Перейти к содержимому



Встреча BF3 (сингл)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#1 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 04:07

Текст написан быстро и без редактирования. За ошибки не казнить, со временем поправлю.


Battlefield 3 – история одного долго ожидаемого шедевра

00:02 На почту пришло письмо о прибытии заказа в Origin. Естественно это был ОН.

00:04 На почту пришло еще одно письмо с готовым заказом. Подумал что предыдущее письмо продублировали, так как очень похожи, но прочтя внимательно обнаружил, что это код для дополнения "Обратно в Карканд». Активация в ориджине прошла без проблем. Был удивлен, ну да ладно. Все равно сетевая игра как выяснилось еще не доступна в полной своей красе. Пока что я хотел узнать, удался ли «убийца CoD».

Для того чтобы продолжить, хочу напомнить предысторию создания Battlefield 3 и Call of Duty 8. Когда DICE уже выпустили на обозрение 3 ролика с геймплеем BF, Activision еще даже не анонсировала Modern Warfare 3. После этого от создателей «шутера нового поколения» пошли всякие фразы о превосходстве над серией КоД после выхода БФ. Мол придется им все менять, улучшать и в конце концов трахать себя и близких, лишь бы следующая колда хотя бы на 5% получилось хорошей, как их «поле сражения 3». Сами же Колдостроители весьма спокойно отнеслись к таким словам их конкурентов. А все легко и просто – в мире шутеров они не конкуренты, плывут в одну сторону, но в разных реках. И врядли когда нибудь эти реки соединятся. Скорее, мне кажется, наоборот – эти реки будут делится на более мелкие. Будут новые жанры за счет смешения технологических рывков и полета фантазии человека. Геймплей во многом определяет жанр, поэтому БФ и КоД и близко по жанру не похожи.

Вообще игры играми, но они не создавались бы, тем более проэкты такого класса, если бы не было уверенность в экономическом успехе. И если смотреть с этой стороны, то все банально настолько, что аж смешно. Практически 99% тех, кто прошел оба Modern Warfare, горят желанием узнать дальнейшую судьбу главных героев. И дело не в том что они круты – у них есть харизма. Даже у антигероев. Ты можешь их любить или презирать. Но обсуждать их ты будешь. Строить догадки или искать информацию об их прошлом, чтобы понять кто, где, зачем и почему. И такого эффекта добились не только обильным количеством крови и взорванных вертолетов. Во время игры возникало двоякое чувство. С одной стороны вы команда – все как один, и один за всех. Мушкетеры нашего времени. Но с другой… Каждый как будто жил своей жизнью, характер проявлялся так явно, что многие ролевые игры позавидовали бы. И вот такой получается психологический эффект – врядли кто не захочет купить продолжение. Даже если геймплей не по душе и старость движка бесит (как меня, например), но его купят. И даже больше – оторвут с руками. Наверное поэтому то и придуманы цифровые версии игр – чтобы сберечь энное количество человеческих конечностей у прилавков.

А вот с Баттлфилдом не все так радужно. В девичестве это сетевой шутер с продуманной и качественно реализованной реалистичной схемой оружия и техники, классов и геймплея. А главное ориентированный на действия в команде. Сейчас мощности систем возросли и стало возможным просчитывать траэкторию пуль, что еще приближает к реальным «заморочкам», и это не может не радовать. Про разрушаемость и так все знаете. Но… Чего то не хватает. В БК2 шутки были мягко говоря унылыми. За всю игру я посмеялся раза 2. Улыбнулся не более 5, и то только в качественных заставках. Во время игры диалоги весьма унылы. А учитывая, что сюжет бредовее Колды, то и вообще одиночку воспринимаешь как ненужное дополнение к сетевой части.

В третьей части знаменитой игры разработчики пообещали исправиться. Итак, я запустил игру.
Для начала конечно же настройки. В управлении можно все поменять теперь без проблем. С настройкой графики проблем тоже не возникло. Автоопределение на удивление качественно подобрала настройки, учитывая что видеокарта стара для игры. ФПС прыгает от 45 до 55. Для одиночки не смертельно, да и картинка глаз радует. Проблема была только с одним – чувствительностью мышки. Даже при настройке мышки на 1200dpi (на драйвере) по дэфолту игры персонажем невозможно целится, так как все «летает». Пришлось убирать на минимально возможный «квадратик» и ставить в мышке 2500dpi. Что то они там нахимичили с ней. Но возится с этой настройкой больше пяти минут не было желания, поэтому я ринулся в одиночку.
Дико взбесило то, что автопомощь прицеливания зависит не от настроек мыши, а от выбранной сложности. Выбрал средний уровень. Хочу для начала насладится игрой, а не дрочить какие то моменты одиночки.

Начало, скажем так, в духе сильно облегченного Тома Кленси, и это в очень хорошем смысле. Морпех-предатель (или нет?), ЦРУшник, допрос, отсыл к воспоминаниям. Откровенно говоря слизанно со своей манерой с БлекОпс. Только скотча на ресницах и иголок с наркотиками не хватает. Плохо ли такое повторение? Не думаю. Сюжет совершенно о другом и смотрится от этого иначе. Но все же чувство ДежаВю будет. С другой стороны экшна хватает по горло с самого начала. И тут уже могут идти сравнения с MW2, когда после тренировки начинается дикая перестрелка в арабском городе через реку. Но все же жертв намного меньше. А накал страстей от преподнесения. И перевод хорош, и скриптовые моменты, где нужно жать на определенную кнопку. И они не заставляют напрягаться, как раз таки они ненавязчивы настолько, что делаешь все на автомате, не отвлекаясь от происходящего на экране. А звук? Чтобы там не говорили, а разрабы правы были, когда гордились своей звуковой схемой. Ощущение от оружия есть. Ощущения того, что ты сам себя оглушил. Я думал звук слишком сильно выкрутил, ан нет.

Откровенно говоря я даже растерялся немного после того, как оттащил раненного товарища. Вроде вот противник, прицелься и стреляй, но только нажал на спуск, тут же накрыло еще с 2 сторон. И у тебя есть выбор, либо зажаться в темном углу и переждать, либо помочь товарищам, которые тоже далеко не на лучших позициях оказались из за внезапности атаки. Тут я подумал, мол что же это такое, это ведь игра. Был бы хотя бы страйкбол/пейнтбол, там это объяснимо, хотя за собой такого не встречал и там. Вышел из за укрытия помочь отбившемуся от группы морпеху и … получил очередь сбоку и одиночный, но меткий выстрел снайпера. Убить, конечно, не убило, но залезть обратно за укрытие и еще раз подумать о действиях пришлось.

Должен заметить, что играл в обстановке, полностью исключающей внешнее вторжение, то есть погружен в игру был полностью.
На первый взгляд вышла смесь экшна MW2 и черт сюжета BlackOps. Но если со вторым станет ясно ближе к концу, то с первым все прозаичнее. Я всегда говорил, что по философии Battlefield мне ближе. Я любитель реалистичности. И я не согласен, когда КоД МВ называют голливудским блокбастером. Как раз таки Голливуду до него далеко, там никто не выделит деньги на такое количество сожженой/взорванной техники. А вот БФ3 по первым впечатлениям походит на сильно похорошевший Black Hawk Down (фильм) с видом и управлением от первого лица и более (намного более) развитой сюжетной линией.

Пока на этом остановлюсь.

Зы. Наверное, в миссии про самолеты, я вспомню про Behind enemy lines =)

Сообщение отредактировал Cross1023: 25 Октябрь 2011 - 04:07


  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 04:48

У меня впечатлений пока нет. Пришел домой с работы в первом часу, пока повозился с форумом, ибо Неуд с Маманей устроили тут инквизицию, пока примитивно настроил сервак по БФ3, пока скачал, фигакс, уже третий час ночи. потом дрова, пара выкидышей и все, на что хватило времени - один раунд на Каспии.
Прикрепленный файл  bf3 2011-10-25 02-59-45-74.png   841,52К   21 Количество загрузок:

Первое что бросилось в глаза:
1. играл на high, держало около 50-60 фпс, почти без просадов
2. Игра подслеповата. Вроде деревья, ландшафт - красиво, а вот движущихся перцев заметить сложно.
3. Звук вроде неплохо позиционирует, одного такого у себя под носом только по звуку и вычислил :)
4. У инжа пушка почти имба, в ближнем бою от бедра накидывает перцу весьма споро.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:34

Спустя час игры.
Пока что добавить мало чего можно. Есть миссии, в которых ты не в облике главного героя, точнее сказать главных героев будет скорее всего несколько. И опять же аналогия с КоД. Лично мне завязка сюжета очень понравилась. Я конечно помешан на такой тематике, но треш не потерплю. А это назвать трешем язык не поворачивается. Развязка сулит быть вялой, но с другой стороны я отношу это к относительной реалистичности, за которой гонюсь в играх.

Но вернусь к аналогиям. Видимо заявления об убийстве КоДа были основаны на том, что они за ними все повторят. Конечно, это жирный минус в сторону Дайсов. Но как я писал ранее, умереть не окупившись КоД8 впринципе не мог. Все его ждали, ждут и будут играть, чего бы это им не стоило, даже траты денег на лицензию (русский нюанс =) ). Другое дело БФ. Проработка глубокая буквально во всех мелочах. Описывать это не стоит, нужно самому попробовать. Но столько заимствований не могут не напрягать. Я это стерплю и проглочу, и буду кричать что игра удалась на 120%. Но, думаю, многие со мной в этом вопросе уже могут не согласится, и на БФ выльется не одна тысяча тонн говна.

Все же буду надеяться на лучшее для сингла и на то, что концовка не подкачает.

Откоменчу Сухова - в мультик не играл, но в одиночке на средне/высоких действительно трудно стреляется именно из за отсутствия видимости противника. Становится ясно где он когда открывает огонь, но это уже может стать фатально. Как ни странно я чаще открываю огонь по звуку, чем прижимаю к земле противников, и уже потом только по движущимся силуэтам делаю точечные выстрелы для нейтрализации.
А видимость мне кажется не от настроек будет зависеть. Точнее сказать она такая будет при любых настройках. Двигло такое.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#4 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:38

у мыши в опция надо отключить что-то типа RaW Mouse

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#5 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:38

Решил потестить все-таки пехотные бои, залез в Метро. Там темновато и гораздо лучше видно цели. Шарашит только так, почувствовал себя батькой. Чутка не хватило, чтобы с полраунда в топ выйти :)

Прикрепленные файлы



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#6 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:31

УРА! В сингле камни не простреливаются))) :boyan:

у мыши в опция надо отключить что-то типа RaW Mouse

Один хрен. Логитековский драйвер любит единовластие

Не знаю не одну игру, где бы ни было ни одной графической ошибки. Так и здесь. Дерево, расстущее в 20см над землей (не фатально и малозаметно).
Морпех, который бежит по руинам и по изображению ему долно куском стены снести пол головы, однако он пробегает головой сквозь нее. Тоже не фатально. Особенно если вспомнить как в некоторых играх оружие, пардон, из жопы достают.
Но вот один баг все же заставил скривить морду лица. В той самой перестрелке, когда вытаскиваешь раненого, когда противник отступает, один из терористов убегал, пятками сверкая. Как я понял, он должен был добежать по лестнице, поднятся по ней и исчезнуть за углом. Вместо этого он "убился ап стену". Точнее просто в нее вбежал. Выстрелы по стене показали что она реальная. Мужика больше никто не видел. Мы с отрядом пошли сообщать его родным о такой вот странной кончине.

ИИ соперников все еще под вопросом. Конечно повреждения они наносят достаточно скудные, но уж больно точно фигачат. В плане смены позиций они весьма медленны, но совместив это с тем фактом, что напролом хрен там пройдешь и будеш за каждым кустом секунд по 10 сидеть, то получается весьма интересный эффект. Я конечно немного утрирую, игра весьма динамичная. Но вот ИИ напарников неплох. Известно, что по сюжету они не умрут раньше времени, но и помогают они хорошо. Половину супостатов эта тройка не перебьет, но на треть расчитывать можно, особенно если тебя накрыло огнем в этот момент. Однако это еще не гарантия выживания. Что тоже радует.

Наконец то! Блин, наконец то мать вашу! Как минимум в одиночке есть разница во времени между летящим вертолетом в далеке и звуком от него. К сожалению все самолеты близко пролетают и задержки нет.

Итак. За 5 часов она была пройдена. Какие впечатления... Во первых сюжет не забит списками нужных/ненужных имен. Их мало, если появляются новые, то либо до конца игры, либо через пару минут схлопочет пулю. Переваривается легко, хотя и несколько странен. Ближе к концу заметил, что сравнивать с Колдой нет никакого желания, так как игруха в сингле зачетная. Собственно если Активижн вывела формулу супер успеха у шутера, то почему бы и другим не использовать ее? Что за жлобство. Так что DICE низкий поклон от меня за эти 5 часов удовольствия. Половина игры напомнит старый добрый "Black Hawk Down", другая половина по стилю весьма напоминает фильм "Green Zone", поэтому ценителям такого кино должно понравиться однозначно.
Ближе к концу игры некоторые графические ошибки проявлялись больше и сильнее. Такое ощущение, что ближе к концу у дизайнеров уровней кончилось терпение перепроверять то, что они лепят. Или же делалось в спешке. Как бы там ни было, я был в очень хорошем настрое, и поэтому просто закрываю глаза на это, чего и вам советую.
Но было еще одно НО, которое меня волновало очень сильно. Это концовка. Откровенно говоря, в последних играх все чаще концовки либо неопределенные (как в Deus Ex), либо слишком сопливые и розовые. В Батле все по мужски. И этим все сказано.
Только самое смешное - войны то с русскими в игре считай нету. Отсюда мое полнейшее непонимание. Обычно сингл и мультиплеер связаны историей, а тут хрень какая то получается. Хотя с другой стороны они еще что то другое в кооператив запихнули - может там разгадка?
Вообщем сегодня вечером надеюсь встретить пару рыл дабы опробовать кооп.

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#7 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:49

Я пока одно не понял - почему игра на инглише? Кричали, что будет строго на русском и хрен поменяешь, и тут такое...
И мне не достался карканд =(

  • 0

#8 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:20

Я пока одно не понял - почему игра на инглише? Кричали, что будет строго на русском и хрен поменяешь, и тут такое...
И мне не достался карканд =(

Сочуствую. У меня в ориджине прямо на фотке написано "Российское расширенное издание". Потом правда пропадает на просто расширенное, но все по русски. Ну и игра вся на русском без лишних телодвижений
На почту пришло три письма. Первое уведомление о приобритении игры, другие два с ключами на карканд и пак. Правда Карканд пришел поздно - часов в 6 утра, но это не столь важно, так как он все равно не будет доступен до декабря

А теперь у меня есть причина разорвать Сухова. Как... нет, не так...
КАК?!?!?!!?!11111 он запустил мультиплеер?

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#9 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:53

Итак. За 5 часов она была пройдена.


Какой же ты ссука задрот... жаль нет смайлика лицоладонь...))))

  • 0
Изображение

#10 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:22

ключи на карканд и физикал получил и активировал в ориджине. как понял с офф форума карканда еще не выпустили ваще будет малясь опосля.

  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#11 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:35



  • 0
Изображение

#12 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:52

После этого ролика вообще нихера не жалею, что у меня они на родном орут. Какое позорное убожество (((

По ролику - это не ультра настройки 100%, с отключенными эффектами. Сложность выставлена явно на изи-изи. Короче автор мелкий троль.

  • 0

#13 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:04

на офф форуме все так же срач и неразбериха. щас многим пришли уведомления о повторной оплате БФ3. вроде как должны начать всех пускать в 12-13

Поддержка говорит, что в 12-13 пофиксят проблему с backend.

  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#14 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:13

троль наверно поставил настройки ультра и игру не перезапустил.

  • 0

#15 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:23

епта, я сингл только в код2 и код4 прошел, так не сингл в этих играл меня привлекает.
код6, код5, бк2 - нафих надо. зашел на сервер и пострелял: что еще душе надо - не в ботов же постреливать

а Кросс отсыпается шоле?

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#16 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:24

код6 - неплохой сингл) пройди)

  • 0

#17 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:33

А теперь у меня есть причина разорвать Сухова. Как... нет, не так...
КАК?!?!?!!?!11111 он запустил мультиплеер?


Ну, как-то так :trollface:

Да, и колюн просил этот смайл :facepalm (1):

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#18 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:06

Какой же ты ссука задрот... жаль нет смайлика лицоладонь...))))

Я на больничном, вся ночь была моя)

ключи на карканд и физикал получил и активировал в ориджине. как понял с офф форума карканда еще не выпустили ваще будет малясь опосля.

Это все я выше уже написал


0_о о май гад!
Я там выглянуть боялся, а он бегает по стоянке. Ну и настройки не выше Дх 9 явно

епта, я сингл только в код2 и код4 прошел, так не сингл в этих играл меня привлекает.
код6, код5, бк2 - нафих надо. зашел на сервер и пострелял: что еще душе надо - не в ботов же постреливать

а Кросс отсыпается шоле?

Дык в 2142 тоже сингла не было, но ведь покупали?
Тут же другой вопрос - разрабы сами для себя подняли планку, мол их сингловая часть будет тоже уровня ААА. Вот так вот после удачи БК и неудачи БК2. На мой взгляд им удалось оттяпать кусок рынка, но все же не столь значительный.
Вам то хорошо, а у нас тут бэкенд
И да, я отсыпаюсь)

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac

#19 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:06

Директ 9 в БФ3 не поддерживается :pleasantry:

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#20 Cross1023

    В каждой бочке затычка

  • 709 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Страйкбол
  • Игра/Ник:BF;NFS;CoD;Diablo/Cross1023

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:39

Директ 9 в БФ3 не поддерживается :pleasantry:

Из за модели освещения. Все остальное можно на Дх9 спустить по качеству

  • 0
Мы рождены, чтобы штаты сделать пылью. ©
Предлагаю засеять центральную территорию северной америки тополями. Тополями-М. (с) xelaskac





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 22

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика