Перейти к содержимому



Tom Clancy's The Division


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#61 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:26

Как будто поможет переписать сетевой код. не припомню ни одного издателя с популярной сетевой игрой без читов на ПК, разница лишь в сложности реализации.

 

А вот глупые гличи, которые должен был Q&A легко выявить - печалят.

 

Как бы поможет, но не только сетевой код, всю сетевую структуру. Им просто это не выгодно в плане трат.

 

Скажем если после полного обновления сетевой части останется читирить 0.1 процента от активных игроков, это не проблема, баны на это и нужны. Большинство честных игроков с хакерами никогда и не встретиться. 

 

Издатель с игрой в которой никогда не видел хакера имеющего чудовищное преимущество - Wargaming, игра - Картошечка. Полностью сервер сайд обработка. Кол-во хакеров от группы игроков ничтожно.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 28 Апрель 2016 - 17:29


  • 0

#62 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:10

Новости от сегодня.

http://forums.ubi.co...78#post11657578

 

14 дней вместо 3х. Лучший чит дедекшн уже введен. Экплойты? Будем наказывать за систематическое использование откатами, временными банами и банами на постоянку.

 


 

 

Интересный пост от страшного задрота из Румынии.

http://forums.ubi.co...0f70d3b5b9d1e68

 



  • 0

#63 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:34

Т.е. волхаки, аимботы, автоматические использования, убирания текстур объектов, показ перезарядки чужих танков - это ерунда для танков?


Сообщение отредактировал Shazo: 29 Апрель 2016 - 15:34


  • 0

#64 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:01

Т.е. волхаки, аимботы, автоматические использования, убирания текстур объектов, показ перезарядки чужих танков - это ерунда для танков?

 

Не буду каждый хак расписывать, но да, вообщем то это ерунда, контриться прямыми руками. В отличие от стрельбы через здание пушкой с ускоренной скорострельностью без отдачи или телепорт.

 

Важно количество использующих и в скорости их вывода из игры на количество игроков. Что то я не вижу оттока игровок из ВоТ-а из-за читеров, или даже пары мнений, что ВоТу грозит смерть из-за дырявой нэт архитектуры.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 30 Апрель 2016 - 02:22


  • 0

#65 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:03

Т.е. волхаки, аимботы, автоматические использования, убирания текстур объектов, показ перезарядки чужих танков - это ерунда для танков?

Да вот до сих пор думаю что все это ерунда для танков. Все эти некчемыши криволапые которым в танках нужен аимбот, нагибаются абсолютно также как и все остальные, через не пробил =) Так как хедшот в игре не предусмотрен, а взрыв бк еще та рандомная хрень. А все остальные так называемые моды, и приблуды, это я щитаю так для фана, особого толка от них нет, и против опытных они тебе не помогут почти как бы совсем, а некоторым командирам непомогает даже радар на карте, ибо сольется команда, потеря пакетов, все кругом нубы, и другие отмазки. =)


Сообщение отредактировал Asket: 29 Апрель 2016 - 17:04


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#66 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:12

Аскет прав. Даже те, кто используют все приблуды вместе взятые, в результате, все го лишь пытаются дотянуться до хороших игроков, в отличие от игр с дырявым клиентом, где хакер богоподобен и никакой нормальный игрок ему не соперник.



  • 0

#67 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:13

Со слов аскета я увидел, что разница по большей части не в клиенте - он дырявый у обоих игр, а разница в механике игры.

 

Я помню как не мало здешних ныло от хакеров в батле, при этом по мне там была та же ситуация - читаки пытались дотянуться до уровня хороших игроков. Не упираемся ли в желание "здесь и сейчас"? 



  • 0

#68 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:55

Если считать архитектуру ВоТ-а дырявой, можно вообще в игры не верить. Это не мой аргумент о надежности картошечного клиента (сервер сайд архитектуру игры), а абсолютно подавляющее общее мнение, доказанное всем чем можно (прибылью, временем, киберспортивностью, актуальностью игр и т.д). 
 
Батле такого не помню, но долго я не присутствовал там.  С меня претензий про хаки не было.
 
С шутерами все немного сложнее, так как уровень хороших игроков на уровне хаков под них (не считая жестких аимботов на пабликах). Это спорные моменты. Но Картошку и Дивижн (стат шутеры) мы можем сравнить.

 

 

 

А тем временем в Дивижн прошли первые две волны банов за хаки на PC. Счастливчики получили 14 дней бана. 


Сообщение отредактировал PLOD209c: 30 Апрель 2016 - 13:55


  • 0

#69 LotosMaxus

    Прозаик

  • 347 сообщений
112
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:BF4\BF3\BC2\BF2142\WoT\SC\ED - LotosMaxus

Отправлено 30 Апрель 2016 - 14:03

Шазик, процент читерастов в батле был несравнимо ниже чем то что сейчас я наблюдаю по медиа в дивижине. А про танки и говорить нечего, все расчёты делаются на серверах. Изменения текстур и прорисовка трассеров не сравнить с воллхаком или аимботом, влияющими непосредственно на игровой код.



  • 0

Реф. код: STAR-DQST-WMNC , при регистрации по нему вы получите 5'000 UEC (серебра) для внутреннего магазина.


#70 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 30 Апрель 2016 - 14:32

Аимбот и волхак, насколько вижу в гугле, и присутствует в WoT.

 

Про процент ни у вас, ни у меня - нет цифр, а лишь ощущения, которые не славятся близостью к объективности. Если есть ссылка на цифры, с удовольствием ознакомлюсь.

 

Проблема с читерами у дивижн ближе к шутерам, а не к танкам (к примеру, кс). Почему мы можем тогда сравнивать танки и дивижн? Да и архитектура танков не подойдёт для шутеров, в них всё быстрее, разослать всем клиентам все просчёты или хотя бы всё за ними перепроверить - у нас пока нет таких технологий, остаётся ждать.  И где же эти "всё что можно" доказательства? Обилие читов, лишь при отсутствии онешоткилов?

 

Я ни капли не оспариваю проблему с читерами в дивижн, лишь то что слова о переписанном коде - не помогут справиться с читерами. Проблема в людях, а не в коде. 

 

"Вера" в игры, никак не связана с читерами, даже если ты имел в виду ПК игры.


Сообщение отредактировал Shazo: 30 Апрель 2016 - 14:34


  • 0

#71 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 30 Апрель 2016 - 15:20

Шазик, все. Человеку которому нужно доказывать неактуальность вх и аима в ВоТ, или почему Дивижн не КС, и лучше сравним со стат шутерами. Васе. Кто хочет, берите флаг бессмысленного спора.

 

Я здесь продолжу новости о дивижине кидать, просто потому, что я еще слежу за бурлением говн.


 

 

Очень интересный анализ сетевого кода в Дивижн. Не охото смотреть аннотации, 5:25 анализ. c 8ой минуты тесты стрельбы

 


Сообщение отредактировал PLOD209c: 30 Апрель 2016 - 17:40


  • 0

#72 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 30 Апрель 2016 - 17:52

Проблема в людях, а не в коде. 

 

"Вера" в игры, никак не связана с читерами, даже если ты имел в виду ПК игры.

 

Ох. Что называется "и тут Остапа понесло".

Тут я хочу отметить, что я ни капли не оспариваю утверждение Shazo о "проблемах в людях", лишь перевожу (перекладываю) его пример в другую плоскость, дабы ему самому стала понятна логика его же рассуждений.

Итак, по аналогии, привожу пример для понимания и утверждения ситуации: наличие тормозов в машине никак не влияет на аварийность на дорогах.

Есть в машине тормоза - нет в машине тормозов, большой роли не играет, а вся проблема в людях и в том, что они хотят ездить на машинах.

Вера в наличие или отсутствие тормозов никак не связана с аварийностью, даже если разговор идёт об убеждённых атеистах.

Ух, Shazo! Широко шагаешь мыслью! Широко! :)



  • 0

#73 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 30 Апрель 2016 - 18:01

 

...

...

 

giphy.gif

 

Ну, может не так эмоционально. Гифка понравилась просто. :)


Сообщение отредактировал PLOD209c: 30 Апрель 2016 - 19:31


  • 0

#74 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 01 Май 2016 - 03:42

Как далеко вы можете зайти с 90к хитов, макс броней и 22% защиты от элитных мобов на Челедже Фалкона? (почти полный толсто билд)

 

-> http://imgur.com/67gzb9Z <-

 

Эти два дробовика первые мобы которые вы там встречаете.

 

Эффективность толсто билда в ПВЕ на лицо.

 

Оригинал How Far 90k HP, Max Armor, and 22% Elite Protection Gets You In Challenge Mode


Сообщение отредактировал PLOD209c: 01 Май 2016 - 03:45


  • 0

#75 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 01 Май 2016 - 12:24

 

Проблема в людях, а не в коде. 

 

"Вера" в игры, никак не связана с читерами, даже если ты имел в виду ПК игры.

 

Ох. Что называется "и тут Остапа понесло".

Тут я хочу отметить, что я ни капли не оспариваю утверждение Shazo о "проблемах в людях", лишь перевожу (перекладываю) его пример в другую плоскость, дабы ему самому стала понятна логика его же рассуждений.

Итак, по аналогии, привожу пример для понимания и утверждения ситуации: наличие тормозов в машине никак не влияет на аварийность на дорогах.

Есть в машине тормоза - нет в машине тормозов, большой роли не играет, а вся проблема в людях и в том, что они хотят ездить на машинах.

Вера в наличие или отсутствие тормозов никак не связана с аварийностью, даже если разговор идёт об убеждённых атеистах.

Ух, Shazo! Широко шагаешь мыслью! Широко! :)

 

 

 

Если захочется под себя можно всё перевести. Вот тебе оса другой ход мысли, чтобы ты мог дальше фантазировать. Из твоего примера:производитель выпускает машины все с тормозами, а уже люди их убирают считая что так круче. Ещё раз - не производитель выпускает машины без тормозов, а их убирает конечный потребитель (водитель).

Все машины могут ездить выше 60-120 км/ч насколько я знаю, хотя везде ограничения скорости, при этом их постоянно нарушают. Вот пример мне ближе, так как я пешеход. Светофоры (по крайней мере в моём городе почти всегда работают) предположу что все пешеходы знают как работают и когда нужно идти, когда нет - но я каждый день вижу как люди перебегают дорогу. ведь это тоже нарушение, неужели производители светофоров или дорожные службы виноваты?

 

 

 

Про пример с билдом и смертью, так и должно быть. Заюзал бы он умное укрытие, вполне был бы другой эффект, а вообще существуют крауд контроли, а ещё можно стрейфится. А бегать бессмертным по карте хорошо что нельзя.


Сообщение отредактировал Shazo: 01 Май 2016 - 12:25


  • 0

#76 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 01 Май 2016 - 13:53

...

 

Корябал, корябал пост, потом подумал...  :bye:

 

И всем того же желаю.

 

 

 

Горячие новости Дивижн:

Аим ассист пообещали убрать в 1.2. Вот так, какой то существенный процент PC комьюнити месяц+ живет с аим ассистом с контролера.

 

 

 

Лиджитный рант ( :beee: ) по проблемал Дивижина.  Есть притянутые моменты, но в целом хорошие размышления.

 


Сообщение отредактировал PLOD209c: 01 Май 2016 - 19:16


  • 0

#77 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 02 Май 2016 - 02:42

Wallbreach in DarkZone c минуты. Видео от 30.04.2016.

 

 

Система перемещения от укрытия к укрытию на самой карте тоже приводит к игнорированию объектов карты.

 

Канал конечно... Я так и представляю Неуда на грибах играющего с молодняком в Дивижн.  :D


Сообщение отредактировал PLOD209c: 02 Май 2016 - 02:49


  • 1

#78 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 03 Май 2016 - 14:05

Разработчики в The Division готовятся нанести сокрушительный удар по читерам
Создатели игры решили не отчаиваться, не оставлять игру на произвол, а бросить вызов нечестным игрокам, введя в игру усовершенствованную систему отслеживания нечестной игры.
За последнее время девелоперы смогли отыскать в два раза больше нечестных игроков, чем за прошлые недели, тем самым обеспечив им путевку в бан.
Также решено было ужесточить наказания за читерство, теперь аккаунты будут улетать в бан на более длительный срок, а если игрок после этого не перестанет пользоваться читами - его ждет блокировка навсегда. 
Создатели так же предупреждают игроков о том, что злоупотребления глитчами в игре также будут наказываться, в связи с этим будет введен список запрещенных действий в игре, выполнив которые вам последует наказание.
Честные игроки могут не бояться, столкнувшись случайным образом с багом в игре, им не грозит ничего.
Ubisoft уверяют игроков что стараются делать игру лучше и всяческим образом ее поддерживать.



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#79 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 17 Май 2016 - 11:44

Набрел вчера. Сколько нужно часов что бы сфармить 1ну конкретную пушку в дивижн с 3мя выбранными перками, не беря в расчет уровень оружия, числовое значение перков, вероятность что тебя могут сганкать, и если каждый именной босс дропает оружие 100%, и ты способен убивать боссов каждые 3 минуты -

 

625 часов.

 

 

Канал - игрок в покер, зарабатывающий этим на жизнь, решил когда-то поиграть в Дивижн.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 17 Май 2016 - 12:54


  • 1

#80 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 18 Май 2016 - 09:35

Ubisoft обещала вам бесплатные дополнения для Tom Clancy's The Division — Ubisoft обещание выполняет. Издательство объявило дату выхода обновления «Конфликт» и рассказала о нём поподробнее.

В «Конфликте» появится вторжение «Чистое небо» на площади Колумбус-Сёркл. Агентам предстоит хорошенько обдумать стратегию и победить огромный отряд зеков, которые захватили ПВО и контролируют воздушные поставки грузов в своём районе. Кроме того, разработчики добавят особые цели. Это высокоуровневые противники, которых можно выследить и устранить только в определённое время. Есть небольшое изменение и в Тёмной зоне. Игроки могут прервать эвакуацию чужого лута, перерезав канат, к которому крепится добыча.

Вместе с «Конфликтом» в The Division также добавится новое снаряжение и оружие. Дополнение выйдет на всех платформах 24 мая.

 



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 38

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика