Перейти к содержимому



BeS vs PLOD. Встреча CoD`овцев в реале!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:12

Мля.. башка трещит, не знаю с чего и начать..
Кароче, дело было так.

Встреча была запланирована на станции м. Тушинская.
Краткий диалог из ICQ:
[PLOD209C] - Так, чтоб если что ты меня узнал, значит во всем черном бородатый хрен это я
[BeS] - ок.. высокий худой хрен, в синих джинсах и черной куртке это я + рюкзаг с торчащим стволом
На том и порешили.. высматривать в центре зала всяких хренов, кто более или менее подходит под описание.

Плод пришел с другом, которому тоже интересен страйкбол, а я взял с собой подругу (у нее вчера был ДР и она собирается покупать МР-5К). Дабы привить им столь интересный вид развлечений.
Вышли из метро и двинули к реке Сходня (5-10 минут пешком)
Спустились на берег, прошли вдоль реки, высматривая подходящее место и где было бы не так много мусора. Нашли. Мусора было мало, а всякого говна вокруг завались. Но нам же пофиг, мы идеалисты. Нам важен сам процесс, а на обстановку наплевать. Главное чтоб ветра было поменьше.
Распаковались, настроили стволы...

Изображение

...пристрелялись по банкам...

Изображение

и бутылкам...

Изображение

и тут Плоду пришла гениальная идея... "А не пострелять ли нам друг в друга? Очки есть, а больше ничего не надо!"

Поначалу было немного не по себе... В меня из ружья еще ни разу не стреляли. Психологический момент, понимаете ли.
Но начинать когда то нужно...
Одели очки, взяли винтовки, засыпали бункера и стали расходиться как на дуэли, выискивая надежное укрытие в виде кустарников, деревьев и всякого говна, которого, как я уже говорил, в округе было предостаточно. В связи с этим, падать на землю и ползать по всему этому безобразию не хотелось. Решено было стрелять стоя или присядью.

Изображение

.. Заняли позиции. Дистанция метров 40-50. И с криком "ПОГНАЛИ!" начали опустошать бункера в сторону врага. Я сразу же словил хед-шот в очки, о чем Плод догадался услышав с моей стороны удивленное "Бля!". Пока пригибался и прятался, получил еще несколько шаров по затылку и в хребет. Хотелось бросить винтовку и закрывшись руками упасть на землю, но сделать это меня остановила аккуратно насранная куча говна, которая была как раз рядом с моим укрытием.
Плоду было легче узнавать, попал он в меня или нет.... т.к. я непроизвольно срывался на мат при каждом контакте шара с моей головой. Исчерпав весь свой лексикон матерных выражений, я взяв себя в руки начал решительно отстреливаться.
Вначале стрелял одиночкой, но потом, перейдя на коротки очереди стало получаться намного лучше. Попав Плоду по очкам и разбив ему губу я досадил свой бункер....
... мы вышли из укрытий... пошли перезаряжать оружие, т.к. шары кончались буквально за пару минут.

Засыпав бункера...

Изображение

... и проверив свое оружие...

Изображение

... мы снова ринулись в бой. Наташка и Серега (друг Плода) тоже куда то ринулись... как мы выяснили потом, они прятались от наших шаров, т.к. они (шары) летали по всему лесу рикошетом.

...Теперь у нас получалось намного лучше. Отстреляв таким макаром еще пару бункеров у Плода сел аккумулятор. Мой аккум был тоже на последнем вздохе...

Слегка уставшие, но довольные мы пошли на "Базу", где нас ждали Сегрей и Наташка.

Изображение

...
Как мы потом пили я тут писать не буду... ибо описывать все это скучно и было в кайф только "употребляющим". В наличии имелась Горилка 0,7л., полтораха какого-то пива, сомнительного производства, батон хлеба и палка "докторской" колбасы...

Вобщем отдохнули мы весело. Жду с нетерпением следующего слета.
Желательно с большим кол-вом народа. Даже готов дать свою винтовку, не имеющим таковой в наличии.

Вобщем все. Может быть еще Плод что-либо добавит.

  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:26

А что, обязательно по репе стрелять?

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:37

Так из-за дерева только репу и видно. Ну с другой стороны дерева еще жопа торчит, но в нее попасть сложнее.
Да и в голову интереснее.
:frends:

  • 0

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:39

Так из-за дерева только репу и видно. Ну с другой стороны дерева еще жопа торчит, но в нее попасть сложнее.

так треньте скил по жопе. вы же педройды :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#5 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:43

Патронов больше нема. Сегодня заказал, завтра привезут. Да и с аккумулятором нужно что-то думать. Садиться быстро. Около 1000 выстрелов всего. Хотелось бы побольше.

Пофигу по чему тренить скилл, главное еще пострелять. А уж в кого и по чему - это второй вопрос.

  • 0

#6 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:37

На последней фотографии я не коварно улыбаюсь, а жую разбитую губу. Насчет мата было не слышно, и + я и сам матерился когда мне попадало в очки и лоб.

Каждые 40-60 выстрелов следовало заводить бункер, вот это самое интересное, надо принимать форму дерева за которым прячешься, иначе пока ты судорожно крутишь колесико на обойме, в тебя очень неплохо насаживают. Есть и плюсы, Бес тоже периодически крутил колесико, пока я насаживал во все торчащие из за укрытия части тела.

Было очень весело несмотря на страшную помойку и отсутствие навыков игры.

  • 0

#7 hutor

    Строчащий

  • 177 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:40

Короче,получили море удовольствия!

  • 0
Изображение
Изображение

#8 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:47

В следующий раз нужно будет почище место найти. Полюбому второй аккумулятор нужно.. вот тогда и будет кайф.

P.S. Шары уже привезли... 5000 за 650 рублей.. + доставка 350.

  • 0

#9 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:56

[PLOD209C] - Так, чтоб если что ты меня узнал, значит во всем черном бородатый хрен это я

Так вот он какой инстиный гот-барнаруман))


Действительно, весело смотрю у вас было... Но смотря на фото и видя весь тамашний срач, наводит на мысль: Где вы такой лес откопали?О_о

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#10 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:01

Так вот он какой инстиный гот-барнаруман))


:-) Ага! Черный весь, бородатый и с автоматом!

Действительно, весело смотрю у вас было... Но смотря на фото и видя весь тамашний срач, наводит на мысль: Где вы такой лес откопали?О_о


Да это не лес.. а какие-то лесопосадки вдоль берега реки. Шириной метров в 100 и длинной от моста через железку и до Волоколамки.

  • 0

#11 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:08

Да, я такой...

Я решил попахать месяца 2, продать г36с и купить железную рельсу (АК74) с не убирающимся прикладом от CA. А пока буду тренироваться с Гэхой. Вы спроси почему это я так зачесался. Потому что увидел себя на фотках.
Хочу калаху с 2мя оранжевыми магазинами и обязательно склею их кверх ногами синей изолентой.

З.Ы. готы-барнаруманы рулят

  • 0

#12 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:12

PLOD209c
Хм... чет я тебя не понял... причем сдесь фото и руж0? И почему именно от CA? :drag:

Хочу калаху с 2мя оранжевыми магазинами и обязательно склею их кверх ногами синей изолентой.

Пцц... еще чалму нацепить и будешь как талиб стаким руж0м))

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#13 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:13

Да, я такой...

Я решил попахать месяца 2, продать г36с и купить железную рельсу (АК74) с не убирающимся прикладом от CA. А пока буду тренироваться с Гэхой. Вы спроси почему это я так зачесался. Потому что увидел себя на фотках.
Хочу калаху с 2мя оранжевыми магазинами и обязательно склею их кверх ногами синей изолентой.

З.Ы. готы-барнаруманы рулят


Я во всем виноват.. не нужно было фотки выкладывать :)

  • 0

#14 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:17

От CA потомучто больше таких рельс никто не делает, а кто делает вставляет туда какие то левые моторы.

  • 0

#15 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:17

Бес, наоборот ты наставил меня на путь истинный..

  • 0

#16 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:19

Кстати синяя изолента у меня уже есть, пойду пульт от телека к мобилке приклею, надо же начинать тренироваться...

  • 0

#17 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:21

Да.. Железо приятнее как-то тянет. Раньше на Родине периодически ходил на охоту, дробовик там.. все дела. Так вот АУГ, весом в 3,5 кг, кажеться тем самым дробовиком по ощущениям. Люблю тяжелые игрушки. Хотя твоя G36 мне очень понравилась. Легкая, короткая, маневренная. Да и стреляет почти как АУГ, хоть и ствол короче в два раза.

  • 0

#18 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:30

От CA потомучто больше таких рельс никто не делает, а кто делает вставляет туда какие то левые моторы.

Блин, а я надеялся на ICS.... значит придется из CA выбирать.

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#19 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:32

PLOD209c
Оно?
Изображение

  • 0

#20 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 10 Апрель 2008 - 16:36

Скорей всего вот это:
Изображение

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 40

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика