Перейти к содержимому



Ухожу В Армию.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Velidyx

    Молчун

  • 5 сообщений
1
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игра/Ник:Smerten

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:06

Мне было приятно с вами играть, правда в последнее время я стал очень мало времени уделять игре... Завтра я ухожу в армию, поэтому я хочу вам пожелать удачи во всех турнирах и соревнованиях. ;)

Сообщение отредактировал Velidyx: 07 Декабрь 2011 - 13:08


  • 0

#2 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:08

Удачно тебе отслужить, без напрягов и дедовщины. Щас тебе пожелает что-ть старослужащий Редман :)

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#3 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:57

Держись, братуха!

  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#4 luboy81

    Писака

  • 200 сообщений
9
Ни рыба, ни мясо
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:09

береги здоровье , ждем в следующем году.

  • 0
Изображение

#5 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:31

Духанка по зиме - держись братан, до весны будешь охуевать. Круглые сутки со своим призывом будешь снег уничтожать на территории части, а старший призыв будет покуривать в сторонке и торопить вас, а потом в роте порядок. Всё это с перерывами на приёмы пищи. Повезет если куда нить будешь уезжать, например на полевые занятия на полигон, стрельбы манёвры, полигонный дроч и тп. И армия совершенно не такая, как ты её представляешь(в большинстве случаев). Главное не подминайся не под кого, офицерьё и стариков слушай и делай, что говорят, но в разумных пределах, собственное достоинство не давай опустить, если надо дать в ебало кому - давай, только без палева. Не выслуживайся ни перед кем. Запомни главное простое правило: в армии можно всё, только без палева. Спалишься - пизда тебе, лучше сразу свой касяк раскрывай и без выебонов. Только других никогда не суч, не при каких обстоятельствах, такие плохо заканчивают, головой в засратом очке как минимум. О доме не думай, родных приглашай как можно реже, а лучше пусть вообще не приезжают, любые возникающие проблемы решай сам, без помощи этого тыла, так время до увольнения пролетит в миг. Не стань там чмошником и бичем, как некоторые становятся, и тогда этот год для тебя пройдет не зря и ты об этом не пожалеешь. Сейчас уже наверно от дедовщины ничего не осталось, по сравнению с тем что было у меня. И там полная якобы лафа, устав, гражданский персонал и всё такое прочее. Всё это блеф, дедовщина лучший вариант в армии, даже самая жесткая дедовщина во много раз лучше устава, в первую очередь в плане боеспособности. Если в часть попадешь уставную, то будешь охуевать не до весны а до дембеля. Ну как то так, и главное желаю тебе не побывать там где я побывал, и не повидать там того, что я повидал.

Сообщение отредактировал REDMAN: 07 Декабрь 2011 - 19:33


  • 0
RED
Gone
Wild





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 3

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика