Перейти к содержимому



World Of Warships


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#101 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:07

Забери ноут у брата :D



  • 0
Изображение© Провокатор

#102 Don_Star4ez

    Словесный диуретик

  • 845 сообщений
434
Востребованный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DonStar4ez

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:12

старчез наверно еле выдавил из себя ети слова =)


кстать, могу дать кому нить свой акк, покатать, я всеравно играю только на выходных, ибо мой вялый ноут не тянет их, а у брата бываю ток на выходных

Ты почему обо мне такого плохого мнения? У меня есть Элита и ГТА5... и ещё хренова гора игр в стиме, ориджине и Юплее)))) 



  • 0
Изображение
Изображение

#103 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:18

 

старчез наверно еле выдавил из себя ети слова =)


кстать, могу дать кому нить свой акк, покатать, я всеравно играю только на выходных, ибо мой вялый ноут не тянет их, а у брата бываю ток на выходных

Ты почему обо мне такого плохого мнения? У меня есть Элита и ГТА5... и ещё хренова гора игр в стиме, ориджине и Юплее)))) 

 

поздравляю  :D   у меня есть доступ к WoWS  :beee: ? но я не могу в нее играть =)


Забери ноут у брата :D

тогда РОС, или sync_ed не будет играть =)



  • 0

Изображение


#104 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 19 Май 2015 - 19:02

Закрытое бета-тестирование World of Warships подходит к своей завершающей стадии. Совсем скоро мы откроем приём заявок последний раз, после чего массовые наборы игроков состоятся только со стартом ОБТ. 

Получить почётное звание участника ЗБТ можно будет 20 мая, в 11:00 (МСК), пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры. Используйте свой шанс повлиять на разработку игры на ранней стадии и по её окончании получите почётный подарок — заслуженный американский линкор IV уровня!



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#105 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:12

Кто рвался, но кого не пускали - начался обт.

 

Если были до этого, то скажу, что игра стала много бодрее, вся из себя такая тактичная и вообще даже вроде интересная.

 

И цг ролик в нагрузку, где как ни странно, корректно отображена суть геймплея.

 


Сообщение отредактировал flugger: 02 Июль 2015 - 11:16


  • 0

#106 24050

    Сенсей

  • 423 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:нновгород
  • Игра/Ник:24050

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:45

по мне бодрыми и весёлыми бои были в ЗБТ когда в свободном доступе были ТУ и ОКО саурона.а сейчас  когда это всё забанили линкоры думаю вообще как класс ни кому не интересны станут.



  • 0
Изображение

#107 DiegoDeLaVega

    Писака

  • 281 сообщений
133
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DiegoDeLaVega

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:41

эсминцы вот это вещь ваще))



  • 0
Изображение

#108 24050

    Сенсей

  • 423 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:нновгород
  • Игра/Ник:24050

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:34

меня крейсера прикалывают начиная с балтимора и де мойн вооще пулемёт водоплавающий


с ТУ конечно ямата и амаги тоже бомбы были



  • 0
Изображение

#109 DiegoDeLaVega

    Писака

  • 281 сообщений
133
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DiegoDeLaVega

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:23

да я только 2 уровень купил эспинца японии ))как шумахер гоняет))да еще и торпеды пускает)



  • 0
Изображение

#110 Guff

    Неугомонный

  • 593 сообщений
114
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/Madguff

Отправлено 29 Июль 2015 - 05:21

эсминцы да в правильных руках - ОГОНЬ!!!!



  • 0
Изображение

#111 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 07 Август 2015 - 13:10

Попробовал 5 дней поиграть в корабли. Что-то я разочаровался. Да, это бета, хоть и открытая, т.е. близкая к релизу, но все равно. У меня не встало. Авианосцы и эсминцы я опробовал на альфа-бетах закрытых. Сейчас обкатал выданные за альфу и бету крейсер и линкор. А главное понаблюдал за тем, что происходит в рандоме.

 

Главная проблема игры - разорванный гемплей. Разные классы техники имеют разное время вступления в бой. Огромные карты и двукратная разница в скорости между линкорами/авианосцами и крейсерами/эсминцами разделяют технику и на корню убивают зачатки командного геймплея. Пока линкоры ползут в какое-то свое направление, эсминцы уже куда-то влезли и отхватили по щщам. Следом за ними щщи подставляют крейсера, которые не шибко понимают свою роль в бою вообще. Я ни разу еще не встретил, чтобы крейсера делали хоть что-то осознанное в связке с линкором. Упыри на авианосцах так вообще играют в свои пятнашки. На 100% отсутствует такое понятие, как повесить над линкором эскадрилью истребителей. в 6 из 10 случаях эти усоски встают в угол карты, откуда эскадрилья летят пол боя. С другой стороны и понять их можно, если они будут держаться поближе к местам заварушек, то их просто сольют. Союзники скорее сныкаются за линкор, чем попытаются его прикрыть.

Ну и конечно, тем, кто хочет играть на линкорах нужно иметь адское терпение. В начале боя у вас есть 3-4 минуты, пока вы ползете. Я так вообще, в автопилоте подрисовывал маршрут и успевал почитать твиттер/фейсбук/новости. 

В общем, игра на взводы, желательно взвод от 5-ти рыл, чтобы хоть какое-то было взаимодействие между классами. Соло очень тяжко. Поэтому 50% боев нычка по углам и если противник не играет захват, то кто слажает и нарвется, тот проиграл. Танчики в этом плане сбалансированнее, а с учетом того, что 80% игроков клешнежопое говно, то подгорание обеспечено. Танки пока остаются для меня интереснее.



  • 3
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#112 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 07 Август 2015 - 20:40

Попробовал 5 дней поиграть в корабли. Что-то я разочаровался. Да, это бета, хоть и открытая, т.е. близкая к релизу, но все равно. У меня не встало. Авианосцы и эсминцы я опробовал на альфа-бетах закрытых. Сейчас обкатал выданные за альфу и бету крейсер и линкор. А главное понаблюдал за тем, что происходит в рандоме.

 

Главная проблема игры - разорванный гемплей. Разные классы техники имеют разное время вступления в бой. Огромные карты и двукратная разница в скорости между линкорами/авианосцами и крейсерами/эсминцами разделяют технику и на корню убивают зачатки командного геймплея. Пока линкоры ползут в какое-то свое направление, эсминцы уже куда-то влезли и отхватили по щщам. Следом за ними щщи подставляют крейсера, которые не шибко понимают свою роль в бою вообще. Я ни разу еще не встретил, чтобы крейсера делали хоть что-то осознанное в связке с линкором. Упыри на авианосцах так вообще играют в свои пятнашки. На 100% отсутствует такое понятие, как повесить над линкором эскадрилью истребителей. в 6 из 10 случаях эти усоски встают в угол карты, откуда эскадрилья летят пол боя. С другой стороны и понять их можно, если они будут держаться поближе к местам заварушек, то их просто сольют. Союзники скорее сныкаются за линкор, чем попытаются его прикрыть.

Ну и конечно, тем, кто хочет играть на линкорах нужно иметь адское терпение. В начале боя у вас есть 3-4 минуты, пока вы ползете. Я так вообще, в автопилоте подрисовывал маршрут и успевал почитать твиттер/фейсбук/новости. 

В общем, игра на взводы, желательно взвод от 5-ти рыл, чтобы хоть какое-то было взаимодействие между классами. Соло очень тяжко. Поэтому 50% боев нычка по углам и если противник не играет захват, то кто слажает и нарвется, тот проиграл. Танчики в этом плане сбалансированнее, а с учетом того, что 80% игроков клешнежопое говно, то подгорание обеспечено. Танки пока остаются для меня интереснее.

солидарен с тобой полностью, даже про взводы от 5-ти рыл, а клешнежопые доставляю отнюдь не радужные впечатления...



  • 0
Изображение
Изображение

#113 DiegoDeLaVega

    Писака

  • 281 сообщений
133
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DiegoDeLaVega

Отправлено 07 Август 2015 - 21:29

меня в кора6лях система засвета 6есит просто!!! значит плыву я такой не кого не вижу и тут км за 15 уже летят из-за горы в меня все что есть у кого)) и я снова не кого не вижу))) как мой пукан на половину догорит я вижу кора6ль))



  • 0
Изображение

#114 uforus

    Строчащий

  • 108 сообщений
13
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Игра/Ник:UFORUS

Отправлено 08 Август 2015 - 12:33

Да, на линкорах играть вообще нереально. Светится как салют, перезарядка просто "высокоскоростная", точность и скорость просто пипец. Приходиться плавать где то далеко, а пока доплывешь или команду уже выносят или команда их выносит. А в танках уже достали постоянные нерфы. Вернули бы все назад к патчу 6.0 или 7.0 и оставили бы в покое карты, просто отменили бы голду за серебро и будет им счастье.



  • 0

#115 Guff

    Неугомонный

  • 593 сообщений
114
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/Madguff

Отправлено 08 Август 2015 - 13:50

Вы гоните



  • 1
Изображение

#116 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 08 Август 2015 - 14:54

Вы гоните

+



  • 0
Изображение© Провокатор

#117 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 08 Август 2015 - 17:06

У меня в Москве травы такой, как у вас для разгона нет, так что гоните вы, самарские :)



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#118 24050

    Сенсей

  • 423 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:нновгород
  • Игра/Ник:24050

Отправлено 08 Август 2015 - 18:22

игра одним словом унылое говвнорубилово? :D


я от себя ещё добавлю когда на ЗБТ катался на 10л очень весело как минимум треть боёв заканчивалась с 0м уроном.когда одна команда плывёт одним флангом,противники другим и вся игра кончается тем кто первым взял базу.НУ ОЧЕНЬ БОДРОЕ РУБИЛОВО ok



  • 0
Изображение

#119 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 08 Август 2015 - 19:44

Они тогда говорили, так на збт типа на тестах только лохи берут базы.

  • 0
Изображение
Изображение

#120 24050

    Сенсей

  • 423 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:нновгород
  • Игра/Ник:24050

Отправлено 09 Август 2015 - 00:58

ну скажем на Ямато плавать сильно быстро не получается и если ты пол игры плыл и никого не встретил на пути остаётся один вариант встать на базу потому как плыть обратно смысла вообще 0)))



  • 0
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика