←  Форум для общения на любые темы

SOBR team forum

»

18 ноября 2016 года нам 10 лет! Отмечаем?

Фотография REDMAN REDMAN 19 Окт 2016

Дэн, так я не предлагаю туда идти. Я ж сказал можно что-то такое найти, развлекательный центр и тп. Как альтернатива.

Порешим в компьютерный клуб, пойдем туда, а потом в пабе продолжим. Я же не отменяю это.

 

И на 19-е можно перенести. Я тоже одобряю. Сухов в стартовом посте написал вообще 16:00 пятница, такое время точно не подходит. В пятницу как минимум до 16:45 люди работают, кто в пятидневку.

 

Предлагаю субботу 19.11.2016 16:00, с активной частью можно и в 3 часа встретится. Пока все доберутся, пока разберемся на месте что к чему. А часам к 7-ми начнем stage2. В шапке я уже время поменял ранее.


Сообщение отредактировал REDMAN: 19 Октябрь 2016 - 14:33
Ответить

Фотография LotosMaxus LotosMaxus 19 Окт 2016

По поводу времени - это, как всегда, ближайшие выходные, ибо работа не волк, застрелить не получитца. Суббота или воскресенье - решим ближе к делу.

А сейчас места предлагайте, желательно с ссылкой на сайт\соц сеть.

 

Для желающих активностей - никаких проблем, собираетесь за 2-3 часа до общей сходки, и гуляете.

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 19 Окт 2016

Ну так и хотим

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 23 Окт 2016

Глянул комп.клубы. Посмотрите.

 

http://kubus3d.ru/dl...izicheskih_lic/

http://www.epic-club.ru/

http://club-aton.com/page-10.html

http://www.newreality.club/#intro

http://www.club.playground.ru/

 

Мне понравился Кубус. Обстановка приятная. Аренда компа в вип-зоне 100 р час, фигня вообще, нам надо-то часа 2-2,5. Есть бар.

 

Вопрос ко всем остальным, пить куда пойдем? Паб, что Сухов предложил или посмотрим еще? Я посмотрел, там что-то разливных сортов мало совсем, и дофига бутылочного. Килкенни нет :-(


Сообщение отредактировал REDMAN: 23 Октябрь 2016 - 10:02
Ответить

Фотография Nuke Nuke 23 Окт 2016

тоже поискал и лучше кубуса ничего не нашел. много народу позакрывалось. надо спешить)

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 23 Окт 2016

Так, я насчитал пока 6 человек на компьютерный клуб. С самим клубом предлагаю остановится на Кубусе, лучше предложение не найдем.

 

Don_Star4ez

GMIHONS (?)

Nuke

dan1lity (если доедет) ты подтверди точно будешь или нет

DiFoS

REDMAN

Хорте (проголосовал, но не отписал приедет или нет)

 

3 на 3 уже можно)) давайте до 10-чки догоним, и 5на5 нормально зарубим)

Заранее на 10 человек забронируем места. Подёргайте плиз еще может кто хочет, я в вечерний прайм тайм не успеваю кого-то выловить спросить. И голосование у нас совсем не активно идет.

 

Ребят, кто только на застольную часть. Давайте с местом определимся, где мы все вместе состыкуемся и посидим. Про предложенное место в шапке я написал выше постом, не знаю, гляньте тоже, выбора разливного пива там немного. Я бы присмотрел что-то другое, найду если нужно. Прошлогоднее место предложил я, вроде всем понравилось и усадили всю нашу араву, ну только я в уголке сидел где холодом тянуло от окна))


Сообщение отредактировал REDMAN: 23 Октябрь 2016 - 19:28
Ответить

Фотография Smertnik Smertnik 27 Окт 2016

Если в пк клубе подселите меня удаленно= )


А вообще пати без отца основателя как то не комильфо товарищи :feminist:

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 29 Окт 2016

Вообще-то отец-основатель другой человек, ну ладно)

Предлагаешь не собираться теперь, раз ОН не идет? 

Вперед к нему с транспарантом, он же у нас птица высокого полета, ответную критику не любит, и решил самоустранится. Почему-то это так важно тем, кто и не собирался приехать)


Сообщение отредактировал REDMAN: 29 Октябрь 2016 - 15:40
Ответить

Фотография Smertnik Smertnik 29 Окт 2016

Вообще-то отец-основатель другой человек, ну ладно)

Предлагаешь не собираться теперь, раз ОН не идет? 

Вперед к нему с транспарантом, он же у нас птица высокого полета, ответную критику не любит, и решил самоустранится. Почему-то это так важно тем, кто и не собирался приехать)

 

Да я не про это, перечитал тему, вроде все боьлшие дяди ) а срутся как дети =) прям и не команда.

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 29 Окт 2016

Не говори  :facepalm:

Ответить

Фотография michmanM michmanM 29 Окт 2016

Я буду 100%)))  Только без активностей...(Титан в ноге и свеженькие швы не позволяют быстро передвигаться)) ПК-клуб потом бухач  нормуль))

Ответить

Фотография Nuke Nuke 29 Окт 2016

Отец основатель свалил через 3 месяца или около того.

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 30 Окт 2016

+ 1 человек. Тимоха сегодня позвонил, сказал что будет.

 

Мич, отлично, рады слышать)

 

Форс только впритык успевает. Он 18-го еще в Эстонии будет, стартует на машине, и как только приедет, сразу к нам, если успеет.

 

Нюк, тяжело сказать сейчас наверняка, но около того)) Он то пропадал недели на 3, то возвращался, потом уже отписал, что всё ребят давайте, у меня дела, оставляю вам Сухова за старшего)) Мне кажется, что все те старые товарищи, думают, что мы уже не существуем давно, ну кроме тех, кто захаживает иногда))


Сообщение отредактировал REDMAN: 30 Октябрь 2016 - 01:12
Ответить

Фотография Smertnik Smertnik 03 Ноя 2016

+ 1 человек. Тимоха сегодня позвонил, сказал что будет.

 

Мич, отлично, рады слышать)

 

Форс только впритык успевает. Он 18-го еще в Эстонии будет, стартует на машине, и как только приедет, сразу к нам, если успеет.

 

Нюк, тяжело сказать сейчас наверняка, но около того)) Он то пропадал недели на 3, то возвращался, потом уже отписал, что всё ребят давайте, у меня дела, оставляю вам Сухова за старшего)) Мне кажется, что все те старые товарищи, думают, что мы уже не существуем давно, ну кроме тех, кто захаживает иногда))

 

 

 Мамонты бытия =)

Ответить

Фотография kolyn kolyn 06 Ноя 2016

Я всех услышал, кто уже высказался, и знаете что думаю. А давайте найдем место где есть всё вместе. Где есть бильярд, боулинг, дартс, и тп, и чтоб там были хорошие пиво и крепкий алкоголь. Чтоб там было место, где можно сидеть за столом с диванчиками компанией, типа как в клубе, в стороне от основной движухи. Посидели попили, тост сказали, и пошли шары выбивать и прочее, подустали пошли присели дальше. Кто не хочет играть и что-либо делать, просто сидит бухает. Я видел более-менее похожее место, но оно нам не подойдет по расположению, потому что находится в бирюлево восточном (клуб капитан дрейк). Наверняка похожее место можно найти, и по-лучше. Может у кого на примете есть.

 

http://www.visotka-club.ru

http://www.cosmik.ru...ik-evropeyskiy/

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 13 Ноя 2016

Народ, подниму вопрос, куда идем сидеть? Никто мне не ответил. В то место, что в шапке указано или другое предложить? Мне без разницы. Если отклика нет, то по умолчанию пойдем туда, на пролетарке, хорошее оно будет или не очень, уже не ко мне вопросы потом.

Надо на неделе уже забронить стол/столы.

 

У меня изменения со временем произошли, я скорее всего не успею приехать на активную часть, в компьютерный клуб. Сейчас придумываю как успеть, но заранее говорю, что велика вероятность, что успею приехать только в паб. Нюк, ты там сможешь если что ребят собрать, чтоб не потерялись? Позвонить в клуб забить места, я смогу на неделе.

У меня график на работе поменялся, и 18,19,20 числа у меня рабочие, 19-го пораньше я постараюсь уйти, чтобы в паб успеть.

 

Коль, спасибо за варианты с развлекательными центрами, уже переиграли по-другому. Но на следующие сборы может пригодится, места интересные.


Сообщение отредактировал REDMAN: 13 Ноябрь 2016 - 15:43
Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 13 Ноя 2016

Меня на мероприятии может не быть, увы и ах( 

Ответить

Фотография PLOD209c PLOD209c 16 Ноя 2016

Линдерхоф

Москва, Ломоносовский просп., 7, корп.1

 

Хотел там побывать, не довелось еще.


Товарищи, нам надо определится до завтрашнего вечера.

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 16 Ноя 2016

Я предложу этот

Стэйк и Пинта

м.Таганская, ул.Нижняя Радищевская, д.10, стр.4.

 

Народ, кто идет сначала в компьютерный клуб,  организовывайтесь без меня, я к сожалению не смогу, не успеваю. Ссылка на клуб есть в теме, со всеми контактами и адресом. Приеду только в паб часам к 6-ти.

 

 

Общий сбор в пабе с 16:00 19.11.2016.

На это время будем бронировать стол. Кто едет сначала на активности, думаю подъедут к 18:00, как и я сам.


Сообщение отредактировал REDMAN: 16 Ноябрь 2016 - 22:10
Ответить

Фотография PLOD209c PLOD209c 16 Ноя 2016

 

 

 

gril_title.png    

Рибай (толстый край), 300 г сырого   1960 руб.

Стейк-миньон в беконе, 250/30 г сырого   1550 руб.

Стейк мясника (скирт-стейк), 250 г сырого   1550 руб.

Стейк «Лонг-Айленд» лопатка, 250 г сырого   1550 руб.

Филе индейки на гриле, 210 г

 

У них весь сайт за 1500 р сделан. Я против.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 16 Ноябрь 2016 - 23:08
Ответить