Перейти к содержимому



Не знали, не гадали, а ModToold взял и вышел


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 RSS Bot

    Прозаик

  • 365 сообщений
0
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:RSS

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:28

Изображение Вот так, без объявления войны, сегодня в стиме появился ModTools. Видать Trearch уже сами устали от своей пафосности и в кой-то веки решили без лишнего опломба сделать что-то хорошо.


Как водится, сообщил об это PCDev в своём твиттере.

Ну действительно чудо какое-то...
Теперь затаив дыхание, ждём возвращения многих игроков, нового расцвета киберлиг и (ну все же может случиться) - равнение с CoD4 или даже смещение её с трона.
В интересное время живём, товарищи. Сейчас действительно может случиться многое. А может и не случится. Теперь всё зависит только от самого комьюнити и возможностей инструментария.
Клясть проклятый треярх, отныне объявляется не модным =)



  • 0
В окопах атеистов не бывает.

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:23

ну чего, моды пошли?

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:33

Если не лукавить, то на 4 норм промод томили около года, появился то он быстро, ток вот правили и доводили его до ума долго. Если здесь все также повторится то мы увидим новую промод игру не скоро, если будет желание смотреть.
И второй не мало важный момент о котором не стоит забывать, все промоды изначально делались для игры на лане, а насколько я знаю в ВО нет такой возможности. Все серьёзные люди не будут делать для нее моды. Так что ждем нелепую кучу не очень вариантов, хотя я их тоже с интересом посмотрю, надо же как то развлекаться. =)

Да поправят меня знающие, да дай боже не быть такому унынию какое вижу.

Сообщение отредактировал Asket: 24 Июнь 2011 - 03:43


  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 0


Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика