Перейти к содержимому



Дневник футболиста


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 24 Январь 2008 - 16:52

Думал, что потерял этот текст. Откопал на нашем старом форуме. Все-таки сам писал. Сорри, если для кого-то это уже Баян.

31 декабря.
Здравствуй елка, Новый Год. Это праздник, но его всегда омрачает одно –после него ехать на первый предсезонный сбор. И кто сказал, что Турция курорт? Ну, все, ухожу встречать Новый год в баню с одноклубниками. Да, еще надо не забыть сходить на концерт Максима Галкина. Как совместить несовместимое, Галкина и баню? Массажист посоветовал пригласить Галкина в баню. Команда скинулась, Максим будет с подтанцовкой Бориса Моисеева.

3 января.
Оказывается, Новый Год я встретил в бане с Галкиным. Сумку собирали соседи. Узнав, что я еду в Турцию, положили туда плавки, ласты и крем для загара. Сознание вернулось только на борту самолета, когда ко мне подплыло улыбчивое лицо стюардессы. Оно предлагало мне лекарство: две таблетки или… Я выбрал «или» три раза. Полегчало, через десять минут внесли задержавшегося тренера.

4 января.
Сегодня была первая тренировка, на которой нам представили нового тренера по физподготовке. Арнольд Иванович Снегурочка, мужчина средних лет, крепкого телосложения и обладатель множества других бесполезных талантов. На десятом километре кросса по песчаным пляжам Белека я понял, что больше не могу быть профессиональным футболистом. Упал на шезлонг и сказал, что у меня забилась мышца задней поверхности бедра. Доктор пощупав мою заднюю поверхность, диагноз подтвердил и что-то записал в свой блокнот. После чего спросил: «как правильно писать Ягодицы или Егодицы?» Я посоветовал посмотреть в словаре на букву Ж.

5 января.
Проснувшись утром, я подумал: «А не сходить ли мне на тренировку?». И не сходил. Через полчаса пришли Снегурочка и доктор. Последний долго ощупывал мою заднюю поверхность, а тренер хищно смотрел на меня, как Моисеев в бане. После чего улыбнулся и сказал, что знает, как лечить забитую заднюю поверхность. Я спросил: «Как?». На что Снегурочка мне ответил: «Очень просто – отбивается». Я рисковать не стал, и пошел на физиотерапию.

6 января
Ночью приходил Снегурочка, забрал паспорт и рассказал, какие части тела нужно отбить, чтобы прошла забитая мышца. И все же физиотерапия и бассейн прекрасные средства лечения. Я снова в строю и с удовольствием бегу второй за день десятикилометровый кросс. Чувствую себя просто прекрасно. На вечерней тренировке наконец-то появился главный тренер, и нам выдали настоящие футбольные мячи. Третий за день кросс мы бежали с ними.

7 января
С ужасом обнаружил, что соседи забыли положить бутсы. Интересно, а в чем я тренировался предыдущие три дня. По традиции надел ласты. После обеда пришел Снегурочка, и я понял, что его главная цель в жизни есть добро ближнего. Сегодня Рождество, я с ностальгией вспомнил Новый год и Бориса Мосеева, и понял, что теперь мой любимый праздник 8 Марта.

8 января
Плохо себя чувствую. После праздника болят ноги, голова, живот и задняя поверхность бедра. Наверное, это акклиматизация. Днем пришел администратор и принес мои ласты. Чтобы я крепче стоял на ногах он ввернул в них шипы. Ура, у меня снова есть бутсы.

9 января
На просмотр стали приезжать новички. Одного из Ямайки подселили ко мне в номер. Он много курит какую-то пахучую траву. Предложил мне. Я попробовал. С нами тренировался Борис Моисеев.

10 января.
Опять плохо себя чувствую. Болят голова, ноги, живот и задняя поверхность бедра. Опять акклиматизация. Рядом сидит Борис Моисеев и голосом Снегурочки ласково зовет на тренировку. С завтрака пришел новичок из Ямайки. Тренировка состоялась у нас в номере. Участвовали я, Снегурочка, главный тренер и Вини-Пух. Ночью приходил Пятачок, обижался, что его не позвали.

11 января
Новичок из Ямайки главному тренеру не понравился. Я в номере один. Скучаю по Пятачку и Вини-Пуху. С горя пошел на тренировку. Играли товарищеский матч. Забил четыре мяча. Ласты с шипами надо запотентовать.

12 января
Ура, сегодня выходной. После утреннего пятнадцатикилометровго кросса, команду отпустили по номерам. Наконец-то понадобились плавки. Сходил в бассейн. Шипы от ласт сильно поцарапали кафель и купающихся. Сделал одно открытие: оказывается пиво, вино и местная водка в баре бесплатно. Опять началась акклиматизация.

13 января
О бесплатном баре узнал главный тренер и Арнольд Иванович Снегурочка. Акклиматизация теперь у всей команды. Ночью с удовольствием пробежали двадцать километров. Завтра товарищеская игра с турками.

14 января
Утром было теоретическое занятие. Хорошо, что сидел на последнем ряду. Выспался. Товарищескую игру выиграли восемь – ноль. Масса положительных эмоций, плюс семь травмированных, и мой сломанный нос. Понял, что не люблю товарищеские игры с турками. Нос сильно болит. Пришел доктор и дал две таблетки. Ночью приходили друг из Ямайки, один. Сказал, что Пятачок и Вини-Пух задержались у главного тренера.

15 января
Предпоследний день сбора. После тренировки ночью не спалось, пошел на пляж. Море штормило. Меня скрутил приступ морской болезни, и я пошел к доктору за таблетками. Ночью прихода не было.

16 января
Последний день сбора. Завтра возвращаюсь домой. Обязательно схожу в баню со Снегурочкой. Настоящей.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#2 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:14

:frends: :-D :clapping:

  • 0

#3 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:39

:-D

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика