Перейти к содержимому



Безрейп


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_lhunter801_*

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:58

дело не в плохом знании Берлина! :D На любой карте где 4 точки, одна незахватываемая у ПАКов изначально - идет капанье тикетов. За 15 минут точно упадут? :) Если так - тогда уломал! :) Да пофиг на очки тогда... :) Какая разница по каким правилам побеждать? :)

p.s. оффтоп бейзрэйпа - не бейзрэйпить врага - давать ему возможность перегруппироваться для атаки! Однако если вдруг на том же Берлине (бедный Берлин) отхватили первую точку, атакующие могут не ждать контратаки, а атаковать вторую точку сходу не давая перегрупироваться защитникам - получается атака имеет в этот момент приемущество перед защитниками, т.к. те не успевают закрепиться! :) т.е. получается - при удачной атаке - одна команда вынуждена ждать пока ее атакуют как надо, а другая получив это приемущество - может его развить! :)

  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:35

Безрейп - это отстрел на респе на незахватываемой точке или на стартовой.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Гость_lhunter801_*

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:47

Товарищ Сухов - потри оффтоп - бейзрэйп нам надо обсудить отдельно! :D

  • 0

#4 Nuke

    В каждой бочке затычка

  • 752 сообщений
31
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дака, Бангладеш
  • Интересы:слоны
  • Игра/Ник:см. выше

Отправлено 27 Июнь 2007 - 17:51

Чего тут неясного. Все обсуждение один оффтоп. БР относится к анкапным точкам на которых нечего делать противоположной команде. Если бы да кабы это все к делу не относится. Неспортивное поведение оговаривается в правилах лиги.

  • 0
I LOVE bayonet charges in RO. Had like 2k bayonet kills, then I took an arrow to the knee.

#5 Гость_lhunter801_*

Отправлено 03 Июль 2007 - 11:29

На анкапах есть 2 респавна. Можно респавниться на второй точке в случае бэйзрэйпа. Так что данный момент продуман в игре, хотя признаюсь не до конца. Особенно на берлине - слишком уж рядом эти два респавна и на открытой местности.

p.s. я понимаю что бэйзрэйп плохо, но это способ защиты от подготовленной атаки! В первом посте описано преимущество анкапной базы без бэйзрэйпа.

  • 0

#6 Nuke

    В каждой бочке затычка

  • 752 сообщений
31
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дака, Бангладеш
  • Интересы:слоны
  • Игра/Ник:см. выше

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:15

Цель защищающихся - не дать отбить точку которая позволяет играть с блидом у атакующих, атакующие стремятся избавиться от блида захватив первую точку. Никакого отношения к этой концепции, по мнению организаторов лиги, бейзрейп иметь не должен. Видимо тем кто сильно на него рассчитывает придется перестраиваться, если они планируют свое участие. У остальных видимо таких проблем возникнуть не должно.

  • 0
I LOVE bayonet charges in RO. Had like 2k bayonet kills, then I took an arrow to the knee.

#7 Гость_lhunter801_*

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:37

Nuke - ну не надо мну подъебывать - скажут играть без бэйзрэйпа - буду без него играть. Скажут нельзя стрелять - буду не стрелять. Скажут не заходи на сервер - настаивать не буду! :) Просто пытаюсь разобраться в ситуации! :) Опять же - не дать отбить точку - можно разными способами, но это уже по черт знает какому кругу. Просто видать ты совершенно и категорически против бэйзрэйпа. Ок! :) Тогда следующий вопрос - как определить начало бэйзрэйпа? Берлин (16) - первый перекресток (до флага ) заняв его и балкон на левом фланге атаки - защищающие отрезают пути атаки и возможность даже развернуться для атаки. Даже для того что б их выбить с этого перекрестка! В случае удачного отброса защитников с перекрастка - все равно остается всего одно направление быстрой атаки - Горка. Т.к.защитники на балконе еще можут задержать их при попытке атаки через центральную улицу. Это бэйзрэйп? На спаунах - не трогаем получается, но сделать ничего не даем! :)

  • 0

#8 Гость_GraySaint_*

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:36

Хантер, бейзрейпом считается любое действие, которое убивает тебя сразу после рождения, например если тебя расстреливают до того как ты родился посреди улицы и не успеваешь добежать до укрытия. В этом случае уже на какой точке не рождайся - один хрен убьют.
Вообще бейзрейп в лиге разрешать или запрещать - как то странно, ведь если доходит до того что обороняющийся прессует атакующих - значит атакующие сильно проигрывают в скилле. 5в5 это не тот формат в котором бейзрейп действительно может быть.

  • 0

#9 Nuke

    В каждой бочке затычка

  • 752 сообщений
31
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дака, Бангладеш
  • Интересы:слоны
  • Игра/Ник:см. выше

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:46

Ну значит на будующее, скажем для конквеста. Можно конечно до посинения разбираться в понятии бейзрейп, но выглядят такие разговоры как пустопорожние. Дался тебе Lhunter этот бейзрейп. Не ходи на вражескую базу, тогда точно там никого не убьешь.
Если на Берлине начать плтно простреливать переулок ведущий к базе ПАК, тогда отчно форменный бр начнется. Чего тут не ясного?

  • 0
I LOVE bayonet charges in RO. Had like 2k bayonet kills, then I took an arrow to the knee.

#10 Гость_lhunter801_*

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:28

Блин... мне не дался! Просто если есть дырка в законе - в нее полезут! Размещение противника надо ЧЕТКО оговорить - т.е. заход за линию - начало бейзрейпа! И никаких там - я только на полшага, а он дальше заходил - есть линия - есть наказание! :) Вот хочу четкой границы на конквест/инфантри это линии за которую защитники не могут заходить!!! Это потом поможет избежать кучи разборок!

  • 0

#11 Uziel7777

    В каждой бочке затычка

  • 651 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ясенево
  • Игра/Ник:BF2142/Uziel7777

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:54

Вот хочу четкой границы

В принципе справедливое замечание. Думаю можно обозначить некую условную границу на каждой карте (типа от такого угла дома, до такого) или даже нарисовать на планах и приложить к правилам.

  • 0

#12 Гость_lhunter801_*

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:44

Нарисованная с приложением и описанная словесно - лучший вариант! :D

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика