Перейти к содержимому



Серия Call of Duty обрела нового менеджера по связям с общественностью


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 RSS Bot

    Прозаик

  • 365 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:RSS

Отправлено 23 Март 2011 - 13:15

Изображение Все мы знаем и помним некоего Джоша Олина, который в малоизвестной студии Treyarch работал на должности главного менеджера по связям с общественностью. Он причастен в выходу двух игр из серии Call of Duty. Это World at War и Black Ops. Теперь он уходит в тень. Новая игра серии - новый менеджер по связям с общественностью.

Небольшое отступление - кто такой менеджер по связям с общественностью?
По-человечески, это человек, рекламирующий игру в среде понятной аудитории, то есть, дающий интервью в интернете для новостных и фансайтов, где рассказывает какая же классная игра будет, и почему её обязательно надо купить.
Упрощая до минимума - самый обычный маркетолог, он не имеет никакого отношения к созданию игры, зачастую слабо понимающий что происходит, но свято верящий что причиняет добро налево и направо, хотя по сути, тупо впаривает.
Именно это лицо мы видим чаще всего в репортажах с выставки, оно громче всех взахлёб расхваливает очередное творение и вообще ведёт себя подозрительно.


Так вот, студия Sledgehammer Games, из под пера которой выйдет сто восьмая часть мыльной оперы про спецназ, решила взять своего рекламщика, так как по их мнению Джош Олин уже не торт.
И так встречаем - Гай Бим(Guy Beahm), в сети известный как Dr. Disrespect.
Если что, Dr. Disrespect переводится как Доктор Неуважение (клал я на всех вас).
В момент принятия в должность, мистер Бим прослезился и выдал свой первый пресс-релиз:
"Я очень горжусь что становлюсь частью Sledgehammer Games и Activision. Возможность работать с такими выдающимися людьми очень почётна для меня. Моя работа будет заключаться в работе с фанатами игр Sledgehammer Games и серии Call of Duty, содействовать развитию богатого культурного прошлого серии, а так же познакомить сообщество со студией и её сотрудниками."


И вообще, наш кефир самый кефирный, а бактерий в нём на квадриллион больше...
Так, о чём это я...
После подобного заявления осталось лёгкое недоумение, откуда у студии, буквально вчера открывшей свой сайт толпа фанатов, не говоря о фанатах их игр. И откуда там выдающиеся люди?
Пиарщик одним словом, что с них взять...

© SOBR Team



  • 0
В окопах атеистов не бывает.

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 23 Март 2011 - 15:15

Флудить в комментах сюда: http://www.sobr-team...hchestvennostyu

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика