←  Обсуждаем игры

SOBR team forum

»

Armored Warfare

Фотография REDMAN REDMAN 04 Сен 2014

Ну да чем-то похоже на батлу на танках)) Много слизано с вот. А так для игры второго сорта не плохо, каждому свои танки, кто в ворлд оф тэнкс, кто в вартандер, и в эту тож будут хуячить. Меня лично сеттинг здесь привлекает больше, чем затертая тема второй мировой, все уже виртуально во всех боях были по сто раз, эти всякие т-34-85 и тигры уже тошниит, где их только нет. А это хоть разбавит жанр говноигр деньгососалок. Дайте ракеты, активные защиты и прочие современные приблуды как в батле, интересный геймплей, отдельный сервер для пиздюков, и можно играть. Только вот mail.ru всё испортит.


Сообщение отредактировал REDMAN: 04 Сентябрь 2014 - 23:12
Ответить

Фотография Leon4ik569 Leon4ik569 10 Ноя 2014

Больше всего обрадовало что хотят все делать реалистично. Даже снаряды с побитием и броню

В: Как будет работать система наведения/обнаружения? Она будет реалистичной, как в War Thunder, или упрощенной, как в World of Tanks? (а это убило просто)

О: За обнаружение машин отвечает множество параметров, которые должны сделать игру максимально реалистичной. То есть огромный танк не должен тихо подкрадываться к вам на открытой местности, а ведущая непрерывный огонь из зарослей машина никак не может оставаться незамеченной. Также мы ввели объемную систему маскировки, благодаря чему размеры укрытия и ваше в нем положение играют важную роль. Соответственно, если вы заберетесь в центр кустарника, то не получите защиту, но скроетесь от определенных углов обзора.

Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 10 Ноя 2014

пародия на ВоТ. имхо

Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 12 Дек 2014

Появилась возможность попасть на ЗБТ... Правда за рублики, но есть возможность...

https://aw.mail.ru/

Ответить

Фотография Asket Asket 12 Дек 2014

Походу все хуже чем я думал :D  майл круче всех %)

Ответить

Фотография Леха Леха 12 Дек 2014

Картошка походу скоро х2 на по стоянку оставит.

Ответить

Фотография Osa Osa 12 Дек 2014

Прошли золотые времена картохи. :)

Ответить

Фотография flugger flugger 12 Дек 2014

Прошли золотые времена картохи. :)

Разведка докладывает, что всё ровно наоборот.Они настолько выросли, что уже отдают проекты на прототипирование другим студиям. Вот и думайте...

Ответить

Фотография Lazkos Lazkos 12 Дек 2014

Лично я на игрища от mail.ru забил опосля ихнего варфейса  :bad: ...навсегда, о чём их и оповестил в письме, после ихнего отказа :pardon: вернуть голду из-за багов в игре, когда уровень почти пройден, потрачена голдовая расходка, а хер...баг не пущает. Это не говоря уже о читерах, которых просто пруд пруди в игре. Танчеги ихние соответственно настораживают :wacko: .

Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 12 Дек 2014

Лично я на игрища от mail.ru забил опосля ихнего варфейса  :bad: ...навсегда, о чём их и оповестил в письме, после ихнего отказа :pardon: вернуть голду из-за багов в игре, когда уровень почти пройден, потрачена голдовая расходка, а хер...баг не пущает. Это не говоря уже о читерах, которых просто пруд пруди в игре. Танчеги ихние соответственно настораживают :wacko: .

я лично не доверяю маил.ру после того, как они испортили Аллоды Онлайн... ведь все так хорошо было сначала... а потом ввели донат и понеслась(((((((((

Ответить

Фотография Osa Osa 12 Дек 2014

Разведка докладывает, что всё ровно наоборот.Они настолько выросли, что уже отдают проекты на прототипирование другим студиям. Вот и думайте...


Скоро будут забирать обратно. ;)
Ответить

Фотография Steam00 Steam00 13 Дек 2014

 

Разведка докладывает, что всё ровно наоборот.Они настолько выросли, что уже отдают проекты на прототипирование другим студиям. Вот и думайте...


Скоро будут забирать обратно. ;)

 

процент обратно забирать

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 14 Дек 2014

Да не надо суетится просто и всё. Игра ж будет фритуплей, релиз будет и посмотрим что к чему, стоит туда донатить или нет. А так платить бабки еще не зная за что, ведясь на какие-то детские плюшки аля три супертанка в подарок... Нахер это надо, расчет на всяких ололо ссущих кипятком от очередных танков. Я не думаю, что игра будет плохой, а наоборот, судя по тому материалу что уже есть, вполне вполне, не хуже wot, в другом сэте и на другом движке почему бы и нет. Да к тому же если они этот cryengine 3 оптимизируют, как в archeage будет очень круто, по сравнению с тем же варфейсом реализация одного и того же движка в архейдж небо и земля, хоть видно что это cryengine а не говноподобное убожество.

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 06 Мар 2015

 


Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 06 Мар 2015

ИНтересно интересно.... 

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 07 Мар 2015

Ответить

Фотография Osa Osa 07 Мар 2015

Картинка однозначно радует, остальное надо посмотреть.

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 07 Мар 2015

инвайт лишний у кого-нибудь есть?

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 19 Май 2015

Пришел приглос на збт, уже качаю. Проверьте мэиловскую почту, кто заявки оставлял или покупал наборы раннего доступа. ЗБТ походу какой-то странноватый будет, в стиле mail.ru, сервера будут работать по расписанию, в короткие промежутки времени, надо в них как-то попадать чтоб поиграть, ппц.  Оказывается я еще какой-то двух дневный стресс тест проспал, письмо вначале мая не увидел)


Сообщение отредактировал REDMAN: 19 Май 2015 - 20:38
Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 23 Июн 2015

Ну че играет кто? Я захожу пару раз в недельку вечером. Было неудобно сервер работал не круглосуточно, не всегда попадал в расписание. Щас сервер перевели в режим 24/7, можно нормально играть. По современным меркам, игра на бету ни разу не похожа, как минимум как релизная выглядит)) я давно такого не видел) Ну не мудрено в принципе, на нормальном движке обкатанном в разных играх, на моём ноуте (gtx660m,8gb ddr3) со средними настройками выдаёт 45-50 фпс, при этом картинка остаётся красивой и эффектной. Никаких фризов, проваливающихся и неправильно отрисовывающихся текстур, падений клиента, всё очень достойно, иногда бывает танк подёргивает но эт серверные лаги. Вспоминая ЗБТ WoT или бф4 хочется приложить ладонь ко лбу  :facepalm:   )) Ведь можно же нормальные збт делать ахах, и от кого кого а от мейлов не ожидал бы никогда))

По игровому процессу. Пока радует отсутствие монетизации, на текущем этапе. Но всё уже подготовлено, голда, кнопка пополнения, свободный опыт, элитные и прем танки. Танков две ветки (два поставщика), нет деления на нации, и у того и у другого поставщика танки разных наций. В принципе техники достаточно, уж тем более для збт. С каждым патчем ветки либо расширяются, либо добавляется целый уровень в обоих ветках. На данный момент 8 уровней. Есть наша, американская, английская, французская, итальянская и немецкая техника. По категориям есть ОБТ, БМП, БТР, истребители танков (бтр'ы c елдой), САУ (пт и обычная арта), да еще есть БМПТ (который Терминатор) не знаю в какую категорию его отнести. Три карты. Один режим (уничтожить всю технику противника либо захватить вражескую базу). Режим ПвЕ и кооп миссий пока не введён, но кнопка уже есть. Обещают в ближайших патчах. Радует боевой интерфейс, то что в ВоТ нужно было ставить самому с плагинами (не знаю как щас), типа удобных прицелов с отображением всей нужно инфы, отображение траектории на миникарте и тп, уже всё есть по умолчанию и настраивается в опциях игры. Ну и естественно сами танки стали живее, есть много доп.функций которыми можно управлять (отстрел дымовых шашек, активация активной защиты, включение/отключение фар и тп). На первый взгляд кажется что тупо слизано с ВоТ и очень похожа на них, но различия колоссальны и их много.


Сообщение отредактировал REDMAN: 23 Июнь 2015 - 23:19
Ответить