Перейти к содержимому



Трейлеры К Кинофильмам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 204

#181 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 25 Август 2016 - 20:19

Во! В мире аказываеться есть диванные экперты которые тоже в шоке. Понеслося и два лося  :D Ржу не могу... Походу я не патриот... Вот даже не знаю радоваться или пох и так сойдет.

 


я ждал этого пол века, обратного пути уже нет, ни для кого :D 



  • 1
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#182 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 27 Август 2016 - 13:38

Ждали кино по Battlefield? Осталось ждать совсем немного!

 

Уже в сентябре на страницах портала go90.com мир ожидает премьера фильма RUSH: Inspired by Battlefield, чьи авторы попробовали перенести популярный и любимый многими мультиплеер игры Battlefield в формат кино.

 

"Прыжки из самолета в самолет, стрельба из РПГ во время полета на парашюте и многое другое безумие - мы давно хотели перенести на большие экраны, и этот момент настал," - заявили журналистам режиссеры фильма про Battlefield Сэм и Нико (Sam and Niko).

 

Одну из главных ролей в ленте сыграет Стивен Огг, более известный в игровом мире по персонажу Тревора Филипса в игре GTA V.

 

Дата выхода фильма: 20 сентября 2016 года.

 


Во! В мире аказываеться есть диванные экперты которые тоже в шоке. Понеслося и два лося  :D Ржу не могу... Походу я не патриот... Вот даже не знаю радоваться или пох и так сойдет.

 


я ждал этого пол века, обратного пути уже нет, ни для кого :D

http://pikabu.ru/sto...ikiquot_4431777



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#183 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 27 Август 2016 - 21:16



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#184 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 27 Август 2016 - 21:26

Сразу было понятно что мы не сможем конкурировать с фильмами с бюджетом 300 миллионов :facepalm:

 

Да не надо конкурировать, надо было придумать свое ченить, а не тырить чужое под предлогом что бюджета не хватает,  и мы мол такие амбициозные крейзи, ваще красавчики.

В итоге я не удивлюсь если на съемках этого фильма из бюджета в 6лямов, два было украдено, еще два ляма было потрачено на рекламу, и только два на сам фильм.



  • -1
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#185 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 30 Август 2016 - 21:01



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#186 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 31 Август 2016 - 18:15

Как уже зае..ли фильмы про войну,  и тыщь, тыщь. тыщь.  :bye: 

 

Щас потреоты опять минус в лепят. :fuck:


P.S. Те кто с правидным гневом минусы раздает, вы хоть потрудитесь и обьясните какая от этих фильмов польза?

А то может я не понимаю чего то =) А вы понимаете =) 


И да странно что премьера не 23 февраля :D Ах да там же другой шедевр.


И вот еще сразу добавлю. Всегда думал что патриоты это те кто любит свою родину и этого достаточно. В википедии написано так - Патрио́т  — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины. Ну тоже более менее себе определение, но тут уже есть подвох который как бы намекает что я должен еще любить все говно что происходит на моей родине, и идти на подвиг или жертву даже если моя родина не права. =) Уже немного странно, тоесть любви не достаточно, нужны еще и жервы. Так вот после фильма Бандарчука Сталинград я понял как они любят свою Родину.  Точнее как они любят доллары.

Никого не хочу обидеть, но все хорошие фильмы про войну были сняты уже давно, все остальное это реклама,пропаганда, и желание заработать денег. На чужой крови, на чужих подвигах, и на всем том что было принесено в жертву тогда.



  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#187 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:31

 

 

Быть патриотом совершенно не значит, любить "всэ говно что происходит на твоей родине": Как раз с точностью да наоборот: Когда твои дети или близкие, кого ты любишь, творят чушь - ты их критикуешь, потому что тебе не всё равно,

Другое дело, что критика бывает обоснованная, а бывает чушь в стиле "всё гавно", "везде распил", "не можем конкурировать с бюджетом,так и не надо делать".

 

Не думаю, что ты смотрел все вышедшие фильмы про войну, чтобы их под одну гребенку. К примеру, не так давно вышедший фильм "Бресткая крепость" - по мне очень хороший  правильный. Если устал от фильмов про войну, так не ходи в кино или не покупай, ну или не качай их из сети. Оставь их тем кто любит этот жанр, а там уже они и сами смогут его оценить.



  • 0

#188 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:25

Ну посвоему Шазик ты прав конечно, но местами думаю путаешь теплое с мягким. Так то не критиковал, а высказал свое мнение, что меня заебала реклама насилия и распил гос. бабла на производство говна.

И таки да, посмотрел все фильмы про войну, и наши, и импортные, но не все до конца, и перемотка спасает время. Понравилось небольше половины из всех.

А так спасибо за пост, очень хотелось коментарий от защитника защитников почитать.


Да и так опять не в тему как всегда. Сам себе удивляюсь, но из всех блокбастеров за последний год, мне все не понравилось. Тут случайно наткнулся на финский фильм ужасов - Кролик который убивает всех членом. Бюджет 1млн евро https://www.kinopoisk.ru/film/816036/ Так вот это комедия по мне, и очень даже удачная, наши Горько с бюджетом в полтора ляма гораздо отвратительнее и больше похожи на фильм ужасов, чем на комедию. 


Ну и вот что мне понравилось например, https://www.kinopoisk.ru/film/41381/, бюджет 5 лямов. Мне кажется они старались и снимали с душой. Хотя могу и ошибаться. Сталинград Бондрачука, бюджет 30 лямов, меня тошнит от него почему то, наверное от необъективности восприятия мира. Я не критикую, и не пытаюсь что то навязать кому то, просто захотелось поделиться своми взглядами. Даже если понимаю что это никому не интересно. :bye:

 


Сообщение отредактировал Asket: 01 Сентябрь 2016 - 11:27


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#189 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 07:29

я не защищаю "Защитников". Я его не смотрел и вряд ли буду. Не мой жанр. Мне лишь не нравится довод про бюджет.

 

А про "понравилось не больше половины", это же хороший результат. У меня данный процент сильно меньше.



  • 0

#190 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:40

на Панфиловцев деньги народом собирали. Это не госбюджетный Бондарчук, это проект, где изначально простые люди взносы делали, чтоб пошло дело.. Я посмотрю обязательно, хотя понимаю, что это тоже уже новый формат кино - некий шаблонированный, спецэффектный (из Гайджинов кстати делали) и т.д. и поэтому воспринимающийся как игровая картинка. "Они сражались за Родину" конечно мало кому переплюнуть. Но иногда есть попытки. :) Может быть это одна из них.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#191 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 13:21

По моим данным на Панфиловцев собрали с людей ровно 1/5 суммы, еще столько же добавило государство, 2/5 насыпали гайджины, и еще 1/5 частный спонсор.



  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#192 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:53



  • 1

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#193 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:43

Уже в этом году на малых экранах покажут американский сериал "Roadside Picnic", являющийся экранизацией романа братьев Стругацких "Пикник на обочине".

В режиссерском кресле уютно устроился Алан Тейлор ("Клан Сапрано", "Подпольная империя", "Безумцы", "Игра престолов"), а на роль сталкера Рэдрика Шухарта пригласили Мэттью Гуд (известного по фильмам "Хранители" и "Аббатство Даунтон"). Над сценарием поработал Джек Паглен, ответственный за такие фильмы как "Превосходство" и "Чужой: Завет").



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#194 skameykin22

    Молчун

  • 1 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:конусы, барьеры
  • Игра/Ник:skameykin22

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:30

Интересно будет посмотреть, что получится.



  • 0

#195 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 08:40




  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#196 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:55



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#197 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:39



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#198 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:03



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#199 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:35

Омг вот это графоний :D



  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#200 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:10


Сообщение отредактировал XoPtE: 31 Октябрь 2016 - 15:32


  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 94

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика