Перейти к содержимому



SOBR'team movie


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 Snej

    Вкусивший

  • 76 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Май 2011 - 20:41

SOBR'team movie.

Изображение

Сабж, обсуждаем детали.
Будет обновляться шапка, по мерее возникновения вопросов, требующих коллективных решений. А именно почти всех, ибо мувик про вас, и именно вам решать какие он будет. Музыка у меня уже есть, но от горячей порции новых треков не откажусь, всегда можно найти то что подойджет больше чем то что уже есть.

Info:
Разрешение: 1280×720
Формат: mkv
Кодек: x264
Музыка: есть
Демки:
StRaX
Monster
dan1lity
dagger
promzejke



[spoiler='Screenshots_1']

Изображение
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Изображение
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Изображение
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Изображение
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Изображение
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Изображение

[/spoiler]


[spoiler='16.05.2011']
16.05.2011 -:- И так, два вопроса на повестке дня!
1. Какое разрешение экрана использовать для мува? - голосование в шапке.(посмотреть что из себя представляет то или иное разрешение, можно создав в фотошопе лист, с таким разрешением. Илиже, в идеале, зайти в игру. Прописать в консоли r_fullscreen 0, запустить какойнибудь мод, и игра появится не во весь экран а в окошке, с разрешением которое указано в настройках. Поменяв туда сюда разрешения экрана вы увидите результат, который будет в конечном итоге.)

2. Какого ху??!! Собр тим код 4!! Чтото вы приуныли както еще в самом начале, и меня это не радует. Дан, ты обещал конфиги скинуть которые хотелбы видеть. Демки!! почему демки скинули только никель и монстер? От них демки и фраги уже есть. Где остальные? Где музыка? опять же никел и моня уже сделали то что требовалось. Музыка и демки от них поступили. От никеля выбрано пару песен и от мони 1. Остальные чего сидят? Я блин как идиот сижу жду когдаже народ понакидает демок, музыки, конфигов и прочей делемы, чтобы было от чего оттолкнуться и приступить к работе, а они сидят и с ус не дуют! ну дают....

Едем далее, что требуется от меня - от меня требуется мув. Я обязуюсь его сделать, и выложиться по полной программе чтобы он был очень хорош. Вывернусь наизнанку, но сделаю то что пообещал. Это с моей стороны. Далее, Вы, обещали всячески помогать. Мне надо знать и быть уверенным в том что мувик нужен не только мне. Что Вы заинтересованы в этом! Если все будет двигаться также как и щас движется...(активны только моня и никель были, и дан по началу чтото пытался намутить), то у меня непроизвольно опустятся руки. Тут уже ничего не подпишешь, когда работаешь над крупным проектом, и понимаешь что всем начхать и кроме тебя это никому не надо - получается какашка, это раз, и два - эта какашка далеться будет около года. Ибо желания за него садиться не будет вообще. Если же от вас будет движуха, если вы будете помогать(не только модельками побегать под заказ, но и еще чтонить по мелочи, и не только), то мувик будет сделан с энтузиазмом и запалом в жопе! А значит быстро, качественно и красиво. Потомучто когда я вижу что комуто это надо, комуто это интерестно, ктото этим постоянно интересуется и лезет под руку с предложениями - работа идет быстро и радость, отсюда вытекается скорость выполнение мува, и следовательно куча новых идей, их воплощение. Мув получается красивым и красочным. Яркий пример - cave! team. По началу мне постоянно писали, советовали, предлогали. В итоге первая половина мувика делалась на энтузуазме. Полеты камеры, сихнра и прочие прелести присутствовали. Под конец уже всем было до лампочки и я неделями к нему не прикасался вообще. Спасибо моне, вечно пинал меня и интересовался что как и куда, благодаря ему мув и закончен. И то, как закончен - говняво. Последние пару минут вообще никакие - тупо набор фрагов... Поэтому дорогие мои, очень многое зависит от вас ;)

Едем еще далее, я бы уже занялся работой над мувиком. НО!, я не могу никак подобрать красивую цветовую гамму. А именно муви конфиг, цветность, небо, и так далее и тому подобное. Былобы здорово еслиб вы проявили чуть чуть фантазии, понасиловали гугл, и показали скриншотами, фотографями, то что Вы хотелибы видеть. Может из другого мувика какогонибудь вам нравилась цветность... небо? скины? Предоаствляю вам право выбора. Приветствуются идеи, скинутые муви кфг, скриншоты, или просто ссылки на мувик с понравившейся вам цветокоррекцей.

И последний раз едем далее - это идеи. Я точно знаю что Монстер ими переполнен, и я люблю послушать когда он мне излагает, цитирую:"былобы пиздато еслибы было так так и таК, потом этот делает так так и так, потмо отсюда бух, а тут бац, и такой ОП!! и все. победа, вин, китайцы победили..." Все клево, но излагать моня умеет плохо, но от его пылких речей рождаются идеи, когда я образно понимаю что к чему он клонит. Поэтому если у вас будут идеи, как урасить мув, как принести в него оригинальности, что былобы классно - очень буду рад вас выслушать. Если вы еще и схематически изобразите что именно хотите, и при этом поднобно и нудно расскажите - вообще зацелую.
В общем начинаем движение по выше перечисленным пунктам, и тд и тп. Все приветствую, включая флуд в теме :D по количеству флуда как раз будет видна ваша заинтересованность в данном проекте ;)
[/spoiler]



P.S.
Внизу приклеплен бонус, будут добавляться по мерее создания. Коменты к бонусу тоже оставляем :mellow:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  finish.png   1,49МБ   81 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Snej: 23 Июнь 2011 - 21:01


  • 1
Monster (11:40:51 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла На краше за атаку, соз, что не подписанная просто у меня нету демо пеера.rar




snej (11:42:16 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла cod4player.exe


http://i022.radikal....cdd4deeed.png

#2 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 16 Май 2011 - 21:16

2048x1152

привыкайте жить в хд =)

Сообщение отредактировал flugger: 16 Май 2011 - 21:16


  • 0

#3 Snej

    Вкусивший

  • 76 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Май 2011 - 21:19

flugger , уважаемый, видео карточка Quadro FX 5800 пока для меня остаетмя мечтой :rolleyes: А моя скромная HD4870 не способна вытянуть такое разрешение)) максимально возможное это 1600 1200. Да к томуже видео на разришении 2048 будет тормозить нереально на слабых карточках

  • 0
Monster (11:40:51 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла На краше за атаку, соз, что не подписанная просто у меня нету демо пеера.rar




snej (11:42:16 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла cod4player.exe


http://i022.radikal....cdd4deeed.png

#4 galinzon.

    Писака

  • 298 сообщений
16
Меня заметили!
  • Пол:Не определился
  • Город:-
  • Игра/Ник:-

Отправлено 16 Май 2011 - 22:07

кароче
я тут это
того
вот так и так
охуеть, бух атьать ычычыч)
в общем, я с тобой завтра спишусь, сегодня никак не могу с тобой пофлудить)

  • 0

#5 QU1Nz

    Писака

  • 254 сообщений
16
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город,в котором нету нормального интернета.

Отправлено 16 Май 2011 - 22:20

1440x900

  • 0
Изображение

#6 Snej

    Вкусивший

  • 76 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Май 2011 - 22:47

чуть чуть доработал шапку до божеского вида. Выложил уже давно готовую картинку "бонус", и намулевал титульную

кстати за подготовку картинки спасибо Galinzon, именно оно позировала всеми четырьмя персонажами

Сообщение отредактировал Snej: 16 Май 2011 - 22:54


  • 0
Monster (11:40:51 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла На краше за атаку, соз, что не подписанная просто у меня нету демо пеера.rar




snej (11:42:16 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла cod4player.exe


http://i022.radikal....cdd4deeed.png

#7 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 16 Май 2011 - 23:08

Снеж, убери плиз это ебучее слово мультигейминг.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#8 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 16 Май 2011 - 23:11

-разрешение HD, какое у нас оно?
-появись в аське: скину демки, конфиг.

  • 0

#9 galinzon.

    Писака

  • 298 сообщений
16
Меня заметили!
  • Пол:Не определился
  • Город:-
  • Игра/Ник:-

Отправлено 16 Май 2011 - 23:13

он там всегда
олвеееейс!

  • 0

#10 Snej

    Вкусивший

  • 76 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Май 2011 - 23:16

сделано


дан, я в аське с утра сижу)

Сообщение отредактировал Snej: 16 Май 2011 - 23:17


  • 0
Monster (11:40:51 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла На краше за атаку, соз, что не подписанная просто у меня нету демо пеера.rar




snej (11:42:16 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла cod4player.exe


http://i022.radikal....cdd4deeed.png

#11 promzejke

    Входящий во вкус

  • 36 сообщений
3
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 01:05

МОИ ДЕМКИ ЧАСТЬ1

  • 0

#12 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 17 Май 2011 - 07:18

Стандартные форматы:
720p: 1280×720
1080i: 1920×1080
1080p: 1920×1080
это на 16:9

Изображение

  • 0

#13 promzejke

    Входящий во вкус

  • 36 сообщений
3
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 14:25

Снеж если не секрет , какие треки собираешься в мувике использовать ?

  • 0

#14 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 17 Май 2011 - 14:31

ну как обычно, ремиксы Тату и Фабрики :) :rofl:

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#15 promzejke

    Входящий во вкус

  • 36 сообщений
3
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 14:52

ПС по поводу идей :) Очень нравиться мувик rna для мувик контеста AMD под названием LAX .... Неплохий эффекты , грамотно подобранные фильмтвики .... Хотелось бы увидеть нечто похожее RNA-LAX смотреть только в HD

По поводу музыки , вот что могу предложить :
1.)RED - End of Silence - Gave It All Away
2.)Rise Against - Worth Dying For

Сообщение отредактировал promzejke: 17 Май 2011 - 14:41


  • 0

#16 Snej

    Вкусивший

  • 76 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 Май 2011 - 15:05

flugger,
второе и третье у меня комп просто не вытянет(((

promzejke,
пока еще не решил, треков много, штук 7. Буду выбирать. Но мувик скорее всего будет разношерстным. чуть чуть медленного и спокойного, после шустрого и динамичного.

1.)RED - End of Silence - Gave It All Away
Отложил эту песню в папку с музыкой для ролика. Очень неплохая. Благодарю. Вторая к сожалению не понравилась

По поводу мувика понял. Возьму на заметку пару вещей, и появилась парочка идей. Благодарю за ссылку.

В скором времени будут выложены образцы муви кфг, когда наберутся.

Сообщение отредактировал Snej: 17 Май 2011 - 15:08


  • 0
Monster (11:40:51 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла На краше за атаку, соз, что не подписанная просто у меня нету демо пеера.rar




snej (11:42:16 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла cod4player.exe


http://i022.radikal....cdd4deeed.png

#17 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 17 Май 2011 - 15:29

Снеж, хочу, чтобы мув начинался с этого трека:


  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#18 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 17 Май 2011 - 20:11

С этого трека, будет начинаться мувки про тебя :rolleyes:

  • 0

#19 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 17 Май 2011 - 20:38

Соня, куда ты со своим кошерным фейсом в калашный ряд, ты даже не имеешь представление о стебе и приколизме :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#20 Snej

    Вкусивший

  • 76 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 Май 2011 - 20:40

Sukhov
издеваешься? Если ты действительно этого хочешь, то сделаю так.

  • 0
Monster (11:40:51 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла На краше за атаку, соз, что не подписанная просто у меня нету демо пеера.rar




snej (11:42:16 28/06/2011)
Ссылка для скачивания файла cod4player.exe


http://i022.radikal....cdd4deeed.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 16

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика