Перейти к содержимому



Советский спорт


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 29 Август 2015 - 15:55

Сухов, пара вопросов к тебе.

 

Что там с руководством по баскетболу, ты следишь за ситуацией с Аникеевой?

 

По КХЛ, что там произошло, почему после уже начала сезона, вдруг принимают решение по белорусским легионерам?


Сообщение отредактировал Osa: 29 Август 2015 - 18:03


  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 29 Август 2015 - 17:42

С баскетболом тяжко. Новый президент ФБР Андрей Кириленко. Санкции скоро снимут, но бабла у федерации нет.

По легионерам приняли решение за несколько дней до старта. Просто Минспорта закручивает гайки, немного впопыхах и коряво, но так же было в футболе с лимитом на легионеров. За неделю с 10+15 в заявке на сезон поменяли на 6+5 на поле. 



  • 1
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 29 Август 2015 - 18:17

По волейболу описался, конечно имел ввиду баскетбол, но ты меня правильно понял.
Самое интересное в этой ситуации, что министр спорта Мутко всячески защищает Аникееву. Ну или пытается сохранить хорошую мину при плохой игре.
А вот интересные факты о том что было на соревнованиях:
 

Скрытый текст

 
С легионерами КХЛ что-то странное, зачем принимать такие решения прям перед началом, а как говорят, что уже и после начала.
 
Мда, по Слуцкому вот тоже вопрос, мужик работает со сборной без зарплаты. Какие, интересно, результаты в таком случае ожидать?



  • 0

#4 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 29 Август 2015 - 18:41

Ну Слуцкому за победы вроде бонусы должны быть, поэтому я думаю результат будет интересный.



  • 0
Изображение© Провокатор

#5 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 29 Август 2015 - 18:53

Слуцкий в сборной совместитель. У него в ЦСКА по деньгам все в порядке. Тем более он пока в сборной на 4-6 игр, до конца отбора на ЕВРО-2016. Так что бонусы вполне пдекватная мера, тем более, за выполнение задачи, выход на Евро, бонусы буду очень приличные.

 

По поводу Мутко - этот человек в первую очередь отчитывается перед ВВП. А что говорил "отец родной" про легионеров, можешь найти в инете.Так что Мутко идет четко в форватере установки. А в баскете, да ахтунг, но минспорта не должен наполнять бюджет федерации, это она сама делает, подыскивая спонсоров. Но ни один спонсор не придет в федерацию, которая по суду "не легитимна", да и международная федерация знатно трахает РФБ. Так что все закономерно.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#6 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 29 Август 2015 - 20:17

Но ни один спонсор не придет в федерацию, которая по суду "не легитимна", да и международная федерация знатно трахает РФБ. Так что все закономерно.

 

 

Так о чём и разговор. Причем Аникеева была вроде как отстранена от руководства по решению суда, о не легитимности её избрания. Но ситуация так и висела в воздухе до недавнего момента, сколько там, год или больше?

Бред в общем.

 

По легионерам КХЛ я понял твою мысль, но почему решение не было принято в конце сезона, чтобы люди уже не планировали оставаться на следующий?


Ну Слуцкому за победы вроде бонусы должны быть, поэтому я думаю результат будет интересный.

 

 

Если так, то хорошо, конечно. Только вопрос, почему так же не сделали раньше при найме Капелло? Денежки отмывали?



  • 0

#7 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 29 Август 2015 - 20:42

 

Но ни один спонсор не придет в федерацию, которая по суду "не легитимна", да и международная федерация знатно трахает РФБ. Так что все закономерно.

 

 

Так о чём и разговор. Причем Аникеева была вроде как отстранена от руководства по решению суда, о не легитимности её избрания. Но ситуация так и висела в воздухе до недавнего момента, сколько там, год или больше?

Бред в общем.

 

По легионерам КХЛ я понял твою мысль, но почему решение не было принято в конце сезона, чтобы люди уже не планировали оставаться на следующий?


Ну Слуцкому за победы вроде бонусы должны быть, поэтому я думаю результат будет интересный.

 

 

Если так, то хорошо, конечно. Только вопрос, почему так же не сделали раньше при найме Капелло? Денежки отмывали?

 

Да скорее всего, откаты ни кто не отменял:)



  • 0
Изображение© Провокатор

#8 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 29 Август 2015 - 20:44

Капелло в Россию премиальными не заманить, человек работает за большую зарплату и большие премиальные, плюс он не совмещал.

Про баскет меня лучше не пытать, я не шибко в теме.

С легионерами о том, что лимит будет ужесточаться (в футболе) говорилось давно, но некоторые не верили и гнули свое. В итоге нагнули жестким образом. В хоккее о белорусах и казахах тоже говорилось давно, надо было стелить соломку заранее, а не надеяться, что пронесет.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#9 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 29 Август 2015 - 21:10

Капелло в Россию премиальными не заманить, человек работает за большую зарплату и большие премиальные, плюс он не совмещал.

 

И как показали результаты отработал совершено впустую.

 

 

В хоккее о белорусах и казахах тоже говорилось давно, надо было стелить соломку заранее, а не надеяться, что пронесет.

 

У меня кстати, закрадывалась такая мысля, ты её подкрепил. Видимо кто-то на легионерах тоже хорошо имел.



  • 0

#10 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 29 Август 2015 - 23:23

 

У меня кстати, закрадывалась такая мысля, ты её подкрепил. Видимо кто-то на легионерах тоже хорошо имел.

 

Скорее, наоборот. Расторжения контрактов, досрочное, клубу встает в выплату неустойки.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#11 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 30 Август 2015 - 01:03

Так они то думали, что этого не произойдёт, ты же сам это упомянул.



  • 0

#12 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 30 Август 2015 - 01:14

они надеялись, что пронесет.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#13 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:07

Аникеева подруга жены Мутко. Гы-гы-гы. :D



  • 0

#14 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:39

Эх, баскетбол!
 
Андрей Кириленко: Долги федерации - 220 миллионов, ими займутся правоохранительные органы


Также Кириленко рассказал о финансовых проблемах РФБ.

— Выявленные долги РФБ составляют около 220 миллионов рублей, — сказал Кириленко. — Многие операции были очень сомнительными, этим будут заниматься правоохранительные органы. Я подозреваю, что сумма долгов федерации может увеличиться. Рано или поздно мы все равно восстановим эти документы. Мне кажется, что некоторые личности напрасно тратят время - мы все равно придем к тому, что документация будет восстановлена. Действующий генеральный секретарь организации Андрей Архангельский оказывает максимальное противодействие работе федерации. Он просто не позволяет нормально работать. Заблокировал доступ к документам, к счетам РФБ. В таких непростых условиях приходится работать.



  • 0

#15 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:33

Я тут с парнями с работы собрался на футбол Россия - Швеция, в субботу, в тушино, в спартаковском Открытие Арена. С предварительным набухиванием в местном кабаке на щукинской. Первый раз на футбол иду, не тянуло никогда, так за компанию можно покричать))

 

Куды фаером кидать, чтоб тебя, Сухов, первым подпалить?)) Или тебя не будет?


Сообщение отредактировал REDMAN: 03 Сентябрь 2015 - 21:35


  • 0
RED
Gone
Wild

#16 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:41

Как не быть, буду, но от вас быдляков ложа прессы на приличном отдалении. ;)


На какой сектор билеты?



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#17 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:48

D124 низ. У тебя трансляция будет или как вы там это называете?))


Сообщение отредактировал REDMAN: 03 Сентябрь 2015 - 22:53


  • 0
RED
Gone
Wild

#18 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:58

BpG7ZBeIEAAmbyb.jpg

 

Смотри где пресса



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#19 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:12

Ммм 50 метров не проброшу наверно ахах



  • 0
RED
Gone
Wild

#20 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:53

Рогатку бери :D



  • 1

6yT4eP.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 27

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика