Перейти к содержимому



Проблема с Батлой.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Карен_*

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:19

Проблема.У меня в самой игре показываеться,что знаки почти все бронзовые,хотя я выполнил всё что нужно,чтобы они стали серебрянными и золотыми.Но нифига.То есть очки за это слились.Захожу на сайт игры,и вижу что там у меня почти всё серебро и золото.Я офигел и написал в службу поддержки и что вы думаете?!ИМ ВСЁ РАВНО.А мне что делать?!Я хочу чтобы мне вернули мои очки и нормально в игре показывалось всё.Что мне делать?подскажите а?просто звание для меня очень важно.

  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:24

Карен
твоя слабость в том, что ты гонишься за внешними проявлениями состоятельности. Но поверь мне, круче обыгрывать скильных перцев, чем бряцкать виртуальными железяками. А как вернуть .. ну попробуй батлу переустанови.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Гость_Карен_*

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:32

Да я не гонюсь.Просто спор с другом.в один день купил и кто первым станет бригадным гинералом и сумма спора большая.Должно быть всё.По максимуму.И я с ума схожу,когда такое твориться.Думаешь переустановка поможет?

  • 0

#4 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:33

Карен
может помочь

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#5 Гость_B@K$_*

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:54

Но поверь мне, круче обыгрывать скильных перцев, чем бряцкать виртуальными железяками. А как вернуть .. ну попробуй батлу переустанови.

полностью поддерживаю!

  • 0

#6 Гость_Kizer_*

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:08

Raff )))) убъеш меня 10 раз подрят я подарю тебе свой акк там все медали есть)))))

  • 0

#7 Гость_B@K$_*

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:18

убъеш меня 10 раз подрят я подарю тебе свой акк там все медали есть

Kizer
Чертяка!ЖЖЁШЬ!!)))))))))))))))))

  • 0

#8 Гость_Карен_*

Отправлено 21 Июнь 2007 - 16:54

Kizer
Договорились)))

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика