Перейти к содержимому



По домам pro teams [Starcraft 2]


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:26

Дом команды oGs - Team Liquid

Дом команды GSL

Дом команды Prime.WE

Дом команды Star Tale


  • 1

#2 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:54

Никогда не понимал зачем снимают подобные видео. Я понимаю показывали бы особняки с машинами и джакузями, а то покажут кое как убранную обычную квартиру с компами и все такие должны ВА-А-А-У-У-У!!! А в это время на экране самая дешевая арендная квартира...
Хоть бы мебель приличную ставили для понту...

  • 0

#3 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:53

Никогда не понимал зачем снимают подобные видео. Я понимаю показывали бы особняки с машинами и джакузями, а то покажут кое как убранную обычную квартиру с компами и все такие должны ВА-А-А-У-У-У!!! А в это время на экране самая дешевая арендная квартира...
Хоть бы мебель приличную ставили для понту...


Согласись, не будет же он ходить по их дому и говорить: "Вот это дерьмо! Да я бы и шлюху сюда не привел!" Хаты, как хаты. Суть не в их убранстве(на мтв полно шикарных осабников показывают), а то как далеко эти узкоглазые пошли в плане киберспорта. Хотя у oGs - Team Liquid вроде не плохой домик.

  • 0

#4 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 23 Апрель 2011 - 23:02

Не будет, но я другое спрашивал - на кой ляд он вообще туда попёрся? Что он показал, что рассказал, чем эти места отличаются, какую смысловую нагрузки вложили в эти ролики ёпэрэсэтэ???
То что узкоглазые снимаю квартиры где кормят дошираками пяток задротов, это конечно показатель развитости и ппц уникальность и неповторимость.
ИМХО гораздо показательней наличие отдельных игровых телеканалов на равне с государственными.

  • 0

#5 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 24 Апрель 2011 - 01:09

Не будет, но я другое спрашивал - на кой ляд он вообще туда попёрся? Что он показал, что рассказал, чем эти места отличаются, какую смысловую нагрузки вложили в эти ролики ёпэрэсэтэ???
То что узкоглазые снимаю квартиры где кормят дошираками пяток задротов, это конечно показатель развитости и ппц уникальность и неповторимость.
ИМХО гораздо показательней наличие отдельных игровых телеканалов на равне с государственными.


Ты что-то глубоко капаешь в роликах, который не несут смысловой нагрузки на мозжечок. Просто показывают быт pro игроков в SC2. Что тут может быть смыслового? Он показал именно быт, а не засидание правительства. То что кривоглазые снимают хаты и кормят собачатиной своих задротов - это показатель в киберспорте и еще какой! Наличие игрового канала на уровне гос-ного это утопия. Смотрим на корейцев дальше.
В oGs - Team Liquid есть не только гуки, там и европиоиды встречаются, следовательно делаем вывод чего стоило перетащить его в Корею для обычного проф геминга. У нас также есть отличный пример и с хатами, и сменой паспортов с хохляцкого на русский - виртус про по КС.
А когда нашим прошникам по калде оплачивают присловутые 1500-2000 у.е на EU лан и просят с них быть топ-3, а при другикх раскладах ББ, это неповторимость и уникальность?

Сообщение отредактировал dan1lity: 24 Апрель 2011 - 14:28


  • 0

#6 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 24 Апрель 2011 - 07:47

Не будет, но я другое спрашивал - на кой ляд он вообще туда попёрся? Что он показал, что рассказал, чем эти места отличаются, какую смысловую нагрузки вложили в эти ролики ёпэрэсэтэ???
То что узкоглазые снимаю квартиры где кормят дошираками пяток задротов, это конечно показатель развитости и ппц уникальность и неповторимость.
ИМХО гораздо показательней наличие отдельных игровых телеканалов на равне с государственными.

затем же, зачем и ленинград снимает свои бестолковые клипы) чтобы было... Кому нравится - посмотрит, кому нет - пройдет мимо.

Сообщение отредактировал Shazo: 24 Апрель 2011 - 07:50


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика