Перейти к содержимому



Стена плача


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 113

#101 VVa11e

    Строчащий

  • 104 сообщений
29
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:VVa11e

Отправлено 03 Май 2015 - 17:43

Мне надоел этот бессмысленный спор, особенно когда спорящий со мной человек не видит всей картины целиком.



  • 0
Изображение

#102 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 03 Май 2015 - 18:31

У нас при приеме в клан есть такое предложение - "- Я прочитал правила, согласен и понимаю, что перед игрой должен зайти в ТС и посмотреть форум ибо пришел в команду ради командной игры, а не для бирочки после ника"

По моему, разделение клана было как раз таки, для етой самой "бирочки", всрали весь клан....



  • 1

Изображение


#103 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 03 Май 2015 - 19:30

 

Исключение паровоза, разумеется. С него все началось.

Осович (если можно к тебе так обращаться), мы говорим на разных языках на разные темы)
 
Ты вырвал отрывок из контекста, в котором речь шла о командовании на вылазках (обязанности полевого). Я был в тот момент времени, когда паровоз предлагал поруководить вылазками всем желающим, но никто не проявил инициативу. 
 
Никаким образом эти сообщения не относятся к руководству кланом.


Хорошо, объясняю на пальцах. :)
Паровозыч не хочет быть главным, но хочет командовать. При этом не желает взаимодействовать с тем, кто главный.
Это будет означать, что одеяло будет постоянно перетаскиваться, что в свою очередь внесёт развал и раздрай.
Как можно было решить ситуацию написал Сухов. Ситуация не была решена, последовал кик, дабы не было двоевластия.
Вот всё.

 

+1


я вообще не понимаю нахрена было разбивать клан на 2 части.... из етого ничего не вышло как я и полагал....

разделения кланов было из-за того, что Сухов хотел чтобы и "старички СОБР-а" оставались в клане, а так как они были не очень уж активны, а если и активны(как, например Regnits), то не выполняли основного требования - ТС.



  • 0
Изображение
Изображение

#104 Don_Star4ez

    Словесный диуретик

  • 845 сообщений
434
Востребованный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DonStar4ez

Отправлено 03 Май 2015 - 21:35

Господа хорошие, товарищи командиры, уважаемые соклановцы, смотрю на данную тему и понимаю одно. Самое время объявить КАНИКУЛЫ. Все кто хочет активностей и движух могут свободно перекочевать в иные кланы, а те кому в жилу раз-два в недельку покататься останутся... Вот только говорить и объявлять это должен не я, а собственно командир...



  • 0
Изображение
Изображение

#105 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 03 Май 2015 - 21:40

Господа хорошие, товарищи командиры, уважаемые соклановцы, смотрю на данную тему и понимаю одно. Самое время объявить КАНИКУЛЫ. Все кто хочет активностей и движух могут свободно перекочевать в иные кланы, а те кому в жилу раз-два в недельку покататься останутся... Вот только говорить и объявлять это должен не я, а собственно командир...

а как же фап-фап на ИС5?



  • 0
Изображение
Изображение

#106 ArtGorr

    Прозаик

  • 362 сообщений
115
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:sigurd_of_rock

Отправлено 03 Май 2015 - 22:02

гавно этот ис-5. как катавшийся на нем тебе говорю.



  • 0
Изображение
Изображение

#107 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 03 Май 2015 - 22:04

Старчез, не надо за Абрашу ничего объявлять. Если он сочтет нужным - он это сделает. Но я так понимаю, что он скидывать активность не собирается. Просто, те кто кричит, что клан умирает - они как правило только кричат. Те, кто что-то делает им попросту некогда зубами щелкать. Так что кто хочет движа - двигайтесь. Я так понимаю, Абраша от помощи не откажется, если кто захочет побыть качественным рекрутом, проводить тренировки или катать вылазки.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#108 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 03 Май 2015 - 22:24

Старчез, не надо за Абрашу ничего объявлять. Если он сочтет нужным - он это сделает. Но я так понимаю, что он скидывать активность не собирается. Просто, те кто кричит, что клан умирает - они как правило только кричат. Те, кто что-то делает им попросту некогда зубами щелкать. Так что кто хочет движа - двигайтесь. Я так понимаю, Абраша от помощи не откажется, если кто захочет побыть качественным рекрутом, проводить тренировки или катать вылазки.

я-то 2 месяца хуи пинал, ща на работу пойду, но всеравно будет возможность трени даже проводить, но что-то как-то никто не хочет на них ходить со словами, это нам не надо, а надо командный скилл и так далее.



  • 0
Изображение
Изображение

#109 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 04 Май 2015 - 09:56

Про ситуацию с киком Паравоза все описал Сухов (см.выше), давать какие либо комментарии по данному вопросу не собираюсь. 

Касательно объявления летних каникул - Их не будет, после окончания майских праздников возобновится ГК. Касательно отчисления игроков из клана за не посещаемость, данная процедура будет приостановлена на некоторое время. 



  • 1
Изображение© Провокатор

#110 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 18 Май 2016 - 22:30

Как командный проект, СТОЛ закрывается. Все права обнулены. Кто хочет числится в клане ради бирочки, оставайтесь. Взводные каналы в открытом доступе.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#111 DiegoDeLaVega

    Писака

  • 281 сообщений
133
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DiegoDeLaVega

Отправлено 18 Май 2016 - 23:18

понятно все))



  • 0
Изображение

#112 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Май 2016 - 00:11

Уважаемые старички, типа тебя Диегыч, если хотят, то могут попросить статус "Своих людей". Без проблем, предоставим.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#113 Guff

    Неугомонный

  • 593 сообщений
114
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/Madguff

Отправлено 19 Май 2016 - 16:15

А что так, Сухов?



  • 0
Изображение

#114 DiegoDeLaVega

    Писака

  • 281 сообщений
133
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DiegoDeLaVega

Отправлено 19 Май 2016 - 19:28

санкци Сухова на клан пошли ))



  • 0
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 70

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика