Перейти к содержимому



Взводные Покатушки В Рандоме


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#1 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 21 Май 2013 - 18:19

Эта тема для информирования о своих планах на ближайшие день в рандоме, чтобы было проще найти себе со-взодников.
Ну вот я, например, сегодня 1 ночи буду катать свою топоаую британку. Желаю видеть, если не заснет, Бензеля. Ибо вчера с его Япесто рандом неплохо так гнулся :) Ну и кто еще набежит покатать топов.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#2 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 22 Май 2013 - 10:24

*
Популярное сообщение!

/r/ Реквестирую двух морально-неуравновешанных психов на фарм с 19:00 до 01:30+ на сегодня.

Требования:
  • Прем техника 8лвла и виртуозное владение ей.
  • Мастерство подпирания союзников и резкий въезд в их прицел.
  • Умение соло вытаскивать бои, в т.ч находясь в афк.
  • Умение заглядывать своему танку в дуло, пока идет отсчет до боя.
  • Педантичность, инициативность, стрессоустойчивость, ориентированность на результат и на добрать догорающий фраг у совзводника.
Знания остроумных комментариев про мамаш врагов (которые, на самом деле прекрасные женщины) и умения сливаться за первые 25 сек - будут преимуществом.

Изображение

Сообщение отредактировал JDD: 22 Май 2013 - 12:21


  • 5
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#3 AlRuhig

    Прозаик

  • 353 сообщений
97
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Никополь
  • Игра/Ник:AlRuhig

Отправлено 22 Май 2013 - 11:34

Рассмотрите мою кандидатуру!!!

  • 1
Изображение
Изображение

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 22 Май 2013 - 12:47

Я нарисуюсь в 1:00, прихвачу в рандом желающих покатать топы :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#5 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 22 Май 2013 - 18:38

Я буду вкачивать 50 100 на АМХ М4 45, далее Т71(может быть), Су100М1, Т25/2, дальше как пойдет))

Сообщение отредактировал Steam00: 22 Май 2013 - 18:39


  • 0
Изображение
Изображение

#6 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 22 Май 2013 - 20:22

/r/ Реквестирую двух морально-неуравновешанных психов на фарм с 19:00 до 01:30+ на сегодня.

Требования:

  • Прем техника 8лвла и виртуозное владение ей.
  • Мастерство подпирания союзников и резкий въезд в их прицел.
  • Умение соло вытаскивать бои, в т.ч находясь в афк.
  • Умение заглядывать своему танку в дуло, пока идет отсчет до боя.
  • Педантичность, инициативность, стрессоустойчивость, ориентированность на результат и на добрать догорающий фраг у совзводника.
Знания остроумных комментариев про мамаш врагов (которые, на самом деле прекрасные женщины) и умения сливаться за первые 25 сек - будут преимуществом.


отжег, сделал мой день!

  • 0

Изображение


#7 iBorisok

    Строчащий

  • 191 сообщений
83
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Игра/Ник:iBorisok

Отправлено 22 Май 2013 - 20:27

Знания остроумных комментариев про мамаш врагов (которые, на самом деле прекрасные женщины)

:blush2:

  • 0

#8 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 23 Май 2013 - 11:24

Сегодня в 20:00 я на 5 серваке буду охотится за голдой, желающие присоединится подползайте в тс в 19:45.
техника 8-10 лвл.

  • 0
Изображение© Провокатор

#9 Binzel

    Входящий во вкус

  • 34 сообщений
11
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:семья
  • Игра/Ник:binzel

Отправлено 23 Май 2013 - 13:09

Эта тема для информирования о своих планах на ближайшие день в рандоме, чтобы было проще найти себе со-взодников.
Ну вот я, например, сегодня 1 ночи буду катать свою топоаую британку. Желаю видеть, если не заснет, Бензеля. Ибо вчера с его Япесто рандом неплохо так гнулся :) Ну и кто еще набежит покатать топов.

Одну ночь рандом гнется и вывозим по 5к дамага, второю гнет нас и настрел 1-2к))) ВБР

  • 0
Изображение

#10 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 23 Май 2013 - 13:15

Да, вчера ВБР просто ополчился на нас. Это был эпический сракочистильник :(

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#11 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 23 Май 2013 - 16:28

Одну ночь рандом гнется и вывозим по 5к дамага, второю гнет нас и настрел 1-2к))) ВБР

Да, вчера ВБР просто ополчился на нас. Это был эпический сракочистильник :(

моя карма решает)))

  • 0

#12 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 23 Май 2013 - 21:35

Сегодня в 20:00 я на 5 серваке буду охотится за голдой, желающие присоединится подползайте в тс в 19:45.
техника 8-10 лвл.

Надо попробовать попасть в сними в бой,подойду к этому времени)






так-с, завтра(24.05.13) я буду катать 9лвл: ИС8(преимущественно) и Е75....

Сообщение отредактировал Steam00: 23 Май 2013 - 21:37


  • 0
Изображение
Изображение

#13 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 24 Май 2013 - 14:02

/r/ Реквестирую двух морально-неуравновешенных психов на фарм с 19:00 до 01:30+ на сегодня.

Требования:

  • Прем техника 8лвла и виртуозное владение ей.
  • Мастерство подпирания союзников и резкий въезд в их прицел.
  • Умение соло вытаскивать бои, в т.ч находясь в афк.
  • Умение заглядывать своему танку в дуло, пока идет отсчет до боя.
  • Педантичность, инициативность, стрессоустойчивость, ориентированность на результат и на добрать догорающий фраг у совзводника.
Знания остроумных комментариев про мамаш врагов (которые, на самом деле прекрасные женщины) и умения сливаться за первые 25 сек - будут преимуществом.



Только сегодня и только на канале #Котанов, легендарный про фармер JDD, ака топ-100-мать-его-Леопард-ру-кластера! С 18:00 до 3:00 будет фармить себе на новую ручку переключения передач от бентли. В связи с расширением отдела троллянга рандома:

/r/ 2 тела рэ1300+*

Так же приглашаются на канал все желающие обсудить пятничные новости и поговорить за жизнь, за исключением вайнеров, комментирующих свою игру, параллельно отвлекая от боя фермеров, своими криками, неуместными высказываниями и вообще.

Всем добра.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
* соглашаясь с этой публичной аферой, Вы соглашаетесь с условиями указанными в начале поста, так же подтверждая свою готовность отдать почку за жизнь и процветание Нерзулла.


Изображение

Сообщение отредактировал JDD: 24 Май 2013 - 14:38


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#14 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 24 Май 2013 - 15:01

за исключением вайнеров, параллельно отвлекая от боя фермеров, своими криками, неуместными высказываниями и вообще.

ок не пойду к тебе

  • 3

#15 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 24 Май 2013 - 15:05

ок не пойду к тебе


имелись ввиду не совзводные, но в любом случае, спасибо за сотрудничество. :happy:

Сообщение отредактировал JDD: 24 Май 2013 - 15:17


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#16 AlRuhig

    Прозаик

  • 353 сообщений
97
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Никополь
  • Игра/Ник:AlRuhig

Отправлено 24 Май 2013 - 15:27

/r/ 2 тела рэ1300+*


Я подхожу???

  • 1
Изображение
Изображение

#17 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 24 Май 2013 - 16:37

могу после часа ночи

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#18 iBorisok

    Строчащий

  • 191 сообщений
83
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Игра/Ник:iBorisok

Отправлено 25 Май 2013 - 01:21

Так же приглашаются на канал все желающие обсудить пятничные новости и поговорить за жизнь, за исключением вайнеров, комментирующих свою игру, параллельно отвлекая от боя фермеров, своими криками, неуместными высказываниями и вообще.


пфффффф, ну и играй сам :nono:
ты бы еще сказал что мам союзников и противников нельзя упоминать...............

Сообщение отредактировал iBorisok: 25 Май 2013 - 01:33


  • 2

#19 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 25 Май 2013 - 10:04

пфффффф, ну и играй сам :nono:
ты бы еще сказал что мам союзников и противников нельзя упоминать...............


Вы там все в Брянске такие няши? Мне все равно, что говорят люди во взводе, но не всеравно если приходит смерш и сидит гундосит, пробил не пробил, пробил не пробил, обсуждая паралельно 3 открытый чемпионат по метанию козявок. Или роки, с его ниибическим чуством собственной важности справедливости начинает в чем то упрекать и ебать прямо в мозг. Особенно ярко проявлясь в вещах, в которых он совершенно не шарит. Выглядит вот так: Проблемы со зрением? Скажу тебе как врач, скорее всего прийдеться делать лазерную коррекцию,правда я гинекогог ну да Бог с ним. Да и вообще, ты же знаешь, МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА. Так, к чему я это. А.
Там же, чью-то-маму-союзника-которую-нельзя-упоминать, все расписано, пошевели извилинами. Не отвлекать фермеров. А про самих фермеров, там нет ни слова (не учитывая шапки сообщения, где как раз мамоебство приветсвуется). Никто не мешает сидеть греть уши, подьебывать через слово или вообще быть приятной общительной личностью, демократично и добродушно поддерживая беседу об аналкарнавале в рандоме, подкидывая железные аргументы в виде фактов о проявлении содомии на соседних каналах. И ты как будто не знаешь, как я к этому отношусь, мьют же есть от всех проблем. Так что, по большому счету, это просто формальность. А ты проебал минуту своей драгоценной жизни читая мой позитивнейший высер. Добра тебе ;)

В правилах форума, которых нет я не нашел, ничего не сказано о флейме. Уж простите котаны, накипело.

Сообщение отредактировал JDD: 25 Май 2013 - 10:16


  • 4
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#20 iBorisok

    Строчащий

  • 191 сообщений
83
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Игра/Ник:iBorisok

Отправлено 25 Май 2013 - 10:29

Вы там все в Брянске такие няши? Мне все равно, что говорят люди во взводе, но не всеравно если приходит смерш и сидит гундосит, пробил не пробил, пробил не пробил, обсуждая паралельно 3 открытый чемпионат по метанию козявок. Или роки, с его ниибическим чуством собственной важности справедливости начинает в чем то упрекать и ебать прямо в мозг. Особенно ярко проявлясь в вещах, в которых он совершенно не шарит. Выглядит вот так: Проблемы со зрением? Скажу тебе как врач, скорее всего прийдеться делать лазерную коррекцию,правда я гинекогог ну да Бог с ним. Да и вообще, ты же знаешь, МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА. Так, к чему я это. А.
Там же, чью-то-маму-союзника-которую-нельзя-упоминать, все расписано, пошевели извилинами. Не отвлекать фермеров. А про самих фермеров, там нет ни слова (не учитывая шапки сообщения, где как раз мамоебство приветсвуется). Никто не мешает сидеть греть уши, подьебывать через слово или вообще быть приятной общительной личностью, демократично и добродушно поддерживая беседу об аналкарнавале в рандоме, подкидывая железные аргументы в виде фактов о проявлении содомии на соседних каналах. И ты как будто не знаешь, как я к этому отношусь, мьют же есть от всех проблем. Так что, по большому счету, это просто формальность. А ты проебал минуту своей драгоценной жизни читая мой позитивнейший высер. Добра тебе ;)

В правилах форума, которых нет я не нашел, ничего не сказано о флейме. Уж простите котаны, накипело.


красиво пукан треснул :D
тебе на радио можно работать)) мастер острого словца.
в Брянске есть еще хуже няши и совсем няши, как и везде, ну ты понял
и вообще, я вчера был сильно пьян и с меня автоматически снимается ответственность за несение хуеты если что

Сообщение отредактировал iBorisok: 25 Май 2013 - 12:27


  • 1





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 59

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика