←  Проблемы с "софтом"

SOBR team forum

»

ОШИБКА: BUGCODE_USB_DRIVER

Фотография flugger flugger 11 Ноя 2013

Давай ещё раз повторю - не взирая на все пломбы, мольбы и уверения, что они жутко гарантийные выдери видео из блока и езжай менять. Весь системник будешь возить до второго пришествия.

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 11 Ноя 2013

если что, потом флюгеру счёт предоставь)))

Ответить

Фотография Osa Osa 11 Ноя 2013

Как то так =)


Гуд, все чисто, лишнего нет.
Ответить

Фотография Smertnik Smertnik 11 Ноя 2013

 

Как то так =)


Гуд, все чисто, лишнего нет.

 

 

Отключил неизвестное устройство =) пока все работает хорошо =)


Давай ещё раз повторю - не взирая на все пломбы, мольбы и уверения, что они жутко гарантийные выдери видео из блока и езжай менять. Весь системник будешь возить до второго пришествия.

 

Ну с ЮР точки зрения, в гарантии прописано то, что без пломб могут отказать, типо было вмешательство из вне, что и привело к такому.

 

Нуу не до 2 пришествия, месяц максимум =)))), а так к нг буду брать другой комп, этот отойдет дитю малому =))))) и поедет в СЦ =))


 

 

А так поэтому товарищи, сами мы не местные, шарим в других вопросах =))) подскажите хорошие сборочки ПК:

 

1) В районе 30 рублей =)

2) От 30-35 руб.

3) И хороший моник =)


Сообщение отредактировал Smertnik: 11 Ноябрь 2013 - 20:10
Ответить

Фотография flugger flugger 11 Ноя 2013

Знаю отличный моник в питере Asus VB195T. В нераспечатанной коробке и всего за 4к =)

 

В гарантии может быть написано, что тебе на голову насрать должны на входе ;) Но тут здравый смысл подскажет, что попахивает бредом...


Сообщение отредактировал flugger: 11 Ноябрь 2013 - 20:58
Ответить

Фотография Smertnik Smertnik 12 Ноя 2013

Знаю отличный моник в питере Asus VB195T. В нераспечатанной коробке и всего за 4к =)

 

В гарантии может быть написано, что тебе на голову насрать должны на входе ;) Но тут здравый смысл подскажет, что попахивает бредом...

 

А потом все решать в суд. порядке как то  не хочется времени нет= )

Ответить