Перейти к содержимому



Причуды WoT


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 235

#61 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 18:32

С форума WOT

Вот зачем вы играете на тесте я задаю вопрос.Сечяс все посыпитса школоло ололо иди учи уроки.Да я все еще учюсь в школе в 10 класе.Но ето не совсем важно.Я пытаюсь попасть на тест не штобы пригать со скалы штобы умереть и тд.Я хочю попасть на тест ради двух вещей.1 Я пытаюсь искать баги я уже был на тксте минут 23 но их ненаходил.2 Я просматриваю танки от 8 уровня в бою дабы знать што прокачивать.

Р.S.Я хочю разрушыть стереотип если учишся в школе то твориш што попало.И главное тест дали не штобы веселитса ,а для серьйоздных вещей такшто задумайтесь перед тем как занимать место на тестовых сервах.В данный момент идет акцыя фармите лудше деньги а не веселитесь на тесте.Будьте людьми.

Прошу извенения за ошыбки в написании данного текста.Заранее спасибо за понимание.



  • 1
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#62 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 18:59

С форума WOT

Видимо чел хорошо учится в школе! :D

  • 0

6yT4eP.gif


#63 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 00:29

вброс, имхо :)

  • 0

Изображение


#64 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 13:08

ему бы реверс на 10 классов вниз, в прописях заново буковки выводить). А зачем специально писать с ошибками, растолкуйте, может нынче так модно??? :boyan:

Сообщение отредактировал Ramajager: 09 Сентябрь 2012 - 15:40


  • 0
Изображение

#65 kisutan

    В каждой бочке затычка

  • 734 сообщений
99
Пользительный
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Kisutan

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:01

у меня другу 25 лет, так он спецально учился писать с ошибками "как имбицил", думал это няшно :D

  • 0
Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта. =(

#66 ultra_inside

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
170
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ramenskoe
  • Игра/Ник:ultra_inside

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:16

Про ашыпги!
1) Тру падоног и слова лепра, удафф, срать в каментах, первый нах и т.д. для него не просто так, а часть истории. Но таких мало.
2) Просто школьник не грамотный. Вероятно
3) Тролль 80 lvl. Ахтунг как вероятно

Спасибо, Ваш Кэп!

  • 0
Изображение

#67 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:29

3) Тролль 80 lvl. Ахтунг как вероятно


канешн тролль тока вряд ли 80 лвл, уж больно очевидно. Хотя уверен, с такого вброса можно тонны лулзов поднять на форуме танчиков.
там даже темы про "переапанные совки" и "немцефилы должны страдать" до сих пор провоцируют срачи :D

  • 0

Изображение


#68 ultra_inside

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
170
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ramenskoe
  • Игра/Ник:ultra_inside

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:45

канешн тролль тока вряд ли 80 лвл, уж больно очевидно. Хотя уверен, с такого вброса можно тонны лулзов поднять на форуме танчиков.
там даже темы про "переапанные совки" и "немцефилы должны страдать" до сих пор провоцируют срачи :D

Поэтому и не написал что 85)))
А срачи это отдельная тема. Тут недели две назад человек в поиске клана написал какие танки по нациям и про германию сказал, что не качает их принципиально. Всё! Набежали хомячки и за полчаса вкатали ему 4 страницы срача на тему немцы=фашисты, совки=убийцы и т.д. Рекруты с такой скоростью не постили, как холиварщики.

  • 0
Изображение

#69 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:47

Флдудите в пельменной не засирайте тему :relax:

  • -1
Изображение© Провокатор

#70 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:07

НЕ ТРОГАЙТЕ ШВАРЦ ГРАУ!!!!! :nono: :punish: Не давите на больное...кроме немцев в ангаре почти ничего :cray:. Я кемпер по манере игры, вот и вкачал немцев. А русский язык учите хлопцы. Ибо смех сквозь слезы, когда на стенах и заборах ругательства с ошибками пишут!
Вот вкачаю арту французскую и буду чемоданчиками с барабашки пулять))

Сообщение отредактировал Ramajager: 11 Сентябрь 2012 - 08:09


  • 0
Изображение

#71 ultra_inside

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
170
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ramenskoe
  • Игра/Ник:ultra_inside

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:45

Аккуратнее будь. Я свой бэтман 155 в коллекцию фрагов добавил как раз потому что один умник решил с места зарядить все три чемодана, но успел только два)))

  • 0
Изображение

#72 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:11

Ну задом сдавать в момент перезарядки никто не запрещал)). Пульнул-отъехал и так далее потом на кд. Главное в стороны не петлять, а то прицел раскинет на пол экрана

  • 0
Изображение

#73 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:10

С одной стороны в одной команде где то на паблике



И с другой стороны



  • 1
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#74 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 05:08

С форума в 6 утра.

Здравствуйте уважаемые.

Все нижеописанное мной напоминает велосипед с реактивным двигателем...

Если после попадания есть дырка в модели - то есть пробитие. Понятно. Если есть пробитие - то происходит сложный расчет дамага и/или крит модуля или члена экипажа (пусть и с "секретными" хитами). Но если нет и ни того и другого... Тогда, вроде как, должно быть пробитие фальшборта или "мифического" невидимого экрана и непробитие основной брони... Ну ладно, а когда пробивается маска орудия, и нет никакого эффекта, тогда что? Не пробита броня под маской? Изображение

Вопросы вообщем-то такие:
- Как узнать количество единиц брони отдельных частей модели (маски, рубки, НБЛ и т.д.).
- Как узнать под какими масками есть броня, а под какими нет?
- Под какими внешними модулями нет брони?
- Расположение и количество брони экранов.
- Зачем все так сложно?

Или пусть уже тогда говорит не "попадание", а "попадание без толку" или "пробитие зря". Вот тогда я буду хоть знать что даже не кританул врага, а где-то что-то сложное "съело" мой снаряд.



  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#75 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:53

ну таки да, а то уже задолбали попадания в суперпершинг в лобешник, что в НЛД, что в ВЛД... ПОПАДАНИЕ говорит, дырища есть а урона нет!
понерфить срочно!!!!! :this:.
К стати вчера раз 5 не мог пробить с уроном неведомую хреноту на суперперше , которая стоит рядом с командирской башенкой. Тоесть позавчера я туда стреляю и раздаю танк в пух и прах , а вчера урон вовсе не проходил

Сообщение отредактировал Ramajager: 21 Сентябрь 2012 - 07:55


  • 0
Изображение

#76 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:01

Осторожно не сломайте мозг. :D


Что можно сказать про бонус код для world of tanks?

Такая привилегия появилась совсем не давно. Все - это произошло из – за глобального улучшения, изменения всей сферы игры world of tanks. В частности чит бонус код для world of tanks даст вам массу привлекательных и изумительных свойств, которые безумно понравятся вам. На первом плане вы сразу заметите, что появилась более улучшенная настройка танка т.е вы тщательно сможете настроить свой арсенал, а именно модель своего танка. С помощью чита бонус коды для world of tanks вы сможете сделать много невероятных дел. Например, сможете настроить, так как вам нужно, наносимый урон вашей боевой машины или же проверить и изменить весь наносимый хит поинт вашего агрегата. Но самым главным преимуществом является наличие банка. Рассказав подробней, вы поймете, что он даст вам хранилище и увеличение ваших бонус кодов, скопив достаточно бонус кодов, вы сможете с наслаждением спустить их на ваши прихоти. Такие как более мощные усовершенствования для вашей модели танка или же более мощный танк.
В игре world of tanks существует система бонусов. Но у каждого значение есть конец, но вы не переживайте, что вы сможете накопить столько бонусов, что дальнейшие бонусы для world of tanks не будут влезать в вашу копилку. Так как ни одному еще игроку не удалось собрать столько бонусов, что бы они не влезли в его копилку. Скопив столько бонусов он стал, бы не поверженным чемпионом сферы world of tanks. Ведь все последние новинки и самые мощные щиты, и смертоносные орудия были бы встроены в его самый надежный танк.
Большинство участников батальных сражений мира world of tanks не понимают или же не знают как же все таки, запустить бонус коды для world of tanks. Радуйтесь вы сможете узнать это сдесь и сейчас.
Первым делом вам необходимо найти или же скачать инвайт-код. Что бы получить его от вас потребуется зайти на официальный сайт игры world of tanks и сделать все по этапно, что бы сгенерировать инвайт-код для world of tanks. На этом дело не останавливается, дальше вам придется активировать его. Для тех кто не знает, есть инструкция по активации инвайт-кода на самом официальном сайте. Как только вы пройдете этот не легкий путь вы с удовольствием сможете насладиться своими бонус кодами для world of tanks.
У каждого чита есть свои плюсы и минусы. Бонус коды для world of tanks вы сможете использовать только один единственный раз (вводить). Для последующий вводов чита бонусные коды для world of tanks вам потребуется читы для world of tanks. А именно скачать бонус коды для world of tanks вы сможете тут.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#77 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:14

Откуда статейка?

http://forum.worldof...в-10-раз-дешев/
Как я понял из всего изложенного. то если на топ арте просто утопиться, то гибнет лишь экипаж, а бешеные бабосы за ремонт техники не снимают :happy:

  • 0
Изображение

#78 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:09




  • 0

#79 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:57

Опытный палевой командир видет набор в роту для нагиба стата от 60%
Основа собрана аднака папасть в роту можно за 1к галды или девушкам
Изображение

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#80 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:15

Аскет, даже не смешно. Пичально только - в 12 лет так писать.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 123

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика