Перейти к содержимому



Need For Speed Hot Pursuit 2010


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 02:16

Для начала неверующим атеистам Марафон от Игромании часть 1
___
Каждый поклонник симуляторов в стиле «Racing» будет очень сильно обрадован выходом продолжения популярной во всем мире игры «Need For Speed». Новая часть получила название «Hot Pursuit». Продолжение серии «Need For Speed» даст свои почитателям не одну новую возможность. Их ждут быстрые гонки, захватывающие погони и возможность игры в многопользовательском режиме.

В первую очередь, перемены затронули само игровое пространство. Игрокам больше не придется колесить по улицам больших городов. Гонки по безымянным мегаполисам остались в прошлом. Теперь все события будут разворачиваться в мире «Seacrest County», полностью скопированном с американского штата Калифорния. В этом мире полно лесов, крутых горных серпантинов, пляжей и пустынь. Игровой мир «Hot Pursuit» не делится на отдельные уровни, как это было раньше. Теперь он подгружается постепенно, что дает возможность устраивать заезды на более длинные дистанции.

Они смогут выступить в роли нарушителя, пытаясь скрыться от преследующих их полицейских. Сделать это очень непросто, поскольку служители порядка обладают большим арсеналом всевозможных технических средств, призванных затруднить вам жизнь.

Очевидно, эта игра не оставит равнодушным никого из тех, кто привык проводить часы досуга за рулем виртуального автомобиля, соревнуясь с друзьями в мастерстве управления. «Hot Pursuit» позволит любому игроку максимально вжиться в роль успешного гонщика.
...
Остальное вы и так в инете на любом сайте электронного магазина найдете.
___
Пока судьба КОД БОшки подвешена, я в автологе, так что покупайте и добавляйтесь.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#2 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:10

Итак, проведя в игре около часа уже можно сказать что это за зверь...
Это просто шикарнейший зверь! Поклоники Порш Анлишад и двух предыдущих Пьюрсютов разочарованы не будут. Первая же гонка мне напомнила по управляемости HP2. Да, все без резких движений, но и на скорости под 300 нереально вписатся в поворот 90 градусов.
За копов играть одно удовольствие, хотя кому как...
На удивление маскл-кары получились великолепными, чувствуется на дороге и вес машины, и мощность двигателя. Правду разрабы говорили о том, что движок достаточно точно симулирует каждый авто.
Да, это аркада, но это лучшая аркада и пожалуй лучшая НФС за последние 10 лет.
Завтра опишу онлайн, хотя если сервы не будут падать, боюсь он обречен на феноменальный успех.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#3 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:04

ИМХО, лучшие аркады в рейсинге - GRID и Dirt 2. По крайней мере на руле в них играть не в падлу, в отличии от любой из НФС.
Из серии НФС, самые лучшие - вторая часть и Порш. Остальное настолько опопсело, что даже место под них в архиве жалко.

  • 0

#4 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:13

ААА... ППЦ!
Вида из кабины даже нет! Ипать, крутая игра!

  • 0

#5 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:27

бес, ты не в теме...
Во первых в НФС играют на клаве, это закон. Если ты с рулем в НФС, значит ты читак =)
Во вторых вид из кабины - не много ли хочешь? В одной игре серии было и забыли, нет вы продолжаете гнать...
В третьих - Грид самая симулятивная игра на компе. Дирт вроде более попсовый(не играл и слава богу), но он тоже пытается тягать лямку симулятора. Хотя понятно что ГТ рулил, рулит и будет рулить. Но в отличии от них НФС вернулся к корням и теперь громко заявляет что он аркада.
Это именно тот НФС, которого давно ждали. Ждали поклоники. И если вы любитель серьезных гонок, то неудивительно, что у вас будет чесатся язычок оскорбить игру, потому что просто завидно =)
Последнее не тебе Бес, это просто наблюдение. Поклоники Дирта постоянно на всех форумах оскорбляют все подряд части НФСа, при этом НФСовцы(геймеры) не лезут не в свою песочницу.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#6 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:39

бес, ты не в теме...
Во первых в НФС играют на клаве, это закон. Если ты с рулем в НФС, значит ты читак =)
Во вторых вид из кабины - не много ли хочешь? В одной игре серии было и забыли, нет вы продолжаете гнать...
В третьих - Грид самая симулятивная игра на компе. Дирт вроде более попсовый(не играл и слава богу), но он тоже пытается тягать лямку симулятора. Хотя понятно что ГТ рулил, рулит и будет рулить. Но в отличии от них НФС вернулся к корням и теперь громко заявляет что он аркада.
Это именно тот НФС, которого давно ждали. Ждали поклоники. И если вы любитель серьезных гонок, то неудивительно, что у вас будет чесатся язычок оскорбить игру, потому что просто завидно =)
Последнее не тебе Бес, это просто наблюдение. Поклоники Дирта постоянно на всех форумах оскорбляют все подряд части НФСа, при этом НФСовцы(геймеры) не лезут не в свою песочницу.


1. С рулем в НФС, кроме Порша, вообще играть невозможно. Толку от него нет, как и нормальной поддержки обратной связи.
2. Вид из кабины был в 1, 2, 3, Порше а дальше не помню... т.к. андерграунды и прочее гуано оказалось вообще невыносимым.
3. Грид - это аркада, с хорошим движком и физикой, где машиной управляют колеса, а не невидимый костыль, как в остальных играх (плавное управление и т.п. я вот про что...).
Симуляторы это - GTR, GTR 2, GTR Evo, GT Legends, R-Factor, Richard Burns Rally. Всё. После этих игр, на другое гонки смотреть вообще не хочется. Для "погонять под пиво" есть GRID и Dirt 2.
4. NFS всегда был аркадой, т.к. кроме СимБина, никто не умеет делать нормальные симуляторы вообще.
5. Я всегда любил NFS, это мои первые гонки в которые я играл (кроме Формулы 1 на 386 компе). Начинал с первой части и играл во все. Но после Порша стал выходить какой-то шлак... Игра превратилась не в гонку, а в выбор картинок на борт своего корыта.
После просмотра видео о последней части, вывод сделан - это тот же ХП, только графика чуть лучше.

Я никого и ни в чем не убеждаю. Просто это получается из серии "После КоД4, все части говно, но я их куплю, потому что люблю эту игру", и с НФС получается точно так же.

  • 0

#7 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:37

1. С рулем в НФС, кроме Порша, вообще играть невозможно. Толку от него нет, как и нормальной поддержки обратной связи.
2. Вид из кабины был в 1, 2, 3, Порше а дальше не помню... т.к. андерграунды и прочее гуано оказалось вообще невыносимым.
3. Грид - это аркада, с хорошим движком и физикой, где машиной управляют колеса, а не невидимый костыль, как в остальных играх (плавное управление и т.п. я вот про что...).
Симуляторы это - GTR, GTR 2, GTR Evo, GT Legends, R-Factor, Richard Burns Rally. Всё. После этих игр, на другое гонки смотреть вообще не хочется. Для "погонять под пиво" есть GRID и Dirt 2.
4. NFS всегда был аркадой, т.к. кроме СимБина, никто не умеет делать нормальные симуляторы вообще.
5. Я всегда любил NFS, это мои первые гонки в которые я играл (кроме Формулы 1 на 386 компе). Начинал с первой части и играл во все. Но после Порша стал выходить какой-то шлак... Игра превратилась не в гонку, а в выбор картинок на борт своего корыта.
После просмотра видео о последней части, вывод сделан - это тот же ХП, только графика чуть лучше.

Я никого и ни в чем не убеждаю. Просто это получается из серии "После КоД4, все части говно, но я их куплю, потому что люблю эту игру", и с НФС получается точно так же.

1) Полностью согласен
2) Я НФСы до 4ой части не признаю, ибо были проблемы с запуском на Хрюше. Хай стейкс был по графе и содержанию намного лучше первого ХП(3й части), поэтому последнего я опустил в своем игрозоре. Далее был Порш и ХП2. Чем вот он тебе не угодил? Точнее не так.... Ты перечислил гоночные игры где есть авто и трасса. Но никаких намеков на копов. Есть куча трешаков современных, где есть полиция, но они даже и близко по уровню не дотягивают до великой ХП2(2002 год если не ошибаюсь). Потом был Андеграунд, где копов уже не было, но были подпольные гонки. Я тоже не любитель "подпольной" серии, но она внесла свой вклад, и с этим надо мириться. Потом был МВ и Карбон. Сюжет невнятный, как не пытались его улучшить, физика гуано еще то... Но в них до сих пор играют. Потому что были копы. И те, кто их разбивал в смятку.
Был прострит и шифт. Первый я обожаю за правильный, хоть и унылый, драг. В Шифте требуют убрать надпись НФС и я согласен. Не в свою песочницу полезли, не их это дело симуляторами заниматься. Где то там потерялся Андерковер. Мне нравится эта часть, но плюсов у нее нет. Вообще. Все что там есть, было до нее и намного лучше. Но симбиоз лучших идей все таки сделали игру, которую можно пройти 2 раза. Не больше, не меньше.
3) На PC нет хороших симуляторов. Просто нет. Есть ГТ и всё, и смысл с ним тягаться? Я не вижу смысла.
А что значит погонять под пиво? Под пиво на треке - то да, ГРИД самое оно. А если хочется шутера на колесах? То только НФС МВ. Ну а сейчас конечно же новый ХП, ибо сетевая часть чуть ли там не вылизана.
4) Полифоники рулят, остальные сосут
5) За что любил серию? За реализм? Забудь - главные удачные игры НФСа - с безбашенными погонями от копов. В этом суть НФСа.ХП, ХС, ПА, Хп2, Мв... Они лучшие игры серии именно за счет копов.

Твой вывод и правилен и нет одновременно. Это действительно ХП, только лучше далеко не за счет графики, а за счет соцальной и геймплейной модернизации

Вообщем игра это вдумчивый и одновременно с этим безбашенный экшн-триллер на колесах. Проблем серваков нет, есть проблемы отсутствия игроков, но думаю после 19 числа она решится.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#8 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:21

Народ!? Неужели никто не купил?!

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#9 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:34

Кросс, тебе же сказали, все гонки после 2-х ночи :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#10 RoVeR

    Писака

  • 291 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Футбол и бездельничество...

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:51

Народ!? Неужели никто не купил?!

мне обещали подарить,сижу жду:)

  • 0

#11 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:55

Валяется на скучные времена) пока даже не распечатывал)

  • 0

#12 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 19:13

Деньги? За гоночки? За опустившуюся серию????

Даже качать противно...

Сообщение отредактировал flugger: 19 Ноябрь 2010 - 19:13


  • 0

#13 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:14

Деньги? За гоночки? За опустившуюся серию????

Даже качать противно...

А что ты там скачаешь? Сингл уныл как пизда Мони. А вот сетевуха рулит. А во вторых серия опустилась, а эта - возвращение к истокам. Или высокие оценки ни о чем не говорят?

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#14 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 02:09

А что ты там скачаешь? Сингл уныл как пизда Мони. А вот сетевуха рулит. А во вторых серия опустилась, а эта - возвращение к истокам. Или высокие оценки ни о чем не говорят?

Из всего выше перечисленого + только к фразе. Это можно биндеть господа! А я думал тут один кто видел 100тый пенёк и играл на нем. Оказываются тут есть люди знакомые с 386 машинами, рэспект!

Сообщение отредактировал dan1lity: 20 Ноябрь 2010 - 02:09


  • 0

#15 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 03:43

Из всего выше перечисленого + только к фразе. Это можно биндеть господа! А я думал тут один кто видел 100тый пенёк и играл на нем. Оказываются тут есть люди знакомые с 386 машинами, рэспект!

Я лично 3 проца 386 разбивал всмятку, так что нас тут таких "видавших" много

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#16 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 07:56

Из всего выше перечисленого + только к фразе. Это можно биндеть господа! А я думал тут один кто видел 100тый пенёк и играл на нем. Оказываются тут есть люди знакомые с 386 машинами, рэспект!


Ну... я вообще компьютеры сам собирал. Радио РК-86, например. После него были Спектрум 48, затем 128, а дальше Скорпион ZS 256 с флопом на 5.25". Амигу очень хотел, но в наших местах её было не достать. Переписывался обычной почтой с пареньком из Кемерова. И обменивались дискетами с новинками под спеки. Эх.. были времена. Опопсело сейчас все.

  • 0

#17 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:27

Ну... я вообще компьютеры сам собирал. Радио РК-86, например. После него были Спектрум 48, затем 128, а дальше Скорпион ZS 256 с флопом на 5.25". Амигу очень хотел, но в наших местах её было не достать. Переписывался обычной почтой с пареньком из Кемерова. И обменивались дискетами с новинками под спеки. Эх.. были времена. Опопсело сейчас все.

Дискетками? Что за варварство? Магнитные ленты рулят.
Зы. У меня до сих пор 2 рабочих кассеты лежат.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#18 BeS

    Отец флуда

  • 1 560 сообщений
102
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Мордовия
  • Интересы:Охота, фотография, мотоциклы...
  • Игра/Ник:BeS

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:14

Дискетками? Что за варварство? Магнитные ленты рулят.
Зы. У меня до сих пор 2 рабочих кассеты лежат.


Скорп уже был с флопом.

  • 0

#19 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:04

Обсуждение НФС скатилось до банального меряния пиписками :)

  • 0
Изображение

#20 Nuke

    В каждой бочке затычка

  • 752 сообщений
31
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дака, Бангладеш
  • Интересы:слоны
  • Игра/Ник:см. выше

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:10

Туды ему и дорога

  • 0
I LOVE bayonet charges in RO. Had like 2k bayonet kills, then I took an arrow to the knee.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика