Перейти к содержимому



В танчики с 3G-модема


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 25 Август 2012 - 18:23

Вот так, ради танков люди меняют место жительства :) Хотя проблему можно решить проводным или ADSL-интернетом :) Тем более, что 3Г недешевая штука и ограничена по трафику. У тебя скорее всего с начала месяца пойдет отсчет безлимитного по скорости 3Г одного гигабайта. Как только переберешь гиг, скорость опять упадет. Это такая любимая фишка 3Г-операторов, после превышения порога в гиг режут скорость канала.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#2 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 25 Август 2012 - 22:18

:D все намного проще. Просто я поеду учиться. Проблему ету здесь не решить, потому что здесь другой инет не подключишь, а скорость в последнее время упала, трафик я не превышаю, ибо ето дрого, а так, я плачу 60 центов в день, когда пользуюсь инетом (1 гиг в день, мне хватает с головой, я ничего не качаю). Скорее всего чтото с вышкой, или много народу в последнюю неделю сидит на етом инете, и антена у них не выдерживает. А в другом городе, соответственно другая антена, и если не поможет, то есть другой инет :) . и да, утром нормально, скорость режет только днем, и до позднего вечера...

  • 0

Изображение


#3 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 28 Август 2012 - 07:49

Раньше сидел и немного баловался танками на работе, интернет был мегафон 3,5G с телефона, так вот в будни часов до 10 интернет по скорости был неплох. После этого пинг :slow: превышал все мыслимые значение, всевозможные лаги и т д и т п. В общем спасение для меня только в проводном интернете дома :superstition: . А котига что-то давно уже не видно. По крайней мере из нашей "банды" новобранцев у него больше всех топ техники. И как бы сказал магистр Йода:" вопрос волнует меня один еще". У меня Нокла 5800 полноценная, у кореша сонерик х-перия нео, у обоих один и тот же оператор с одним и тем же тарифом, так вот у него 3,5G шпарит ого-го хоть фильмы качай , а мой кирпичик нервно курит в сторонке. У всех с Ноклами такое чудо????? :facepalm:

  • 0
Изображение

#4 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 28 Август 2012 - 08:05

Скорее всего беда не в нокле, а вместе жития-бытия твоего. Мобильные интернет очень сильно зависит от загруженности сети оператора, поэтому до 10 инет не плох, а потом пинг. Обособливо если у тебя за углом стоит бизнес центр или шмоточная какая.

  • 0

#5 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 28 Август 2012 - 08:12

Так нет же, нокия и сонерик лежат рядом в одной комнате на расстоянии впритык и выдают разные скорости. Вот я и понял для себя, что нокия и интернет вещи несовместимые(

  • 0
Изображение

#6 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 28 Август 2012 - 08:46

Разная чувствительность приемопередатчиков. Обычная тема для разных моделей телефонов.
Мы на работе тестили разные трубы на дозвон в 3G, так вот у моей Sony Xperia S ни одного обрыва за 1000 вызовов тогда как у нокии (не помню модель) около 15% недозвонов, также без обрывов хуавей хонор например.

  • 0

Изображение


#7 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:55

Щас то у меня все стабилизировалось, но проблема в деньгах бывает, доллар в день я не всегда могу позволить =)

  • 0

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 16

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика