←  Кинофорум

SOBR team forum

»

Грань / Fringe

Фотография RoVeR RoVeR 22 Ноя 2010

Грань / Fringe
Изображение
Информация о фильме
Название: Грань
Оригинальное название: Fringe
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: David Straiton
В ролях: Anna Torv, Joshua Jackson, John Noble, Jasika Nicole, Blair Brown, Lance Reddick, Jim True-Frost, Sarah Edmondson, Ada Breker, Ryan McDonald и др.

О фильме: Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.


__________________________________________________________________________

Интересный фантастический сериал вперемешку с остальными существующими жанрами не дающий оторваться от сериала как минимум весь первый сезон.Второй сезон не столь интригующий, как первый т.к присутствуют вводные серии которые бывают очень занудными, но в целом атмосфера по ходу всего сезона на уровне. Недавно начавшийся третий сезон по моему скромному мнению разочаровывает,это подтверждают и рейтинги сериала.Хочется надеяться что вторая половина третьего сезона не разочарует.

___________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал RoVeR: 22 Ноябрь 2010 - 18:21
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 22 Ноя 2010

В этом сериале поклонники Секретных материалов найдут то, чего им не хватало после закрытия Х-files. А теретий сезон пока зе бест. Сюжет закручен очень сильно и интересно.
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 23 Ноя 2010

Посмотрел 7 серию,вот теперь то пошла самая жара и надеюсь продолжат в том же духе)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 23 Ноя 2010

блин, а я еще 6 не посмотрел, все времени нет :)
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 24 Ноя 2010

блин, а я еще 6 не посмотрел, все времени нет ^_^

Тяни дальше удовольствие,ибо с их перерывами в показе сериал нормально не посмотришь:)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 25 Ноя 2010

ужо посмотрел ...
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 08 Дек 2010

посмотрел свеженькую 8 сериюB) все перевернулось опять так что теперь еще пол сезона разбираться надо будет что и как=)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 08 Дек 2010

Лостовский перевод? кажется надо качать .... ставлю, а то что-то проглядел.
Ответить

Фотография dan1lity dan1lity 08 Дек 2010

дрочеры!
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 08 Дек 2010

а вы сливеры, когда выигрывать будете?
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 08 Дек 2010

Лостовский перевод? кажется надо качать .... ставлю, а то что-то проглядел.

ага,серия хороша=) шяс еще последняя выйдет в этом году и все))) заключительная должна стать убойнойB)
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 22 Дек 2010

Посмотрел последнюю 9 серию этого года)) как и ожидалась она стала убойной)) ждем продолжения в след. году=) спойлирть не буду,Сухов обидеться ;)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 23 Дек 2010

Да-да-да, замочу вшивого менеджера собров ;)
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 28 Дек 2010

Да-да-да, замочу вшивого менеджера собров :)

не на того татара напал :)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 28 Дек 2010

не на того татара напал :)

попытка разжечь межнациональную рознь?:)
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 28 Дек 2010

попытка разжечь межнациональную рознь?:)

никак нет босс:)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 18 Фев 2011

А сезончик выходит сильным. У меня коллега на работе просто ссыт кипятком от Граней.
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 21 Фев 2011

А сезончик выходит сильным. У меня коллега на работе просто ссыт кипятком от Граней.

Бедненький Сухов=))) последний эпизод был шикарен)))
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 21 Фев 2011

с залетом Оливии-2?
Кстати, я не очень понимаю, что так многих пропирают серии, где много из параллельной вселенной?
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 21 Фев 2011

На Лосте вышла свежая серия
http://lostfilm.tv/d...p?id=2971&att=2
Ответить