←  Форум для общения на любые темы

SOBR team forum

»

18 ноября 2016 года нам 10 лет! Отмечаем?

Фотография Sukhov Sukhov 05 Окт 2016

Дожили, червонец стучится в наши двери. Это надо отметить.

 

 

Информация о встрече

Время:

Суббота, 19 ноября 2016 года, 16:30

 

Место:

One more pub

м.Белорусская, ул.Бутырский Вал, д.5

Сообщение отредактировал REDMAN: 21 Ноябрь 2016 - 19:23
Ответить

Фотография DiegoDeLaVega DiegoDeLaVega 05 Окт 2016

погнали :drinks:


Сообщение отредактировал DiegoDeLaVega: 05 Октябрь 2016 - 22:10
Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 06 Окт 2016

Эмм, вообще то собирались как то выделить особо эту дату от остальных годовщин, круглая дата как никак.  Даже сам Сухов решил тему стартануть, я со дня на день хотел, думал уже пора думать что-то вместе. У меня, к сожалению, не было времени заняться этим вопросом(разводился я и всякое такое), чтобы подумать что мы можем организовать. Да и помимо этого, параллельно идет почти десятилетие, без нескольких месяцев, членства в команде тех, кто еще дожил с истоков. Твоё Сухов, Нюка, ну и моё. Помнится у меня заявка в какун нового года была, в декабре 2006 года, а Нюк не очень то хотел меня принимать xD  но совет решил ахах

 

Поэтому, предложения типа засесть в пабе, можно сразу вниз списка вариантов записать. Или мы все старые стали и пабы наш максимум? Или нет?

Как минимум наши товарищи, дорогие тиммейты, из других городов, кровь из носа должны подтянуться. Всякие там Абраши, Баксики, Хортики, само собой Мамонт и с питера кого захватит еще, и остальные. Оптимальную дату подберем, и подумаем как можем отметить с блэкджеком и шлюхами . Тимоха, Мич  :bye:

Может кого из нашей самой старой гвардии вытащить сможем, Айзколд, Зорден, Роленто, Максимус, Саботур, Юзель, Павер?, МэдМайк (царство небесное, пришел бы точно) и прочих.

 

Ну че не так Сухов, или как хомячки будем? Уж один раз то можно, поднапрячся, для такого дня, если конечно желание есть не только у меня.  :pardon:

 

Я участвую, так или иначе. + Форс.


Сообщение отредактировал REDMAN: 06 Октябрь 2016 - 00:47
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 06 Окт 2016

Пока мыслей кроме, "это хуево, давайте че-то другое" не увидел.

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 06 Окт 2016

Ну время есть, посовещаемся, желание есть то мутим, нет то нет. Да с ребятами разные варианты обсуждали еще на прошлой встрече, надо мысли освежить и кидать сюда предложения. Понятное дело нужно учитывать, что конец ноября, холодно, и нужно чтоб под крышей было, или она была рядом)) Надо еще услышать остальных.

По народу, не думаю что больше 15 человек наберем, как обычно) Да и пофиг, будем рады тем, кто придет.


Сообщение отредактировал REDMAN: 06 Октябрь 2016 - 01:13
Ответить

Фотография Don_Star4ez Don_Star4ez 06 Окт 2016

Можно и потрясти костями) надо определиться с направлением чего хотим... Предлагаю высказывать пожелания, может кто хочет побегать в пейнт/страйкболл пострелять, может, кто-то хочет культурно нажраться в сауне... или упороться в каком геймклубе и вспомнив молодость побегать в какие шутеры огромной толпой... вариации на тему приветствуются. 

Ответить

Фотография Shazo Shazo 07 Окт 2016

чОрт подери, уже десятка!

Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 07 Окт 2016

предлагаю ограбить банк!

Ответить

Фотография Shazo Shazo 08 Окт 2016

Тогда идти никуда не надо. Сейчас их грабят через сетевые технологии) 

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 08 Окт 2016

Тогда идти никуда не надо. Сейчас их грабят через сетевые технологии) 

 

Так не интересно)) надо чтоб с погоней и стрельбой xD

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 08 Окт 2016

Харе флудить, давайте по сути дела предложения. Хотя бы направление определите свое альтернативное, из серии куда, в каком виде. А то выступили и сидят, как ежи под кустами.

Ответить

Фотография Nuke Nuke 08 Окт 2016

Ну если все готовы в такую погоду ебашить по лесу/стройплощадке пару часов с перерывами на спринт то можно и страйкбольный выезд организовать.

Ответить

Фотография PLOD209c PLOD209c 09 Окт 2016

Смогу присутствовать только на застольной части. 

Ответить

Фотография abram-lincoln abram-lincoln 09 Окт 2016

Смогу присутствовать только на застольной части. 

А че еще и другие части будут(постельная или еще там что нибудь)? :D

Ответить

Фотография LotosMaxus LotosMaxus 09 Окт 2016

Я за посиделки в пабе.

Ответить

Фотография Nuke Nuke 13 Окт 2016

Ну вот и ответ тебе Рэд. Всем по хую. Бухаем как обычно

Ответить

Фотография flugger flugger 14 Окт 2016

Не всем похую, а организаторы вы хуёвые ;)

Ответить

Фотография Nuke Nuke 14 Окт 2016

Тогда уж не вы а мы
Ответить

Фотография flugger flugger 14 Окт 2016

Пардоньте, а мы это кто?

 

Я вот увидел одно конкретное предложение, где есть дата/место/время и несколько пуков в воздух а-ля А давайте мы вот такое замутим, что прям все обзавидуются, но вот только заморачиваться и делать что-то нам лень...

Ответить

Фотография Nuke Nuke 14 Окт 2016

Ну ты и дартаньян. Сам предложи что-нибудь.
Я бы страйкбол с удовольствием организовал.
Ответить