Перейти к содержимому



Modern Warfare 3


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 183

#21 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:07

Блокер, вот так ты учил разметку, тактику и посещал трени, посвистывая :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#22 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:19

уныльная-уныль

:lol: MW - 10 трупов за 2 минуты, MW2 - 20, MW3 - 30?40?50? Скоро крутой Сэм будет курить в сторонке.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#23 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:51

Ненадо грязи в сторону сэма))) скоро 3ья часть)

  • 0

#24 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 07 Июнь 2011 - 13:08

которая на данный момент выглядит ужасающе...

  • 0

#25 bLocker

    Строчащий

  • 161 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:18

Иногда Дима

  • 0

#26 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:20

а иногда и вообще не посещал и не учил :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#27 bLocker

    Строчащий

  • 161 сообщений
2
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:25

не спорю :rolleyes:

  • 0

#28 hear me now

    Строчащий

  • 187 сообщений
11
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:20


В более высоком разрешении. Спасибо, Мамань. Век не забуду. :P :rolleyes:

  • 0
Always forgive your enemies; nothing annoys them so much.

#29 UBIVATOR

    Строчащий

  • 172 сообщений
10
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 11 Июнь 2011 - 21:19

Бывший менеджер по связям с общественностью, а теперь креативный стратег Infinity Ward Роберт Боулинг сказал, что разработчики рассматривают вариант введения выделенных серверов для игры. В интервью с Gamefront Роберт ответил: «Мы любим ПК-игроков и идем им на встречу. Несколько недель назад к нам приходили ПК-геймеры и им была показана Пк-версия Modern Warfare 3«.
«ПК-сообщество очень важно для нас, игроки смогут наслаждаться игрой, но реализовать выделенные серверы планируется позже при разработке игры. На данный момент я не подтверждаю факт того, что в игре будут выделенные серверы, модтулз (система создания модификаций) и поддержка игры после запуска, потому что данные вопросы мы еще только обсуждаем… В Call of Duty: Modern Warfare 3 мы добавили систему матчмейкинга IWnet, возможно ее мы тоже добавим в выделенные серверы».
«Моя философия для ПК платформы такова (говорит Роберт) – система матчмейкинга для масс, для тех, кто запустил игру, нажал кнопочку “Начать игру” и в бой, но терять аудиторию, которая хочет выделенные серверы тоже не хочется».
«На данный момент мы ищем пути для объединения IWnet и выделенных серверов».

:dribble:

  • 0

#30 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:36

и не надейся, кинут :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#31 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:49

О май гадыбол, не верю я им.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#32 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 13 Июнь 2011 - 12:32

Какие знакомые песни...
или им реально сыкотно становится, что они потеряют большУю часть аудитории писишников.

  • 0

#33 hear me now

    Строчащий

  • 187 сообщений
11
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:46

Какие знакомые песни...
или им реально сыкотно становится, что они потеряют большУю часть аудитории писишников.

Это целых 8% процентов от общей суммы продаж.

  • 0
Always forgive your enemies; nothing annoys them so much.

#34 UBIVATOR

    Строчащий

  • 172 сообщений
10
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:02

Это целых 8% процентов от общей суммы продаж.

В аналитической компании работаешь? :shifty:

Наткнулся на интервью Роберта Боулинга – креативный стратег Infinity Ward (самое интересное выдернул)
1)Вопрос: – Получат ли PC-игроки выделенные сервера? COD4 в этом плане был идеальной игрой, чего не могу сказать по поводу Modern Warfare 2. Почему бы вам не вернуть нам былую свободу 2007 года?
Ответ: - Лично я за выделенные сервера в PC-версии, и мы обсуждаем в каком виде мы можем включить их в игру. Но пока не могу точно сказать, будет ли их поддержка в финальной версии.
IWnet был добавлен в игру, чтобы сделать ее более доступной. И нам это удалось с помощью матч-мейкинга и лобби. Это позволило быстро найти подходящий сервер, но не позволяло в полной мере управлять им.
В идеале я вижу совмещение IWnet и выделенных серверов, как через бразуер, так и через прямое подключение по IP.
2)Вопрос: - Будет ли в MW3 падение на живот с разбега, как это было в Black Ops?
Ответ: - Нет, в MW3 такого не будет.
3)Вопрос: - Сбалансированы ли «нубометы»?
Ответ: - Взрывчатка была пересмотрена как дополнительное оружие, но не как основное. То есть, чтобы игроки использовали его для поддержки, а не для атаки.
4)Вопрос: – Будет ли MW3 более сбалансированной в плане мультиплеера? Ну в конце-то концов…
Ответ: - Если смотреть с дизайнерской точки зрения, мы взяли Call of Duty 4, наполнили его плюшками из MW2, убрав те, что большинству не очень понравились. В целом мы хотим, чтобы игроки были сосредоточены на огнестрельном бою, а не на разного вида киллстрики. Мы хотим, чтобы последние играли роль поддержки, а не основного оружия в игре.
К сожалению, я пока не могу разглашать всех подробностей, т.к игра совершенствуется каждый день.
Точто могу сказать, что мы убрали перки One Man Army, Commando, перебалансировали взрывчатку, а также на порядок увеличили урон огнестрельного оружия, чтобы сделать gameplay более яростным и скоростным, как это было в Call of Duty 4.
5)Вопрос: – Будет ли в MW3 возможность делать свои эмблемки, как это было в Black Ops?
Ответ: - Определенно нет. Эмблемы и прозвища будут даваться за определенные действия. Это поможет наглядно отразить Ваш стиль игры.

Из игры пообещеали убрать: Боевая Машина, Диверсант, Сверхмощная взрывчатка, Ядерные Взрывы, Последний Выстрел или аналогичный ему перк – Второй Шанс.

1) Мутно, но обещают выд. сервера
2) Мне эта фиха 8 раз жизнь спасала :dribble:
3) Такое впечатление, что он непонял, что подразумевается под словом "нубометы"
4) Увеличен урон огнестрела
5) А дайс наоборот взяла эту фиху на вооружение

  • 0

#35 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:49

50% Россиян посетивших селение племени тумба-юмба в гватемале умерли от стригучего поноса.
Кошмар..

ой, поправочка - их всего ездило двое.
Как-то уже и не страшно...


8% от миллиарда, это такая мелочь. Сраные 80 миллионов. Завидую тебе если имеешь возможность так мыслить...

Главная тема пс рынка не продажи (чего уж там =). ПС рынок двигает всю гейм-индустрию. Всё чем пользуются приставочники, без писюков было бы невозможно. Поэтому адекватные разрабы стараются всеми силами ублажить именно писишников.

  • 0

#36 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:33

Наткнулся на интервью Роберта Боулинга – креативный стратег Infinity Ward (самое интересное вдвинул) :dribble:

Вопрос - Знаете нам снова кажется что вы хотите всех наепать, продавая им одно и тоже много раз подряд.

Ответ - Да это так, но только частично, поскольку мы не имеем возможности наепать вас всех сразу, мы будем продолжать вас наепывать отдельными группами, так в данный момент более целесообразно.

Вопрос - Сколько вы хотите привлечь игроков из предыдущих частей серии?

Ответ - Мы не стараемся переманить пользователей наших будущих продуктов в туже песочницу где они находятся, нам важно привлекать новых людей, наша стратегия предполагает гораздо большие пополнения наших рядов, что не сопоставимо с текущими потерями.

Вопрос - Как вас беспокоит проблема не довольства определенных групп игроков, вашей политикой в плане баланса оружия и перков.

Ответ - Нас это не беспокоит.

Вопрос - Как вы относитесь к выделенным серверам.

Ответ - Мы к этому никак не относимся, это решают другие люди.

Вопрос - Как вы думаете если все забьют на вашу игру и перестанут ее покупать, что вы предпримите в этом случае.

Ответ - Нам все равно, мы будем заниматься другими проектами и без работы не останемся.

Сообщение отредактировал Asket: 13 Июнь 2011 - 22:41


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#37 UBIVATOR

    Строчащий

  • 172 сообщений
10
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:19

Чистосердечное признание :dribble: , чет мне кажется кал BO последний удачный пук франшизы call of duty, если революционного в кале ничего непроизойдет то они будут заниматься другими проектами и без работы не останутся. :dribble:

  • 0

#38 luboy81

    Писака

  • 200 сообщений
9
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород

Отправлено 16 Август 2011 - 13:18


Сообщение отредактировал luboy81: 16 Август 2011 - 13:42


  • 0
Изображение

#39 BAKS

    Словесный диуретик

  • 873 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:tennis,bodybuilding...ну ещё шашки нарды и косынка))))))
  • Игра/Ник:BF3/4,MOH

Отправлено 17 Август 2011 - 20:12

где то я это уже видел....хм.....а да точно в CoD4,CoD MW2,BO....и ещё во всей серии COD....тошнит....буэээ :bad:

  • 0
Изображение

#40 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 17 Август 2011 - 21:05

но зато в мв3 анонсировали выделенные сервера)

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 5

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика