Перейти к содержимому



Троцкий


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:24

Изображение

Брать: http://rutracker.org...c.php?t=3219148
Жанр Я такие фильмы называю безжанровое хорошее кино. Официально комедия
Год 2009
Озвучки Нет. есть субтитры. Язык весьма простой и ясный, подходит для осознавания уровня владения языком (воспринимания его на слух)
Снято в Канаде. Редкий фильм где важно, что снят не в Америке
Посмотрено Примерно полчаса назад

Причина смотреть Мне посоветовали как просто хорошее кино для проведения вечера. Не обманули.

Трейлер отличный


О чём
Канадский школьник 18 лет уверовал что он реинкарнация Льва Тройцого. Этому активно поспособствовал его интерес к учениям революционеров, фамилия Бронштейн, еврейское происхождение и прочие совпадения с оригинальным Троцким.
Как итог мальчик стремится во всём повторить жизнь своего кумира. Как пример- в фильме он активно добивается тётки по имени Александра, мотивируя тем что так звали первую жену Троцкого, и ей тоже было 27 когда ему было 18.
Уверенность парня на сто процентов полная, за фильм ни разу не проскакивает даже намёк на то что он играет роль т.е. не актёр играющий школьника, а школьник изображающий Троцкого. Блин, они даже рожу нашли похожую. Короче веришь безоговорочно что парень Троцкий.
Но основная сюжетная линия построена вокруг "революционной" дейтельности. Если бы фильм был снят в америке, дальше можно не писать- пламенные речи, ура патриотизм и прочая хрень. Но Канадцы народ простой и фильм снят без мозговых загонов, но очень интересно. Вызывая улыбку где надо, но не комедийный смех.
Устроив забастовку на заводе отца, требуя создание профсоюза, отец переводит его в обычную (читай не платную) школу. Где лев моментально находит социальную несправедливость и пытается бороться с ней методами настоящего революционера- пламенные речи, подбивание на акции протеста, требования о создании профсоюза школьников и т.д.
По ходу просмотра возникает ощущение, что перед режисёром стояла задача объяснения событий революции 1917 года в обескровленной форме и современных реалиях канадского шольника. И это ему удалось на все стопицот.

Резюме от меня небоящимся субтитров советую посмотреть :D Добротно снятое доброе кино. Меня лично уже как года два достали наши сериалы про бандитов, слёзные переживания мыльных опер и телевизор вообще как вещь. Наверно поэтому я стал любить такие фильмы.

Сообщение отредактировал flugger: 18 Ноябрь 2010 - 00:27


  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:29

сабы :D ......

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:39

Любые сабы в мильён раз лучше одноголосных картавых озвучек :D

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика