Перейти к содержимому



Стена плача


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 113

#41 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 02 Май 2015 - 10:39

ну а в СТАКТ меня, как я понимаю, теперь не возьмут никогда?

Как ты понимаешь, я в СТАКТе не рулю, поэтому вопрос не ко мне.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#42 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 11:18

тут уже и личная переписка в ход пошла, детский сад прям какой то...


Сообщение отредактировал Леха: 02 Май 2015 - 11:19


  • 2

341902827.gif?1425988962


#43 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 02 Май 2015 - 12:27

  Не вижу смысла тухнуть в неактивном СТОЛе. Забирай всё что хочешь. Я заберу своё и уйду, если я больше не нужен. Жаль что тот клан который мы все так любили и считали своим, попал в руки к бездарному профану. Видимо когда он тебе доносы в личку писал, про то как я клан развалю вот-вот, он таки подразумевал что сам его разовьёт и приумножит. В итоге онлайн 7 человек в прайм тайм. Это как в стране у нас, каждый таксист знает как лучше всего управлять государством. На деле всё оказалось сложнее? Ну он бы правил как царь, но не повезло с народом. Ох уж этот упрямый народ, видит что король то голый. :D  


Сообщение отредактировал megaparovoz: 02 Май 2015 - 12:29


  • 4
Изображение

#44 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 02 Май 2015 - 12:48

  Не вижу смысла тухнуть в неактивном СТОЛе. Забирай всё что хочешь. Я заберу своё и уйду, если я больше не нужен. Жаль что тот клан который мы все так любили и считали своим, попал в руки к бездарному профану. Видимо когда он тебе доносы в личку писал, про то как я клан развалю вот-вот, он таки подразумевал что сам его разовьёт и приумножит. В итоге онлайн 7 человек в прайм тайм. Это как в стране у нас, каждый таксист знает как лучше всего управлять государством. На деле всё оказалось сложнее? Ну он бы правил как царь, но не повезло с народом. Ох уж этот упрямый народ, видит что король то голый. :D  

Помню когда Абрам уебнул с клана, создал свой и народ туда перебежал, тоже обиделся. так что ето у него в пределах нормы....



  • 0

Изображение


#45 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 13:08

                                                                      Это прям трое-строчие какое то, а не четверостишье…

 

                                                                                               Забирай все что хочешь!

                                                                                               Я заберу своё и уйду,

                                                                                               Если я больше не нужен.

                                                                                              «Пропаду, испарюсь, улечу»

 

 

            Что касается по поводу: «что клан попал в руки к бездарному профану». Знаешь скажу тебе честно: «помнишь Третью компанию которой ты так любишь хвалится» до неё было все тип топ все катали и не пукали. Но после старта вдруг появились «нужные люди» и твои удивления от куда такой он-лайн, лично меня удивлял. Когда в ТС 30чел. а команда набирается из 15 «нужных людей» спрашивается что произошло после третьей компании? и где все эти люди?

            Потом появился STACT и опять все катали и не пукали. С твоим возвращением как я помню, мы прям за + - две недели подняли укрепы из руин, лично под твоим командованием, а кто до это, что то делал это не важно. Не буду судить кто тут прав кто виноват, но еще через + - три недели он-лайн упал ниже критического. Надеюсь эти грабли, теперь все будут обходить стороной.

            Да и в стране у нас уже лет 15 как один танкист рулит и харе уже: "Раскачивать лодку".


Сообщение отредактировал Леха: 02 Май 2015 - 13:12


  • 1

341902827.gif?1425988962


#46 AlRuhig

    Прозаик

  • 353 сообщений
97
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Никополь
  • Игра/Ник:AlRuhig

Отправлено 02 Май 2015 - 13:48

Одни любители попиздеть, а на деле пукают.... Только и пишут на форуме, а тем временем прохлаждаются на диване....



  • 0
Изображение
Изображение

#47 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 13:54

Одни любители попиздеть, а на деле пукают.... Только и пишут на форуме, а тем временем прохлаждаются на диване....

твои предложения?



  • 0

341902827.gif?1425988962


#48 VVa11e

    Строчащий

  • 104 сообщений
29
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:VVa11e

Отправлено 02 Май 2015 - 14:17

Хуйней страдаете, товарищи.

 

Сделали СТАКТ, чтобы поднимать клан, а в итоге - только гробите его. Вместо разумных решений принимаются поспешные, основанные на личной неприязни. Прайм соблюдают все меньше и меньше людей, на ГК и укрепы никто не хочет ходить. Смысл был создавать СТАКТ, если большинству похуй?



  • 1
Изображение

#49 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 14:23

Хуйней страдаете, товарищи.

 

Сделали СТАКТ, чтобы поднимать клан, а в итоге - только гробите его. Вместо разумных решений принимаются поспешные, основанные на личной неприязни. Прайм соблюдают все меньше и меньше людей, на ГК и укрепы никто не хочет ходить. Смысл был создавать СТАКТ, если большинству похуй?

Не знаю, я как то писал не сколько раз как поднять командный скил, но все тупо поржали. А потом и вовсе сказали что на 8 и 6лв каши не сваришь и принимать решение будут сами.


Сообщение отредактировал Леха: 02 Май 2015 - 14:29


  • 2

341902827.gif?1425988962


#50 VVa11e

    Строчащий

  • 104 сообщений
29
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:VVa11e

Отправлено 02 Май 2015 - 14:28

После исключения паровоза кроме Абраши не осталось полевых командиров, а новые не подготавливаются. Что мы будем делать, когда не будет Абрама? стоять в сторонке и тихонько фармить рандом?



  • 0
Изображение

#51 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 02 Май 2015 - 14:39

Поиском полевого уже занимаюсь, не знаю че паникуете, За неделю клан поднялся в рейтингах по силе и по популярности.

Что касается онлайна, таки будем поднимать путем притока новых сил, тем кто не может поддерживать свой онлайн проще всего перейти за стол.



  • 1
Изображение© Провокатор

#52 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 14:54

После исключения паровоза кроме Абраши не осталось полевых командиров, а новые не подготавливаются. Что мы будем делать, когда не будет Абрама? стоять в сторонке и тихонько фармить рандом?

Не важно кто командует, главное сыгранность команды. Если нету командира и хотите играть, то путем голосования прямо в ТС выбрали и поехали, не важно выиграли или проиграли, тем более на УК в статистику же не идет (это кто трясется за стату). Лично по мне, хотя со мной много кто не согласится в игре должно быть много командиров что бы заменяли друг друга, можно ради прикола кто хочет командовать меняться каждый бой. Но есть одно, но: "не советовать ему во время боя что и как делать", а от одного командира реально устаешь, да и он начинает со временем хамить и чувствовать себя в полной безопасности, знаем проходили. Во первых - эта игра и люди тут в основном собираются ради игры, а не истерик, кто куда по ехал и где кто должен утопится. Во вторых истерик тут у всех и дома хватает, да и на работе то же. В третьих если даже кто то вдруг проиграл корову, смотри во первых.


Сообщение отредактировал Леха: 02 Май 2015 - 15:29


  • 1

341902827.gif?1425988962


#53 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 02 Май 2015 - 15:15

 

Не важно кто командует, главное сыгранность команды. Если нету командира и хотите играть, то путем голосования прямо в ТС выбрали и поехали, не важно выиграли или проиграли, тем более на УК в статистику же не идет (это кто трясется за стату). Лично по мне, хотя со мной много кто не согласится в игре должно быть много командиров что бы заменяли друг друга, можно ради прикола кто хочет командовать меняться каждый бой. Но есть одно, но: "не советовать ему во время боя что и как делать", а от одного командира реально устаешь, да и он начинает со временем хамить и чувствовать себя в полной безопасности, знаем проходили. Во первых - эта игра и люди тут в основном собираются ради игры, а не истерик, кто куда по ехал и где кто должен утопится. Во вторых истерик тут у всех и дома хватает. В третьих если даже кто то вдруг проиграл корову, смотри во первых.

 

Ну так чего сам не командовал? Что тебя останавливало?


Сообщение отредактировал megaparovoz: 02 Май 2015 - 15:17


  • 0
Изображение

#54 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 15:20

Ну так командуй, чего же тебя останавливало когда я предлагал подготовить командира?

потому что я иногда не могу говорить, иногда я в прайм тайм тупо мою ванну или стерелизую баночки, да и в командоры я не когда не стремился. Да и желание покомандовать проявляли другие люди, если я не чего не путаю.


Сообщение отредактировал Леха: 02 Май 2015 - 15:28


  • 0

341902827.gif?1425988962


#55 VVa11e

    Строчащий

  • 104 сообщений
29
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:VVa11e

Отправлено 02 Май 2015 - 15:32

Командовать - не в тапки срать. Командовать нужно уметь. Можно, конечно, собираться веселой компашкой и голосованием выбрать командира в тс, но в итоге получится хуйня полная. Нужно накатывать опыт командования. Я как-то катал в 7\42 со знакомыми - весело, позитивно, но почему-то почти каждый раз мы проигрывали. А все почему? правильно, потому что руководить нужно с мозгами, а не абы как.

 

Помню, кто-то там пытался командовать, но в итоге кроме 2 команд (начального разъезда и раша в корму) мы толком ничего не услышали. 

 

Касательно твоего первого пункта. Лично я не желаю приходить и просто так тратить свое время на негативные эмоции, проигрывая всем подряд. Меня интересует результативная игра, ибо без результата я могу и в рандоме поиграть.



  • 0
Изображение

#56 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 15:45

В чем проблема тогда, паровоз скиловый командир, хотя не он один, почему он уходит? Хотя мы и с ним в 1/32 на ГК вылетали и не чего страшного все тихо спокойно расходились в рандом. И если Абрама не будет и будет желание покатать УК или ГК, что делать катать рандом? А что касательно первого пункта мы под конец даже умудрялись от выигранного боя получить кучу негатива, это то же не вариант.



  • 0

341902827.gif?1425988962


#57 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 02 Май 2015 - 15:46

 

Поиском полевого уже занимаюсь, не знаю че паникуете.

Ну просто гениальный управленец! :D  Может стоило сначала найти, а уж потом шашкой махать?

 

За неделю клан поднялся в рейтингах по силе и по популярности.

Верной дорогой идём, товарищи! Ещё пару старых игроков выпиздим и попадём в топ 100 (:

 

Что касается онлайна, таки будем поднимать путем притока новых сил

"Новые силы" выстроились в очередь! Жаль никто из нас раньше не додумался до такого элегантного решения. Просел онлайн - набрал скиловиков. Делов то. :fool:

 

 тем кто не может поддерживать свой онлайн проще всего перейти за стол.

Вот это правильно! Вот только в СТОЛе уже онлайн выше чем у тебя почти. Предлагаю сменить девиз клана. Шикарно будет так:

НЕ НРАВИТСЯ? УЁБЫВАЙ!!!


Сообщение отредактировал megaparovoz: 02 Май 2015 - 16:07


  • -2
Изображение

#58 VVa11e

    Строчащий

  • 104 сообщений
29
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:VVa11e

Отправлено 02 Май 2015 - 16:03

Паровоз, "не нравится" - без мягкого знака :crazy:



  • 1
Изображение

#59 megaparovoz

    Словесный диуретик

  • 825 сообщений
190
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол
  • Игра/Ник:megaparovoz

Отправлено 02 Май 2015 - 16:06

потому что я иногда не могу говорить, иногда я в прайм тайм тупо мою ванну или стерелизую баночки, да и в командоры я не когда не стремился. Да и желание покомандовать проявляли другие люди, если я не чего не путаю.

Об этом я и говорю. Многие не могут, не умеют, не хотят. Я ведь не раз предлагал покомандовать желающим. Обещал при этом молчать пока меня не попросят перехватить командование. Ни разу никто не захотел. Голосовать то какой смысл? Ну проголосуем мы за то чтобы ты командовал и что? 

Я вот, например, хочу, могу и умею. Но меня выгнал наш мудрый командир. Кстати, может быть он уже сформулирует за что?


Паровоз, "не нравится" - без мягкого знака :crazy:

блин, описАлся.



  • 0
Изображение

#60 Леха

    Прозаик

  • 402 сообщений
159
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Игра/Ник:Леха

Отправлено 02 Май 2015 - 16:09

Я говорю голосовать надо когда командира нету и его не кто не может заменить.


Сообщение отредактировал Леха: 02 Май 2015 - 16:12


  • 1

341902827.gif?1425988962






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 70

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика