←  Обсуждаем игры

SOBR team forum

»

Bioshock Infinite

Фотография flugger flugger 30 Мар 2013

Играть начинал с неспокойной душой ибо думал, что будет гейство как в предыдущей части, но оказалось ровно наоборот - годный шутер без соплей, с хорошей и умеренной графонистостью. Даже неправославный блюр умудрились прикрутить к месту и это стало первой игрой где я его не выключил после третьей секунды геймплея. Оптимизирован движок отлично и выдаёт картинку сочную, без тормозов.
Ружо стреляет как ружо, здоровье не регенится, боты тупят в меру, сюжет интересует должным образом.

В игре есть невозбранный режим 1999, который возвращает нас во времена честных шутеров с честно сильными врагами и выпеленной сранью вида указателей куда бежать, сейвов перед каждым чихом и прочим непортребством. Попробовал - вспомнил квачу, пустил слезу.

Короче лично я получаю искреннее удовольствие проходя игру на хардкоре.
Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 30 Мар 2013

опробую сие чудо, может и вправду вставит
Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 30 Мар 2013

ее покупать то не надо хоть? можна и с репаком поиграть?
ПЫ СЫ как вы умудряетесь играть и в танки, и в другие игры одновременно!
Ответить

Фотография Asket Asket 30 Мар 2013

Седня ночью тоже поиграл до стрельбы, понравились певцы прилетающие когда по городу идешь. :D
Ответить

Фотография kolyn kolyn 30 Мар 2013

Классический шутер. Графика норм, сюжет норм. Вопщем кому нравится стрелять в толпы и толпы респаунившихся врагов, тому понравится.
Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 31 Мар 2013

поиграл немного вчера, выглядит всё это дело мило + подобные миры мне очень нравятся, но стрелять врагов налево и направо немного скучно, может красота спасет этот мир?
Ответить

Фотография Asket Asket 31 Мар 2013

стрелять врагов налево и направо немного скучно, может красота спасет этот мир?


По началу тоже так показалось, но вчера ночью я нашел винтовку, подогнал управление под себя, немного настройки игры что б кадриков поболе выдавало, и понеслась. :D
Давненько я так с ружьем не оттягивался. :yahoo:
Ответить

Фотография flugger flugger 31 Мар 2013

На что влияет птичка или клетка?
Ответить

Фотография Asket Asket 31 Мар 2013

Хз а ты что выбрал?
Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 31 Мар 2013

Хз а ты что выбрал?

я птичку выбрал, а ранее бейсбольным мячом кинуть хотел в ведущего, схватили за руку, и в кассе попросил в очередной раз билет, а получил продырявленную руку
Ответить

Фотография Asket Asket 31 Мар 2013

Хз может это влияет на поведение дефчонки. С птичкой например она помогает мелочью а с клеткой мож замки лучше открывает отмычки фармит.
Ответить

Фотография flugger flugger 31 Мар 2013

Я выбрал клетку и она тоже помогает мелочью %)

А в кассе сразу ружо достал, без прелюдий :D
Сообщение отредактировал flugger: 31 Март 2013 - 12:35
Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 31 Мар 2013

А в кассе сразу ружо достал, без прелюдий :D

а руку тоже херанули?
Ответить

Фотография flugger flugger 31 Мар 2013

Нет, просто достал ружьё и устроил холокост. Рука целая...
Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 31 Мар 2013

все больше не буду добряком, а то уже руку продырявили, чую к концу игры это будет не единственная дыра
Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 01 Апр 2013

прошел. Сюжет интересный, но не дотягивает до чего то более, красота мир не спасла, не жалею что прошел игру один раз, но второй раз желания играть нет и врядли появится.
Ответить

Фотография JDD JDD 03 Апр 2013

Прошел за 9 часов на одном дыхании, заглядывая в каждую щель. Игруля Шедевр.
Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 03 Апр 2013

Вот вам на тему биошока
Изображение
Ответить

Фотография JDD JDD 03 Апр 2013

так сразу и не понял где забавная картинка, сверху или эти три у тебя в подписи.. :happy:

ну няша жеш.

Изображение
Сообщение отредактировал JDD: 03 Апрель 2013 - 01:23
Ответить

Фотография JDD JDD 07 Апр 2013

Изображение
Ответить