←  Teamspeak сервер

SOBR team forum

»

Сервер Teamspeak

Фотография Sukhov Sukhov 10 Дек 2009

Наш сервер Тимспика на 300 слотов. подключиться к нему можно по адресам:

ts.sobr-team.ru


185.58.207.162


b_560_95_1.png


 

Резервный ТС

88.198.87.108:9986

 

b_560_95_1.png


Сообщение отредактировал Sukhov: 17 Январь 2015 - 17:29
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 20 Апр 2010

Про запасной - заходите на сервак ТС3 Тотала 195.91.142.106:9987. Кто-то один делает канал SOBR team - он появляется в конце списка. И вваливаетсь туда
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Сен 2010

нимание!!! Технические работы на серверах.
Уважаемые пользователи, в целях улучшения качества, в течение всего четверга (30.09.2010), ваши сервера TeamSpeake 3, TeamSpeake 2, и HLTV будут недоступны.
Данная информация относится лишь к тем, чьи сервера расположены на адресах:


hltv2.forteam.ru (77.220.186.42)
ts3.forteam.ru (77.220.186.42)
ts4.forteam.ru (77.220.186.41)
ts6.forteam.ru (77.220.186.16)

Всем пользователям будет компенсировано время простоя!

С уважением, Администрация ForTeam.ru
Ответить

Фотография BAKS BAKS 30 Окт 2010

Совместными усилиями был оплачен сервер ТСа ещё НА ГОД!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!
Сообщение отредактировал BAKS: 30 Октябрь 2010 - 23:18
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 30 Окт 2010

Сервер активирован до 18.02.12 21:38:42
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 17 Ноя 2010

Сервер лежит:(
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 17 Ноя 2010

у кого есть админка, зайдите на сайт и проверьте, заодно новости посомтрите, что там. Может они объяву делали.
Ответить

Фотография Nuke Nuke 18 Ноя 2010

server up
Ответить

Фотография bLocker bLocker 03 Мар 2011

Уже второй день у меня тупо вылетает тс и не может подсоединиться к северу, это хостиг ложится или у меня проблема? последний раз вылетел сегодня в ~18.43, смотрел мониторинг он там вообще не отображается.
Ответить

Фотография galinzon. galinzon. 03 Мар 2011

это у всех проблема)
Ответить

Фотография QU1Nz QU1Nz 04 Мар 2011

Два дня подряд вечером отрубался:(
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 04 Мар 2011

Сегодня отрубался?
Ответить

Фотография galinzon. galinzon. 04 Мар 2011

я не наблюдала.
Ответить

Фотография Lucky92 Lucky92 12 Мар 2011

Заберите у всех бомжей админку в тсе,и вырубите функцию перекидывать из одного канала в другой.
Пачиму все могут кикать и перемещать по каналам,это часто напрягает?
Сообщение отредактировал Lucky92: 12 Март 2011 - 22:53
Ответить

Фотография BAKS BAKS 12 Мар 2011

Бомжей конкретней,поскольку прописки отсюда не видно :search:
Ответить

Фотография flugger flugger 13 Мар 2011

В данный момент в тс есть косяк с настройками базы, отсюда вседозволенность. В планах, насколько мне известно, пофиксить после сайта.
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 28 Мар 2011

Давайте дружно, как тут отпишется console скажем ему спасибо за наведение порядка на нашем серваке ТС.
Там красиво, никто никого не кикает и вообще, жизнь удалась.

Теперь вопросы к console:
1. Есть возможность сохранить настройки сервера в какой-то файл, чтобы при краше не переделывать комнаты и все прочее. Как это сделать, а то когда Фортим обновляет версии сервера, то все слетает (или описания каналов слетают)
2. Вообще-то есть мысль перевезти сервак на VPS сайта. Ты можешь это провернуть?
Ответить

Фотография Bukmop Bukmop 28 Мар 2011

Я давно заметил, когда еще нашему игроку давал права администратора канала, для каждого из своих игроков редактировал что кому положено.
Ответить

Фотография console console 28 Мар 2011

Так... начну с того, что не все проблемы решены. Визуальное оформление конечно все заметили, ну и малость других прелестей кто - то может тоже ощутил.
С привелегиями на данном IP и локации останиться, как отписали мне в Тех. поддержке, т.е. гости могут всё равно творить чудеса науки.
Далее... кастройки сервера ни как нельзя сохранить, но я наверное частично смогу сохранить.
На счёт VPS я ни чего толком не могу сказать, так как я мало про это знаю.

Кстати, вот что отписали мне в Сапорте:

19:13 28 Марта

На данном сервере некоторые привелегии закрыты ( например: пользователь -> админ )
У гостей привышение привелегий ( могут кикать с сервера ) этого не должно быть вообще и в настройках не менялось ни чего, да и не поменяешь так, как многие привелегии закрыты. Это с чем связано и это поправить как - то можно?
Алексей Владимирович:


на вашей локации ts3.forteam.ru действительно есть некоторые проблемы с пермишинами, могу предложить вам перенести сервер на другую локацию, где подобных проблем нету
к сожалению, айпи изменится и настройки пропадут, если вы согласны, то мы перенесем
Ответить

Фотография Bukmop Bukmop 29 Мар 2011

Вроде поднял сервер тимспика на нашем VPS сайте, значит вот адресок ts.sobr-team.ru:9987 пока без пароля. Уважаемые игроки, вот теперь нам нужно дружненько все это дело потестировать, console настраивает Визуальное оформление, мне еще нужно настроить пару плагинов и в путь, мы дадим вам знать когда готовы, и когда можно зайти на сервер.

со своей стороны я все, готов. Ждем console.
Ответить