Перейти к содержимому



Star Trek: Origin /Звёздный Путь: Оригинальный Сериал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:45

Изображение

1. Star Trek: Origin /Звёздный Путь: Оригинальный Сериал
2. Самая пафосная мыльная опера, соперничающая с Звёздными Войнами
3. 1966-1969 года
4. Автор идеи: Джин Родденбери
5. Ссылок не дам ибо смотреть это никто не будет, но всё равно расскажу.


Сейчас мы поговорим о вечном =)
Звёздный путь в нашей стране, не получил даже примерно-приблизительной популярности Звёздных Войн. Оно понятно, у джедаев есть мечи, бластеры и кро.. Йода. В Пути есть сюжет, пафос и Спок. На западе (в Америке конкретно) две эти вселенные находятся в прямой конкуренции. И джедаи всегда были в роли догоняющих. Так-то :)

Оригинальный сериал был снят в 60-х годах прошлого века. Это ключевая причина всего успеха, который жив по сей день.
Тогда спецэфектов не было в принципе и актёрам приходилось играть, а сценаристам писать сюжеты. Да, выглядит сейчас это всё на грани комичности, но почему то смотришь. Ржёшь и смотришь. Землятресения сделанные методом тряски камеры и актёров изображающих конвульсии, компьютеры будущего вводящие в экстаз своим видом, кнопками и детской наивностью. Задники рисованные на тряпках, камни из пены, лучи бластера рисованные фломастером на плёнке. Не потому что смешно, а потому что интересно. И слеза умиления так и лезет...

Бесконечный оптимизм ГГ и постоянно цитирование Шекспира во всех нужных и не нужных местах. В одной серии они даже принесли демократию на планету.

Весь сериал преисполнен Пафоса Кирка и Логичности Спока. Именно так- с большой буквы. Харизматичность персонажей зашкаливает. Одного русского пилота Чехова(во время холодной войны, вводить в про-американский сериал хорошего русского,а?), хватает что бы любить этот сериал.

Наглядная иллюстрация к словам про Пафос. Один из самых известных демов про Звездный Путь и один из первых демов в принципе.
Изображение
Ин рашн: Капитан Джеймс Ти Кирк. Извините, я не могу услышать вас за громом моей крутизны

Все сюжетные ходы в каждой серии понятны в первые 5 минут. Обязательно, максимально трагично и пафосно умрут второстепенные и эпизодические персонажи, будет опять спасена вся вселенная и ни метром меньше!!

Сейчас такое кино снять невозможно в принципе. Морально-богатые и духовно убогие начнут кричать про расизм, сексуальные домагательства, рейтинг тоько для взрослых и прочую чушь нашего времени.

Это типичный инопланетянин. Иногда встречаются инопланетями потому-что-в-гриме и совсем иногда потому что в костюме из поролона.

Изображение


Если кто смотрел последний фильм, в нашей стране показанный под название Звёздный Путь (Оригинальное название Star Trek XI) и нихрена не понял про сюжет, то посмотрите любых серий штук 5, пересмотрите снова фильм понимая кто есть кто и снизайдёт на вас счастье

Изображение
Это актёры оригинального сериала и фильма.

P.S. Пример всей адовости сериала, в одной сцене. Сцена названа Худшая драка за всё время кино. Причём названа она так везде и всюду.



И просто весёлая нарезка особо доставляющих моментов

Сообщение отредактировал flugger: 15 Ноябрь 2010 - 13:02


  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:15

Драка просто адская :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:17

А на кой ссылки? Вроде все фильмы на Лостах выложены, а там качай-нехочу

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:18

Кросс, ты о чем?

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#5 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:39

сиськи зачетные

  • 0

#6 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:34

сиськи зачетные

подкладное, в те годы модно было носить лифы которые заостряли грудь :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#7 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:17

Изображение

Нате вам ещё инопланетянок =)


P.S. А я один кто смотрел это сериал? Я даже его полностью посмотрел )))

Сообщение отредактировал flugger: 16 Ноябрь 2010 - 15:18


  • 0

#8 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:12

Я даже его полностью посмотрел )))

Ты трехнутый, если смотрел ЭТО!

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#9 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:56

Ну это на самом деле интересно.

  • 0

#10 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:15

Ну это на самом деле интересно.

Ты СтарГейты смотрел? Если ты следишь за ними, то в курсе, что последний сериал "Вселенная" в России нико смотреть не хочет, но все же смотрят, потому что лейбл ЗВ. А вот в США такое мыло хавают на ура.
Так же и тут, СтарВорс лучше во всех отношениях для русского человека, а вот для пендоса мыло наподобие СтарТреком съестся на ура.
Не надо меня клеймить "ненавистником СтарТрека", одна из любимых моих игр это СтарТрек2Вояджер =) А вот кинцо тухляк имхо

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#11 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:25

Вавилон-5 наше все (:

  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика