Перейти к содержимому



Хамство на сервере


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:17

Не секрет, что сервер наш достаточно либеральный и дружелюбный. Вот давайте продолжать жить дружно...

Появилась неприятная практика злоупотребления своими правами со стороны некоторых камрадов.
Конкретно некие vnh, Scytch и сундук из UT канала повадились ходить в канал танкистов, учить их жизни, хамить, кидаться людьми по канала и всячески себя развлекать.

Есть мнение, что такое поведение всё же не приемлимо.

Была проведена краткая воспитательная беседа, по результатам которой парни обещали так себя не вести.

С моей стороны есть инициатива такого толка: в случае повторения поведения влекущего за собой помеху спокойной жизни других участников сообщества и тс сервера, канал будет выпиливаться в общую кучу, а люди лишаться прав.

Большая просьба довести до сведения тех, кого нет на форуме. А людям из UT канала провести повторную беседу со своими камрадами.

P.S. И да, группа SOBR была задумана как некая "премиальная" для заслуживающих доверие хороших людей. Подобное поведение для них неприемлимо в двойне.

Сообщение отредактировал flugger: 14 Сентябрь 2011 - 12:20


  • 3

#2 Bukmop

    Строчащий

  • 109 сообщений
37
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Речица
  • Игра/Ник:Bukmop

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 17:39

Предлагаю, подредактировать мной права по всем привилегиям, не первый раз такая история, недавно наблюдал, что гости швыряли друг друга по всем доступным комнатам, на мой вопрос кто они, никто ничего не ответил, лишь извинились и сказали такого не будет. Редактировал права гостям. По любому нужно редактировать права, либо вызывайте console, так как он составлял эти привилегии.С данными ребятами на то время тоже была проведена беседа.

  • 1

#3 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 17:40

Подредактируй :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#4 @Rte(V)

    Прозаик

  • 442 сообщений
52
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:IASA, C++, C#, Пневматика, Туризм
  • Игра/Ник:WOT: Artem236, Mr_Maus WoWP: Artem236

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:20

Сегодня человек с ником Speaker_OPG из UT3 начал заходить в комнаты WOT, хамить, материться, раздражать игроков и тд.
Прошу принять меры.
Скриншот с ID:
Скрытый текст


  • 0

Изображение


#5 Bukmop

    Строчащий

  • 109 сообщений
37
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Речица
  • Игра/Ник:Bukmop

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:57

Принял меры.

  • 0

#6 Гость_Reebok1_*

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:24

Мда, помню этот ник Scytch, я так понимаю "лечил" он не только Танкистов, но и Дотеров. Ну раз уж на то пошло, кто дал ему права раздавать юзеров "доты" всем подряд? Насколько я знаю, юзера раздаются только на "оффициальных" каналах (Пример WoT, Warface, UT3, DotA) или по принадлежности к клану SOBR в этих играх.

Сообщение отредактировал Reebok1: 04 Ноябрь 2012 - 08:53


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 48

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика