Перейти к содержимому



Первая Танко-Войнушка.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:28

Приветствую вас друзья.
Есть предложение объединить усилия на первую компанию на глобальной карте. Высадится вместе рядом, и даже если не помогать друг другу, то хотя бы не нападать.
Спокойно играть, добиваясь своих целей зная что рядом с вами друзья. Плюс у нас есть идея как все сделать так, что бы постараться поиграть подольше, и по интересней.
Вместе бок о бок мы сможем добиться большего.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#2 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 02 Июнь 2013 - 08:53

так ни Сухов ни Мед это не прочли, очень интересно узнать их мнение. По-моему ничего плохого в этом "альянсе" быть не может, другое дело: решить куда идти да и вероятность, что один клан высадится, а другой нет достаточно велика.

  • 1

#3 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 02 Июнь 2013 - 10:06

*
Популярное сообщение!

Приветствую вас друзья.
Есть предложение объединить усилия на первую компанию на глобальной карте. Высадится вместе рядом, и даже если не помогать друг другу, то хотя бы не нападать.
Спокойно играть, добиваясь своих целей зная что рядом с вами друзья. Плюс у нас есть идея как все сделать так, что бы постараться поиграть подольше, и по интересней.
Вместе бок о бок мы сможем добиться большего.


А чо ваш усатый педик командир не предлагает? Ты же говорил, что ничего не решаешь?
Исходя из вашей рекрутерской темы, вот этой вот, это вообще не ГК клан. Я даже проциитирую: Я создал недавно клан [UBS] для опытных игроков и ребят кто играл в кланах топ-100 но вышел по причине того что надоело работать на ГК. Или у тебя там 50 пиздоболов 14летних?

  • 6
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:25

Здравствуй, Аскет. Другом назвать я тебя, наверное, не могу.
С учетом того, что тонкий ручеек игроков перебегающих от нас к вам сохраняется, да и твоего агитационного захода в наш ТС, я бы предпочел, чтобы наши команды существовали как можно параллельнее друг другу, без пересечения интересов.
А так, мысль о кооперации на ГК с нормальным кланом на период "Первой компании" очень полезная, но лично я и конкретно с вашим объединением - тут я против.

  • 3
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#5 Guff

    Неугомонный

  • 593 сообщений
114
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/Madguff

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:08

+ к словам Сухова

Сообщение отредактировал Guff: 02 Июнь 2013 - 19:08


  • 0
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 33

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика