Перейти к содержимому



ОБЩЕНИЕ с Новобранцами и Рекрутами


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 239

#61 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Март 2010 - 16:20

Какой там турнир, если они на егле в инстоке сосут )

  • 0

#62 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 19 Март 2010 - 17:26

Какой там турнир, если они на егле в инстоке сосут )

а ты в емл посасываешь не плохо так)))) Если мне не изменяет память в него ты тоже через постель попал^_^ а Собром ты так и не вышел из инстока.

  • 0

#63 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Март 2010 - 17:42

Ну во первых с собром мы вышли в 3 дивизион за две игры и вторых в емле не такие боты играют как в интостоке.

  • 0

#64 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2010 - 17:49

Моня, суть в другом, посасывая сам, не предлагай посасывать другим ^_^

Нюк, в калде уж очень большая конкуренция ... тяжко

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#65 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Март 2010 - 18:12

Где мы посасываем?, то что мы не выграли рейдж?, раз вы так говарите то сыграйте сами с ними и я посмотрб на счёт

  • 0

#66 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2010 - 18:41

Моня, любая команда с тобой в составе, это эпик фейл, ибо у тебя аура фиговая, зафейлившаяся ^_^вы еще, я думаю, соснете у Рапидов с Чессом в составе :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#67 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Март 2010 - 18:45

Сухов, если не знаеш не лесь.

  • 0

#68 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2010 - 19:38

Сухов, если не знаеш не лесь.

вообщето, это я предсказываю ^_^ Хотя, какое предсказание. Путь каждого человека - преодоление, и ему нужно попробовать все: побыть профурсеткой и религиозным фанатиком, после чего выбрать свою точку координат между двумя крайностями.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#69 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Март 2010 - 20:10

Твоя работа заниматься комментаторством, а не предсказаниями и следуюющая игра у нас не с рапидами(с которыми мы в нечью играли), а с роксами. И если ты уж прям так кинулся защищать всеми вами любимую сифу, так обыграйте хотя-бы один раз, хоть одну скиловую команду и тогда уже говари что у мони аруа херовая и что моня бот.

  • 0

#70 Lega_Z

    Входящий во вкус

  • 29 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2010 - 20:27

Лега - вполне легко произносить в бою)


Именно ^_^

  • 0

#71 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 19 Март 2010 - 21:04

Твоя работа заниматься комментаторством, а не предсказаниями и следуюющая игра у нас не с рапидами(с которыми мы в нечью играли), а с роксами. И если ты уж прям так кинулся защищать всеми вами любимую сифу, так обыграйте хотя-бы один раз, хоть одну скиловую команду и тогда уже говари что у мони аруа херовая и что моня бот.


Моня спешил фо ю:
13. позиция (из 16) Project очки 1; игр 3
RAGE.MULTIGAMING vs Project 16 - 10
Project vs Itaka.Revenge 15 - 15
Project vs Секта ХЗ 13 - 16
А дальше только хуже. Определенно посасываешь.
Всеми любимая sifa играет в свое удовольствие и делоффф.

  • 0

#72 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2010 - 21:28

Твоя работа заниматься комментаторством, а не предсказаниями и следуюющая игра у нас не с рапидами(с которыми мы в нечью играли), а с роксами. И если ты уж прям так кинулся защищать всеми вами любимую сифу, так обыграйте хотя-бы один раз, хоть одну скиловую команду и тогда уже говари что у мони аруа херовая и что моня бот.

Моня, работа журналиста намного разнообразнее, и включает в себя не только комментаторство, но и наблюдение, анализ и выводы. Потому что аудитория по сути своей ленива, и голый факт хавать не очень любит, ей подай мнение или вывод, с которым она поспорит. И чем противоречивей вывод, тем больше пипл кашмарится.

И сифу я буду защищать, потому что там играют люди, которые в ней хотят играть, что-то делают, чтобы побеждать. Расстраиваются, когда проигрывают, но продолжают вечером приходить в ТС, решать проблемы и заходить на сервак. А есть люди, которые скачут по командам в поисках паровоза, который их потащит наверх, и когда паровоз не тащит, вновь соскакивают в поисках другого. Сколько ты команд сменил после того, как отвалил от нас?

И, третье. К счастью, Моня, ты не мой начальник, и говорить мне, чем я должен заниматься, не твое сопливое дело. А вот тебе еще предстоит определится, где твое место в этой жизни: сосать, где гуще капает или копать колодец в пустыне.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#73 Mon9l

    Прозаик

  • 352 сообщений
26
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Игра/Ник:Overwatch/Monster

Отправлено 19 Март 2010 - 22:28

1)Последнюю игру против секты я не играл и пока я не чего оссоциируевоешеся со словом "сосать" не увидел.
2)Сухов, что ты мне пытаешся доказать?,
3)За время пока я от вас ушёл я был только в USSR и в "новом" SOBRE ушёл я из первой не посвоей воле, а вторая развалилась из за людей похожих на папарази, сейчас я играю за проджект и меня всё устраивает.
4)Сухов, если тебе отказали не надо показывать свои выебоны, если я пришёл вечером к вам в тс это значит, что мне как минимум приятно посидеть с вами поржать, а когда я прихожу и меня начинают обсирать и говарить, что я вот такой не хороший прыгаю по камандам, а к вам прыгнуть не хочу, то я шлюха.
Не хотите, чтобы я приходил-ненадо.

Сообщение отредактировал Mon9l: 19 Март 2010 - 22:28


  • 0

#74 BlindMouse

    Молчун

  • 3 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо

Отправлено 19 Март 2010 - 22:34

какие капризные новобранцы пошли ^_^
Ред, у нас в отделении все проще :) Моню Монстром никто не называет, ибо он Моня. А вот говорить БМ в запале тяжко, проще Блин, или Мышь тогда уж ...

если честно хоть утюг. но мышь будет получше )

  • 0

#75 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2010 - 22:48

Не хотите, чтобы я приходил-ненадо.

Еще один пошел с пляжа с гордо поднятой головой. Моня, иди ... куда шел.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#76 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 19 Март 2010 - 22:52

если честно хоть утюг. но мышь будет получше )

Ну да, Мышь оно понятнее. А то Блин проидентифицируешь, не как обращение, а как вводное слово с эмоциональной окраской.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#77 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 23 Март 2010 - 23:10

Тут в личку пришло сообщение от X-Zero

Привет
У меня вопрос: я уже все не член команды???
а то сегодня играю в BF BC2 Redman пишет что я больше не член команды, если это так то ладно мне было приятно с вами играть и всего вам наилучшего.

Я прям затрудняюсь ответить. Точно знаю, что состав сквада по БК2 в веденье Нюка и Редмана. Если ты как-то обозначал свое желание играть активно и от них не было подвижек посмотреть тебя - за это дадим ата-та. Если ты свое желание не обозначал, то, может стоит это сделать? Но это все касае5тся членства в скваде.
Членство в команде? За былые заслуги без собственного желания тебя никто не отчислит, сл-но можешь пользоваться ресурсами команды.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#78 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 23 Март 2010 - 23:30

вопрос Красный поднял о том, что Хзеро не имеет права приписывать клан-тэг, так как не играет с нами, вот и вся запара, из за которой они посрались

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#79 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 24 Март 2010 - 00:17

пусть подписывает и почаще сидит на паблике, раскручивая его

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#80 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 24 Март 2010 - 00:53

Я категорично против. Играть с прописанным клан тегом, в дисциплине, по которой у команды есть отделение, и ты в нем не числишься, это по меньшей мере не корректно. Или только потому, что когда-то играл в команде. Скажу еще раз, бегать с клан тегом это привилегия членов отделения, если оно у команды есть по данной игре. Новобранец приходя к нам должен потрудится, чтобы получить эту привилегию. И отсюда вопрос, почему например X-Zero смог прописать тег за просто так(членство год назад в 2142 не в счет), даже не числясь в списках, а новобранец должен выкладываться по полной?
Если есть желание бегать с тегом, необходимо обсудить этот вопрос со мной. Через официальное отделение руководимое мною, врятли получится, в виду того, что нам не нужны паблик игроки. Можно попробовать реализовать, если твоё членство в команде будет в рамках Паблик группы, и это там будет прописанно.
Бегая так, как было, ты мог творить, что угодно и тебе бы за это ничего не было+тобой не было приложено усилий, чтобы тэг sobr? в российском коммьюнити расценивался так, как сейчас. Знающие люди на пабликах, глядя на тебя могли подумать, что ты именно из тех ребят которые, что-то творят хорошее из собра в бфбк2, а это обман.

  • 0
RED
Gone
Wild





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 206

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика