Перейти к содержимому



Nice Mouse :D


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_JusticeWay_*

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:12

Здравствуйте, собираюсь брать на недели хорошую мышку для бф 3/КОД8 , из самых хороших остановился выбор на http://store.razerzo...goryId.36716200 новая мышка от razer с сенсором 4G или http://steelseries.c...elseries-sensei новинку от стиллсерии, насчет руки пока не встречал что мышка не удобна под руку, в данный момент Х7 , вот не могу определиться что брать =\
P.S только не надо писать то что разер дороже) это в америки так или москвичам, в моем положение стиллсерия дороже будет т.е живу в Челябинске, и буду везти из москвы

Сообщение отредактировал JusticeWay: 30 Октябрь 2011 - 15:13


  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:39

Если честно, Рейзер - просто перераскрученная марка. Сейчас вон играю на Х7 и особо не заморачиваюсь. Все удобно. Возьму в ближайшее время комплект:
Клавиатура LOGITECH G510 и Мышь LOGITECH G500. Говорят эта мыша по эргономике одна из самых удобных. До этого игрался на Razer Copperhead, ничего выдающегося в этом зверьке не обнаружил, хотя стоил, когда брал, очень прилично.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:15

После Х7 логитековская G500 - лучший выбор. Я бы в принципе сказал что G500 лучшая из лучших - относительно невысокая цена и очень высокие показатели всего остального. Сам пользуюсь, и если сломается, что врядли, куплю такую же. Другие теперь мне даром не нужны

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#4 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:22

собсна у меня был Атеч, подарили Разер в три раза дороже, разницы нет.

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#5 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:43

По мне единственный минус, х7 - она очень легкая

  • 0

#6 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:53

вообще-то у нее в комплекте столько грузиков, что при желании убить моно, грамотно метнув :siske:

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#7 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:30

Есть ssxai, мышь как мышь, тока дорагая, g500 и g5 есть, эти удобные и логитек в общем ништяк, сервис у них =) razer глянцевые, напрягает это, хотя удобные, император у Антохи есть и ниче он в общем то доволен вроде. Ну а дальше там по сенсорам разница есть, и чет мне больше те что в логитеке и ss нравятся, чем те которые другие, хотя не понимаю пока почему, не дочитал спецификации.

  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#8 Гость_JusticeWay_*

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:50

ну так что лучше брать SS?

  • 0

#9 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:58

LOGITECH G500

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#10 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:10

ну так что лучше брать SS?

Начну с лучшей мышки, это МХ518.
Насчет с SS
SteelSeries Sensei брать не рекомендую, почему. SteelSeries Sensei это таже самая SteelSeries Xai. Только светодиоды добавили и увиличили соответсвенно вес. ВСЕ на этом отличия закончились. Ах ну да самоя главное для нас отличие-Цена
SteelSeries Xai - 2'550 руб.
SteelSeries Sensei - 3300 руб.
*Цены по сайту http://www.clife.ru/...gaming_mice.htm
Все мышки были у меня и всеми тремя пользовался. Отдал свое предпочтение XAI. Не такая большая как MX 518 и более технологичная.
Из райзеровских мышей предпочтение отдал бы только DeathAdder (очень много хороших отзывов у кого она есть)

Сообщение отредактировал dan1lity: 30 Октябрь 2011 - 18:11


  • 0

#11 Гость_JusticeWay_*

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:10

не вариант у нее есть акселерация, уж проблемы в деньгах в плане хороший мышки нету

Сообщение отредактировал JusticeWay: 30 Октябрь 2011 - 18:11


  • 0

#12 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:17

не вариант у нее есть акселерация, уж проблемы в деньгах в плане хороший мышки нету

Друх про какую акселерацию ты говоришь? Пользуюсь XAI 1 год не одной акселерации не нашел.

  • 0

#13 Гость_JusticeWay_*

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:43

я про сообщение Sukhov'a

Насчет с SS
SteelSeries Sensei брать не рекомендую, почему. SteelSeries Sensei это таже самая SteelSeries Xai. Только светодиоды добавили и увиличили соответсвенно вес. ВСЕ на этом отличия закончились. Ах ну да самоя главное для нас отличие-Цена

Неправ , там не только в этом отличии,почитай про сенсей и сравни с Xai, я это делал)

Сообщение отредактировал JusticeWay: 30 Октябрь 2011 - 18:43


  • 0

#14 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:03

имхо: если руки кривые и башка тупая - даже супермышь не спасет :)
вообще считаю дискусс о мышах довольно глупым, когда существуют более сильные факторы, влияющие на игру: ваш комп, ваш провайдер, сервер и т.п.

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#15 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:08

Неуд, ты не понимашь. Мышь - это гаджет, у кого круче, у того и длиннее :) Это все равно,что ты бравируешь iPhon`ом :trollface:

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#16 Гость_JusticeWay_*

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:08

уже все практически готово, осталось только мышка,коврик,клава и все) новый систем.блок купил уже 40 тыщ,и монитор,и инет в городе лучший стоит 16мбит/с для игры хватает такой стабильной скорости,уши сиберия в2, так что щас в данный момент нужна мышка и коврик)

Сообщение отредактировал JusticeWay: 30 Октябрь 2011 - 19:14


  • 0

#17 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:21

уже все практически готово, осталось только мышка,коврик,клава и все) новый систем.блок купил уже 40 тыщ,и монитор,и инет в городе лучший стоит 16мбит/с для игры хватает такой стабильной скорости,уши сиберия в2, так что щас в данный момент нужна мышка и коврик)


а у Кросса все равно 22 см.

Неуд, ты не понимашь. Мышь - это гаджет, у кого круче, у того и длиннее :) Это все равно,что ты бравируешь iPhon`ом :trollface:


Разер Лачесис тогда сколько в см?

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#18 Гость_JusticeWay_*

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:30

Sukhov, мышь скорее всего не в раздел гаджет входит, мышь инструмент ^_^

  • 0

#19 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:54

я про сообщение Sukhov'a


Неправ , там не только в этом отличии,почитай про сенсей и сравни с Xai, я это делал)

аргументируй.
зачем мне про них обеих читать и сравнивать? я этими мышками пользовался и пользуюсь, я это делал ©. я говорю не на основе слов менеджеров SS которым нужно заработать денег не придумывая ничего нового. а отталкиваясь от сообственного опыта в работе этих двух грузынов.

з.ы. а так можешь купить себе мамбу она 5к стоит толко правдо 0, руки она невыпримит. но за то как звучит мышь в 5к. мммм :dribble:

  • 0

#20 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:28

А я вот так скажу:
Rasez раскрученная маркетинговая какашка. Шарики-фонарки, одним словом обёртка. Мечта всех школьников
SteelSeries - просто качественные и хорошие девайсы.
Logitech - тоже самое.

Я выбираю мышку придя в магазин где можно полапать и лапаю иначе можно купить мегапафосную мышку которая будет теряться где то между большим пальцем и мизинцем. На работе у меня на половину разеров мизинец не помещается и волохается по столу. Через 15 минут волоханья по твёрдым коврам типа веспулы, мизинец начинает испытывать суровый дискомфорт и желание выкинуть всю эту тряхомуть. Поэтому сам сижу на мягеньком ss qck, x7 мыше и писаюсь от счастья. Хотя хочу логитеча т.к. за два года мыша подизносилась...

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 2

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика