Перейти к содержимому



Небольшой баг с текстурами на карте Берлин


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Chronic_*

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:32

Обнаружин не так давно баг на карте fall of berlin.
Баг собственно с текстурами и заключается он в следующим - если там находится противник его невозможно убить, только вплотную или гренами. Находится это место у первого флага ЕС, в самом углу балкона с левой стороны, если смотреть на основную базу ЕС, стреляй хоть до усера, все равно не поможет, образуются дырочки, как от попадания в стену. Обязательно надо ложиться и чтобы противник был в коротком проходе со стороны второго флага. Наколовшись так пару раз, больше не вхожу в контакт с противником и предпочитаю кинуть в него грену.

  • 0

#2 MadMike

    В каждой бочке затычка

  • 731 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:45

Обнаружин не так давно баг на карте fall of berlin.
Баг собственно с текстурами и заключается он в следующим - если там находится противник его невозможно, только вплотную или гренами. Находится это место у первого флага ЕС, в самом углу балкона с левой стороны, если смотреть на основную базу ЕС, стреляй хоть до усера, все равно не поможет, образуются дырочки, как от попадания в стену. Обязательно надо ложиться и чтобы противник был в коротком проходе со стороны второго флага. Наколовшись так пару раз, больше не вхожу в контакт с противником и предпочитаю кинуть в него грену.


Я чето немогу понять где ето. Ты можеш картинку выложить с обозначением?

  • 0

#3 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:42

С левой стороны, это если смотреть в сторону базы пак? А так, я понял че за место, но не замечал такого.

  • 0
RED
Gone
Wild

#4 Гость_Chronic_*

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 01:06

нет, я же написал что смотреть надо в сторону ЕС, балкон левая сторона - угол, буду на Берлине сделаю скрин и сразу выложу.

  • 0

#5 Гость_Chronic_*

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:47

Сделал я скрины, сегодня выложу, эта же бага есть в режиме кланмод.

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика