←  Технический раздел

SOBR team forum

»

Настройка парамертов зума в снайперском ре...

Фотография Leprozorium Leprozorium 23 Янв 2013

Настройка парамертов зума в снайперском режиме

Здравия желаю товарищи танкисты. В этой теме я хочу осветить вопрос как изменить параметры «Зума» в снайперском режиме. Скорее всего большинство из нас используют мод «Командирская камера», с выходом патча 0.8.2 слышал от игроков что на максимальном приближении в снайперском режиме очень сильно приближает и стрелять не особо удобно.

Начнем.
Для начала нам потребуется отыскать тот самый файлик который за это дело отвечает. Называется он «avatar_input_handler.xml», а проживает он по следующему адресу — \World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\.

Итак мы его отыскали. Лично я для его редактирования использовал программу «Notepad++», но думаю что и обычный «Блокнот» справится с этой задачей не чуть не хуже. Далее щелкаем по этому файлику правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Изменить», либо «открыть с помощью» и выбираем «Блокнот».

Файл у нас открылся, ищем в нем следующие строки (смотрим скрин ниже, еще раз повторюсь, я пользовался программой «Notepad++», если вы откроете его «Блокнотом», у вас будет все выглядеть малость иначе, но суть от этого не изменится)
Изображение

Ищем строчку которая обведена красным (на скрине обведена с низу)
У меня эти настройки находятся на 145 строке (думаю у вас точно так же)
1 6 24

1, 6 и 24 это и есть степени увеличения снайперского режима, 1 — первый режим, 6 — второй режим и 24 — это максимальное увеличение. Изменяя эти цифры можно подобрать оптимальное увеличение которое будет вас устраивать.

(Я настоятельно рекомендую 2-4-8. Leprozorium)

PS. ПЕРЕД РЕДАКТИРОВАНИЕМ ДАННОГО ФАЙЛА РЕКОМЕНДУЮ СДЕЛАТЬ ЕГО РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ.

Автор: Anton_HT
Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 23 Янв 2013

варгейм разрешил влезать в код игры? или тут флеш-моб готовится по тотальному забаниванию игроков?
Ответить

Фотография ultra_inside ultra_inside 23 Янв 2013

варгейм разрешил влезать в код игры? или тут флеш-моб готовится по тотальному забаниванию игроков?

А где ты видешь влезание в код игры? Речь идет только об изменении файла мода, что не запрещенно ПС. Сам мод так же не присутствует в списке запрещенных.
Ответить

Фотография Asket Asket 23 Янв 2013

Да в этой игре на стороне клиента можно делать все что угодно, главное не кричать об этом на каждом углу и свои скрины с извращениями не показывать разработчикам. :bye:
Ответить

Фотография flugger flugger 23 Янв 2013

варгейм разрешил влезать в код игры? или тут флеш-моб готовится по тотальному забаниванию игроков?

Скажем так - варгейминг не против изменения НЕКТОРЫХ параметров игры, о чём неоднократно заявлял.
Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 24 Янв 2013

чо? как? :) де...
Ответить

Фотография Leprozorium Leprozorium 24 Янв 2013

«Шеф, все пропало, все пропало!» Гипс снимают, клиент уезжает!

Дорогое мои! В обновлении ММО игры «Мир провинции Фуцзянь» версии 0.8.3 у игроков, которые используют моды к игре, появились проблемы:
  • синий экран смерти (BSOD) при нажатии кнопки «В бой»;
  • нет ни одного трассера от союзной или вражеской техники;
  • зависание игры, после окончания боя;
  • и другие.
Мод XVM (оленемер) совершенно не причем! Проблемы дают следующие моды:

Zoom mod, WoT Tweaker, Ремоделлинг ангара, Часы в бою, Цветные сообщения после боя, Некоторые иконки, Некоторые дамаг-панели

Решение вашей ситауции:
  • Не используйте эту шелуху. Вам же не 10 лет — все эти рюшечки, часики, иконочки, шкурки и камуфляжики только для джова и остальных модных друзей.
  • Удалите папку с модами и установите только проверенные, например: XVM, прицел и послебоевая статистика. И все!
  • А если вы жить без ваших модов не можете — скачайте заплатку и установите.
  • Скачать заплатку / Версия 0.8.3 : turbobit.net | locale
  • Установка: выйдите из игры, скачайте архив и распакуйте его с заменой файлов в папку с игрой. Файлы из архива, с папками скопируются в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.3\ .
Чтобы 2 раза не ходить!

А вы читали «Великая теория сливов или Великий самообман»?

На официальной форум игры я хожу редко — не вижу особого смысла там быть. Лучше зайти в SHOWROOMS — может, что интересного завезли Изображение . Но намедни друг подкинул ссылку на тему на форуме игры, где еще 10 июня прошлого года был опубликован материал с одиозным названием.
Тема разрослась на 1330 ! страниц. Это нечто, это «Война и Мир», это БСЭ. Громадина, даже не так — ГРОМАДИЩЕ. Почитайте первые 3-4 страницы — получите незабываемые эмоции. Там такие шедевры публикуют, например:


Слив также — это своего рода способ «самовыражения». У него ума нехватает граммотно воевать, и он остаётся незамеченным, а кому-то пишут «Ты красава !!!». Обидно, тоже хочется, что бы похвалили. Есть люди бестолковые, и есть по натуре и вредители.
Он произвёл эффект, на него обатили внимание, пишут ему в чате всякие гадости, а он от такого количества внимания входит в состояние эйфории — в боевой транс и может сутками в танчики играть!.


На этом все. Удачи!


Честно стырено отсюда
Ответить

Фотография Leprozorium Leprozorium 04 Фев 2013

По поводу вылетов игры при просмотре исследований: Откатите драйвера до 310.70
Ответить

Фотография Leprozorium Leprozorium 19 Фев 2013

Прога пингует сервера WoT и выдает рекомендацию с каким сервером лучше связь...

http://wot-ping-clus...ters v1.2.1.exe

Взято тут
Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 19 Фев 2013

полезная прога!
Ответить

Фотография AtmaX AtmaX 19 Фев 2013

отличная штука, соглашусь
Ответить

Фотография Leprozorium Leprozorium 29 Мар 2013

Таблица засвета...

Немного подробнее...
Сообщение отредактировал Leprozorium: 29 Март 2013 - 08:05
Ответить

Фотография Leprozorium Leprozorium 26 Апр 2013





Ответить