←  О "железе"

SOBR team forum

»

Проблема с БО

Фотография iGloria iGloria 23 Авг 2011

Ребят,у меня одноядерный процессор ,поэтому БО ели тянет.Возможно ли сделать так чтобы БО шел нормально или фпс хотя бы не падало ?
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 23 Авг 2011

Нет, одного ядра для этой игры мало. У меня-то на двух пнях еле-еле 50 фпс вытягивает, и этьо на WinXP, на Win7 и того меньше.
Ответить

Фотография hear me now hear me now 23 Авг 2011

Ребят,у меня одноядерный процессор ,поэтому БО ели тянет.Возможно ли сделать так чтобы БО шел нормально или фпс хотя бы не падало ?

Игра заточена под 3-х ядерный "ящик", тем самым чтобы добиться хорошей производительности в игре следует иметь процессор, желательно, с 4-мя ядрами.
Сообщение отредактировал hear me now: 23 Август 2011 - 16:11
Ответить

Фотография Mr.Cadr Mr.Cadr 23 Авг 2011

Игра заточена под 3-х ядерный "ящик", тем самым чтобы добиться хорошей производительности в игре следует иметь процессор, желательно, с 4-мя ядрами.

не знаю не знаю у меня проц. dual core e2140 1.6Ghz с кешем 1мб. 2гб оперативки, видеокарта nvidia geforce 9600gt. windows xp и игра тянет на средних без проблем (а в системных требованиях написано:Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista/XP/7
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 /AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950Pro или лучше
DirectX: 9.0c) или я тупой или они немного завысили планку :rolleyes:
Сообщение отредактировал Mr.Cadr: 23 Август 2011 - 16:36
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 23 Авг 2011

ну одно ядро - это все же совсем мало.
Кстати, Хермик, не хочешь собрать команду админов - поучаствовать в конкурсе на промоде? Мне там в личку сообщение упало.

http://forum.ace-gam...e-game-cup-iii/
Ответить

Фотография hear me now hear me now 23 Авг 2011

ну одно ядро - это все же совсем мало.
Кстати, Хермик, не хочешь собрать команду админов - поучаствовать в конкурсе на промоде? Мне там в личку сообщение упало.

http://forum.ace-gam...e-game-cup-iii/

Я промод щупал только в бете тесте, вот если бы его поставить на сервере, где мы играли Annihilation Cup, и получше изучить его - то вполне возможен и такой вариант развития событий. ;)
На конфигурации, изложенной в моём профиле Steam, с убитым конфигом, разрешением 800х600 и самым низким качеством графики я не имел даже стабильных 125 fps, хотя когда играешь с ботами, возникает ощущение, что играешь в нечто другую игру.
[spoiler='Конфигурация.']Processor: Intel Core I7 920 @4Ghz
MotherBoard: ASUS P6T SE (BIOS v0908)
RAM: 3x2Gb Kingston DDRIII 1600Mhz
GraphicsCard: XFX HD5850 Black Edition (Core - 775Mhz, Memory - 4500Mhz)
Hard Drive's: Western Digital WD6402AAEX (System), Western Digital WD20EARX
Power Supply: OCZ Fatal1ty 750W[/spoiler]
Сообщение отредактировал hear me now: 23 Август 2011 - 18:52
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 23 Авг 2011

Привет-приехали :) Сервак с промодом стоит и работает, более того, у тебя к нему есть доступ по веб-админке и ркон )
Ответить

Фотография hear me now hear me now 23 Авг 2011

Привет-приехали :) Сервак с промодом стоит и работает, более того, у тебя к нему есть доступ по веб-админке и ркон )

Это kxlive? Нет?
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 24 Авг 2011

угу, это тот самый мод
Ответить

Фотография hear me now hear me now 24 Авг 2011

угу, это тот самый мод

Это не промод, в промоде убойка совершенно другая: из ак47 хватает двух точных выстрелов в тело, а мне их не хватало при попадании в голову для убийства.
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 24 Авг 2011

Ну если дашь ссылку на промод, то Маманю уговрим поставить его насервер :) Кстати, там уже люди в сквад просяться, Бульдозер, к примеру. Наверняка из админов найдуться желающие, и Любаша тоже на низком старте сидит :) Сервак вроде есть.
Ответить