←  STOLовая

SOBR team forum

»

STOLовая

Фотография Sukhov Sukhov 05 Апр 2015

Темка для для оргвопросов проживающих за STOL`ом. Если вдруг какая движуха или кому приглос кинуть в дом престарелых. В частности, кинул приглосы Ракуле и Лехе111

Ответить

Фотография Asket Asket 06 Апр 2015

Накопал тут прогу vox commando. Программа умеет управлять компом при помощи голоса. Играми тоже. Вот думал может надо кому? Хотел выложить на форум в раздел файлы, но что не выходит. Сухов как быть? Или не быть?

Ответить

Фотография abram-lincoln abram-lincoln 06 Апр 2015

Аск че за прога,зайди в ТС.

Ответить

Фотография Леха Леха 06 Апр 2015

очень интересно)))

Ответить

Фотография VVa11e VVa11e 06 Апр 2015

я вот недавно увидел игрульку Elite Dangerous (космический симулятор), так вот.. там есть Astra (что-то типа сири на айфоне\окей гугла, только покруче), и даже захотел купить поиграть)

извиняйте за оффтоп:)

Ответить

Фотография Asket Asket 06 Апр 2015

Astra это по англицки, этот вариант по Русски :D А если ваще не лень, то можно сделать все как там и даже лучше. Цену они за эту астру заломили высокую, да еще и прогу надо покупать.

Ответить

Фотография VVa11e VVa11e 07 Апр 2015

я посмотрел на цены и отложил эту идею в ящик "до востребования" :)

Ответить

Фотография Леха Леха 07 Апр 2015

я посмотрел на цены и отложил эту идею в ящик "до востребования" :)

ждем выхода Star Citizen или хотя бы долора в районе 50 Elite Dangerous  нервно курит в сторонке.

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 07 Апр 2015

 

я посмотрел на цены и отложил эту идею в ящик "до востребования" :)

ждем выхода Star Citizen или хотя бы долора в районе 50 Elite Dangerous  нервно курит в сторонке.

 

Star Citizen будет, лишь в конце 2016


Сообщение отредактировал Steam00: 07 Апрель 2015 - 10:03
Ответить

Фотография Леха Леха 07 Апр 2015

рубль по ходу быстрее до 50 упадет, хотя за евро игра выйдет на 500р дешевле до 2016 точно не дотерплю Mustang Alpha AC Starter так и манит меня)))

Ответить

Фотография flugger flugger 07 Апр 2015

Ответить

Фотография Asket Asket 07 Апр 2015

 

я посмотрел на цены и отложил эту идею в ящик "до востребования" :)

ждем выхода Star Citizen или хотя бы долора в районе 50 Elite Dangerous  нервно курит в сторонке.

 

Elite Dangerous ваще не курит. =) Star Citizen это пока альфа версия, русского нет и походу не будет, системные требования немного завышены(покрайней мере для меня), и по отзывам знакомых делать там щас практически нечего. Ну если будет все хорошо то я тоже буду рад, космоса много не бывает. Elite Dangerous работает отлично даже на моем старичке средничке 60 кадров всегда. Огромная галактика 400 милиардов звезд. Полноценно можно уже играть сейчас, и играй хоть один, хоть с людьми, хоть отдельно с друзьями. Огромная куча дополнений в перспективе.

 

Кстати Смерш! Где ты там по дешевке игры покупал?


Сообщение отредактировал Asket: 07 Апрель 2015 - 11:19
Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 07 Апр 2015

 

 

я посмотрел на цены и отложил эту идею в ящик "до востребования" :)

ждем выхода Star Citizen или хотя бы долора в районе 50 Elite Dangerous  нервно курит в сторонке.

 

Elite Dangerous ваще не курит. =) Star Citizen это пока альфа версия, русского нет и походу не будет, системные требования немного завышены(покрайней мере для меня), и по отзывам знакомых делать там щас практически нечего. Ну если будет все хорошо то я тоже буду рад, космоса много не бывает. Elite Dangerous работает отлично даже на моем старичке средничке 60 кадров всегда. Огромная галактика 400 милиардов звезд. Полноценно можно уже играть сейчас, и играй хоть один, хоть с людьми, хоть отдельно с друзьями. Огромная куча дополнений в перспективе.

 

Кстати Смерш! Где ты там по дешевке игры покупал?

 

Не знаю как вы, а я жду зарплаты, и обзаведусь элитой...

Ответить

Фотография Asket Asket 07 Апр 2015

Не знаю как вы, а я жду зарплаты, и обзаведусь элитой...

вот тоже думаю надо :D  а пока играю в демку, и настраиваю бортовой компьютер ok

Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 07 Апр 2015

 

Не знаю как вы, а я жду зарплаты, и обзаведусь элитой...

вот тоже думаю надо :D  а пока играю в демку, и настраиваю бортовой компьютер ok

 

Я просто брал у товарища акк, полетать, "пощупать" так сказать собственноручно... и понял, хочу.

Ответить

Фотография VVa11e VVa11e 07 Апр 2015

мне вот интересно, будет ли в элите полноценный глобальный мультиплеер.. мечтал о таком аспекте еще со времен Космических Рейнджеров)

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 07 Апр 2015

Бля, у нас есть темка для Сатр ситизен и Элиты. Пиздуйте туда тереть об игрушках.

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 25 Апр 2015

Старчез, приглашение за Стол кинул

Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 25 Апр 2015

Старчез, приглашение за Стол кинул

Принял, а то меня уже какие-то не понятные люди зовут к себе... 

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 29 Апр 2015

Отправил приглос Паровозу.

Ответить