Перейти к содержимому



Лучший премиумный танк


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:51

да ладно! сам ты дно :beee: . я не видел еще ребяток, которые больше 170к вывозили на типе :to_become_senile:

  • 0

Изображение


#22 Gr33d

    Неугомонный

  • 567 сообщений
200
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Игра/Ник:Gr33dy

Отправлено 14 Апрель 2013 - 07:47

Наибольшее количество бабла за бой можно вывезти только на кв-5, но с условием чтоб противники и союзники были нубоватыми, хотел бы я опробовать FCM когда нибудь, думаю он перефарливает типа и приятен за счет своей мобильности.

  • 0

#23 RUvsCN

    Вкусивший

  • 73 сообщений
11
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yekaterinburg
  • Игра/Ник:WoT/RUvsCN

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:34

Самый прибыльный - это КВ-5, учитывая доходность и расходы. Но уже тошнит от медленных премиум-ТТ, спасает только FCM 50t. Кстати, как-то на Lowe поднимал 159k за поражение.

  • 0
Изображение

#24 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:22

ФЦМ по доходности ниже типа

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#25 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:14

три ис-6 во взводе, это самое гейское, что я видел в рандоме.

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#26 kisutan

    В каждой бочке затычка

  • 734 сообщений
99
Пользительный
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Kisutan

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:04

:D а мне среди кучи моего према все равно больше тип нравится :blush:

  • 0
Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта. =(

#27 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:32

ФЦМ лучший прем, вообще непонимаю как они такую имбу выпустили в рандом да еще и дали ей пониженный уровень боев...

  • 0

Изображение


#28 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:54

ФЦМ лучший прем, вообще непонимаю как они такую имбу выпустили в рандом да еще и дали ей пониженный уровень боев...


ФЦМ не противник ису-6\кв-5\каерну\яге-8.8

+от арты с 5лвла уже проходит макс урон по нему.

Сообщение отредактировал JDD: 15 Апрель 2013 - 09:55


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#29 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:15

От арты с 5лвл по любому танку может пройти полный урон, не говоря уже о сараях вроде яги8.8 и каерне. ИС-6 с картонными крышами башни и корпуса какбы тоже не слишком защищен от арты. Зато динамика ФЦМа позволяет от этой самой арты уходить без проблем.

Что касается "не противника", то давно уже известно что в этой игре рулит динамика и способность наносить урон.
Учитывая 50км\ч и точное пробивное орудие среди премов ему нет равных. Можно даже при должной сноровке вытанковывать бортами (90мм) и рикошетным лбом.

В плане наносимого среднего урона среди премов разве что ис-6 на фулголде может сравнится если брать топовых игроков.

Хотя, понятно, играть на нем надо со второй линии, не подставляясь. Танковать всех подряд как на исах с их читбортами не выйдет.

Сообщение отредактировал ReaVer: 15 Апрель 2013 - 10:17


  • 0

Изображение


#30 Leprozorium

    Писака

  • 219 сообщений
52
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минеральные Воды
  • Игра/Ник:WoT/Leprozorium

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:23

С удовольствием катаю Льва и Т34, на КВ-5 последнее время стало тяжко ездить в плане динамики.

  • 0
Скрытый текст

#31 AlRuhig

    Прозаик

  • 353 сообщений
97
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Никополь
  • Игра/Ник:AlRuhig

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:29

Суперперш говно!

  • 0
Изображение
Изображение

#32 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:00

Супер перш норм! :D

  • 1
Изображение© Провокатор

#33 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:14

От арты с 5лвл по любому танку может пройти полный урон, не говоря уже о сараях вроде яги8.8 и каерне. ИС-6 с картонными крышами башни и корпуса какбы тоже не слишком защищен от арты. Зато динамика ФЦМа позволяет от этой самой арты уходить без проблем.

Что касается "не противника", то давно уже известно что в этой игре рулит динамика и способность наносить урон.
Учитывая 50км\ч и точное пробивное орудие среди премов ему нет равных. Можно даже при должной сноровке вытанковывать бортами (90мм) и рикошетным лбом.

В плане наносимого среднего урона среди премов разве что ис-6 на фулголде может сравнится если брать топовых игроков.

Хотя, понятно, играть на нем надо со второй линии, не подставляясь. Танковать всех подряд как на исах с их читбортами не выйдет.


Го пвп? Я буду на советских премах, хочу увидеть боль и унижение за бездарно потраченные 30$.

upd. Мисье теорикрафтер, без яги 8.8 в ангаре, ваши заявления крайне сомнительны.

Сообщение отредактировал JDD: 15 Апрель 2013 - 11:22


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#34 Ramajager

    Прозаик

  • 360 сообщений
155
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Касимов
  • Интересы:Пауэрлифтинг
  • Игра/Ник:Ramajager

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:29

я ваши премы своей ИСУ 152 шатал :trollface:

  • 1
Изображение

#35 ultra_inside

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
170
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ramenskoe
  • Игра/Ник:ultra_inside

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:36

Го пвп? Я буду на советских премах, хочу увидеть боль и унижение за бездарно потраченные 30$.

upd. Мисье теорикрафтер, без яги 8.8 в ангаре, ваши заявления крайне сомнительны.

Джеди, ты на Ривера батон не кроши. Он тебя ушатает и на одинаковой технике)))

  • 0
Изображение

#36 JDD

    Словесный диуретик

  • 832 сообщений
376
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы... вроде все... а! еще котят! и прянички!
  • Игра/Ник:JDD

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:04

Джеди, ты на Ривера батон не кроши. Он тебя ушатает и на одинаковой технике)))


Чесслово не крошу! Тем более эксперемент будет успешным, при грамотном игроке на фцм, а я буду представлять сторону всех Алешек галактики на исе-6.

  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.erepublik.../referrer/R2JD2 Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 http://fallenlondon....com/Profile/JDD

Скрытый текст

#37 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:12

Не забудьте реплейчик выложить с покрошенным ботоном :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#38 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:31

Го пвп? Я буду на советских премах, хочу увидеть боль и унижение за бездарно потраченные 30$.


Какого рода пвп вы хотите? Может дуэль 1х1 на малиновке на дистанции 400+ метров?

ПВП самый странный способ выяснять какой из танков лучше учитывая рандом, разные характеристики техники, разных игроков за баранкой. У меня на ФЦМ с оптикой 440 обзора, я в определенных условиях могу разобрать ис-6 ни разу не засветившись. Понятно, что 1х1 на 50 метрах фцму будет сложнее, но этот танк если кто не знает не предназначен для ближнего боя.

Если хочешь выяснить какой танк лучше - возьми и сыграй на обоих 20 боев. Посмотри где лучше результаты.
Когда я говорю что фцм лучший прем я говорю про рандом. В пвп 1х1 лучший прем вообще кв-5 :)

Anyway, я сужу по своему опыту, после слоупочных Лева и СуПа я получаю удовольствие фармя на ФЦМ, кроме того имею на нем 1900+ среднего урона, что по-моему довольно неплохой результат, и напрямую сказывается на результатах фарма.

upd. Мисье теорикрафтер, без яги 8.8 в ангаре, ваши заявления крайне сомнительны.

Мсье играл на ягдтигре 9 уровня и кроме того прекрасно представляет себе ущербность ПТ без башни.

Сообщение отредактировал ReaVer: 15 Апрель 2013 - 12:37


  • 0

Изображение


#39 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:53

Эх, такое пвп сорвалось :(

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#40 ReaVer

    Строчащий

  • 195 сообщений
32
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:WoT - ReaVer

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:07

Вам только зрелища и подавай, даже хлеба не нужно!

  • 0

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 7

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика