←  Проблемы с "софтом"

SOBR team forum

»

Неполадки В Тимспике

Фотография sh4Dow sh4Dow 25 Фев 2012

Возникла проблема с директорией Call of Duty. При попытке зайти в любой канал в этой директории выдает ошибку <17:24:02> channel maxfamily reached . Админы тимспика заходят без проблем. Решите проблему пожалуйста ;)

Проблема исправлена. Спасибо Мамонту за это :D
Ответить

Фотография flugger flugger 25 Фев 2012

Фиксед!

P.S. Сухов, не проси меня больше по пьяни тс редактировать )))
Ответить

Фотография Dolf23 Dolf23 28 Май 2014

кто знает что за хрень??? я не могу беспрерывно разговаривать. сначала меня слышат хорошо, но стоит поговорить секунд 10 как я начинаю пропадать. такая проблема возникает и при активации клавишей и голосом. 

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 28 Май 2014

подавления шума и эха в настройках микрофна поотключай помогает иногда

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 28 Май 2014

У меня было такое, только немного иначе, сначала нормально слышно секунд 5, потом сигнал начинал искажаться и забиваться эхом. Нифига ниче не помогало пока не поменял мик, причем гарнитура была довольна свежая, но дешевенькая. Нормальный микрофон должен нормально работать без дополнительных манипуляций с ним в системе, за исключением уровня сигнала, по-другому получается что компенсируешь низкое качество приглушением одних частот и увеличением других, что не надолго помогает, если вообще помогает. Если мик говно, что убирай эхо что не убирай всё равно говно, говоришь как из жопы. 


Сообщение отредактировал REDMAN: 28 Май 2014 - 17:40
Ответить

Фотография Dolf23 Dolf23 28 Май 2014

эта хрень прослеживается уже на второй гарнитуре( попробую поменять 

Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 28 Май 2014

устает тимспик от тебя :) " а опять этот говорит"....

Ответить

Фотография Dolf23 Dolf23 28 Май 2014

:D   кстати  какую недорогую  гарнитуру лучше  купить?

Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 28 Май 2014

:D   кстати  какую недорогую  гарнитуру лучше  купить?

у меня KOSS 49

Ответить