←  Комната смеха

SOBR team forum

»

Консультируем Crossa на тему гомосексуальн...

Фотография Cross1023 Cross1023 24 Ноя 2010

В этой теме пишите свои вопросы, спрашивайте что, куда, пароли, явки, чтобы поодиночке не засирать мне аську.

Здравствуйте! У меня запутанные отношения с парнем. Мы не встречаемся, но и наши отношения просто дружескими нельзя назвать. После того как он влюбился в меня, он расстался со своей девушкой, мы с ним встречались, но он мне не предлагал становиться его девушкой. Я весной должна была уехать на 3 месяца в другую страну работать, он был против, т.к. думал, что я найду себе другого (его первая девушка также уезжала работать, но приехав, она сильно изменилась не в лучшую сторону, и с тех пор он думает, что эта поездка так испортила ее – это мне рассказал не он, а наш близкий друг).

Я все равно уехала. Приехав, я нисколько не изменилась, но перед самым отъездом мы с ним на почве отъезда поссорились, т.к. он упомянул свою бывшую. Во время моего отсутствия он мне написал несколько сообщений и все. Когда я приехала, он долго не решался мне позвонить, написать, но все же решился, мы договорились встретиться, но встреча не произошла из-за того, что у меня в тот момент когда он звонил, телефон не работал, я ему перезвонила, он начал обвинять во всем меня, у него было плохое настроение, у него сорвались планы и потом он опять упомянул свою бывшую т.к. я сказала, что еду отдыхать в то же место, где и она обычно отдыхает и всячески начал поливать грязью это место. Потом он сказал, что может встретимся на следующий день, но так и не позвонил.

Он очень ревнивый, если я пойду в клуб без него, а это бывает редко, только в случае если его не пригласили, то он не разговаривает со мной весь следующий день, хотя я просто иду на день рождения подруги, а так он всегда старается пойти со мной в клуб, хотя сам их ненавидит. Любое упоминание другого мужчины его злит, но я не могу все время не упоминать мужской пол, это просто невозможно. И получается, что он как собака на сене. Я не знаю, что дальше делать и что будет.

Заранее спасибо за ответ.
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 24 Ноя 2010

Кросс, у тебя запутанные отношения с парнем? Он тебя ревнует и не пускает к подруге в клуб на день рождения? Тогда купи билет до Воронежа. Моня не будет тебя ревновать так сильно. И вы вместе будете каждый вечер достигать катарсиса.
Ответить

Фотография kolyn kolyn 24 Ноя 2010

^_^ блин ржунимагу :) почему тут каждая тема, пытающаяся из последних сил быть серьезной, все-равно скатывается в упячку? :D
Ответить

Фотография dan1lity dan1lity 24 Ноя 2010

Вызываю духа, анальной лампы. Моня явись!

на недели переведу 1 рубль, за сервер.
Ответить

Фотография Shazo Shazo 24 Ноя 2010

Здравствуйте! У меня запутанные отношения с парнем. Мы не встречаемся, но и наши отношения просто дружескими нельзя назвать. После того~1

Терпи Крос такого или бросай его)))))
Ответить

Фотография Mon9l Mon9l 24 Ноя 2010

Я сухову не изменяю! ^_^
Ответить

Фотография AndrewLen AndrewLen 24 Ноя 2010

Андрю, полазий по форуму :) там есть ответы на все твои вопросы :D


На форуме только про смазку, писюны и анусы (как и 2 года назад). А по любви низзя как-нить, не? ^_^
Ответить

Фотография BAKS BAKS 24 Ноя 2010

по любви в Семилуках,тут пока не знают что такое деньги!!! ^_^
Ответить

Фотография flugger flugger 09 Дек 2010



Форум не может показать ютуб с указнием якоря на время, так что сами руками тыкайте на 3-48

Сознайтесь, что вы смотрите на сиськи :)
Сообщение отредактировал flugger: 09 Декабрь 2010 - 21:02
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 09 Дек 2010

Я думал, что мы Кросса тут консультируем, а оказывается и тут ищешь себе партнера?:)
Ответить