←  Кинофорум

SOBR team forum

»

Декстер / Dexter

Фотография Sukhov Sukhov 15 Ноя 2010

Декстер / Dexter
Изображение

Информация о фильме
Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выхода: 2006
Жанр: Драма / Детектив / Криминал / Триллер
Рейтинг IMDB: 9.3/10
Режиссер: Michael Cuesta, Tony Goldwy, Keith Gordon
В ролях: Michael C. Hall, Jennifer Carpenter, Lauren Vélez, David Zayas, James Remar, C.S. Lee

О фильме: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»...?

Сериал продолжается. Сейчас идет 5-й сезон. От себя добавлю: В сезон втягивается средне, это когда с первой серии не закручивает сразу, что оторваться нельзя. Все нарастает как-то плавно. Вот что раздражает в сериале - заставка, которая длинна и муторна. А так очень даже интересно. Реккомендую. Сам смотрю переводы от Новафильм. Там с легким матерком от Дебры Морган. Колоритненько получается.
_________________________________________________________

Ответить

Фотография dan1lity dan1lity 16 Ноя 2010

а че у него вид какой-то пидорский или педофилский?
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 16 Ноя 2010

а че у него вид какой-то пидорский или педофилский?

Все маньяки немного того. Ты вон на Моню глянь и тебе все сразу станет ясно :)
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 17 Ноя 2010

Сериал харош!!! Видел его отрывками,понравилось,но никак руки не доберутся до него=)
Сухов поздравляю с вступлением в группу любителей сериала Prison Break=)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 17 Ноя 2010

Сухов поздравляю с вступлением в группу любителей сериала Prison Break=)

Ага, первый сезон осилил. Кстати, сделай тут про него :)
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 17 Ноя 2010

Окей,обсуждение там и продолжим))
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 05 Янв 2011

Добрались наконец то мои руки и до это сериала=) За два вечера уже просмотрел 2 сезона, первый сезон просмотрел без какого либо интереса.. с середины второго сезона уже начал затягивать:D) Вроде так,неплоха все задумали)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 05 Янв 2011

В озвучке Новы?
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 05 Янв 2011

да=)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 05 Янв 2011

Правильный выбор :D
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 23 Янв 2011

Просмотрел наконец то все сезоны:) Сериал однозначна зачетный,ждем 6 сезон=) Авторам сериала отдельный респект за интересные сценарии :D
Ответить

Фотография flugger flugger 25 Янв 2011

Хороший сериал.
Один минус- жена не даёт смотреть за совместным поеданием завтрака =)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 25 Янв 2011

Мамань, а что же жена заставляет тебя делать во время поедания завтрака?
Ответить

Фотография flugger flugger 25 Янв 2011

Поедать этот самый завтрак, но без крови на экране.
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 18 Фев 2011

Ну как, Мамань, посомтрел Декстера?
Пришел к выводу, Декстера лучше собирать и смотреть залпом. по серийно он у меня не пошел, последний сезон. А вот залпом отсмотрев хвост получил удовольствие.
Ответить

Фотография flugger flugger 18 Фев 2011

Середина второго сезона. Как и любой вражий сериал - после первого сезона, сплошная мелодрамма и унылое соплежевание...
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 18 Фев 2011

Ну я писал, что у Декстера в любом сезоне есть такая особенность. Начало сезона слегка затянутое и мелодраматичное. Зато середина и развязки всегда фееричны.
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 16 Май 2011

Тизер 6-го сезона
Ответить

Фотография flugger flugger 17 Май 2011

Его вроде как только снимают или скоро ждать? В смысле осень это первое сентября или ближе к новому году.
Сообщение отредактировал flugger: 17 Май 2011 - 07:22
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 17 Май 2011

конец сентября - начало октября
Ответить