←  Форум для общения на любые темы

SOBR team forum

»

Флуд из темы контактов BO и про Галю

Фотография galinzon. galinzon. 09 Фев 2011

мать моя в коньках на босу ногу, с чего это я галечка
кабелина позорный как-то не катит :D
Ответить

Фотография Mon9l Mon9l 09 Фев 2011

Ты не кабелина, а жопа раздолбаная :D :D :D
Сообщение отредактировал Mon9l: 09 Февраль 2011 - 22:06
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 09 Фев 2011

Моня, ты безграмотный пидроид :D учи родную речь ... да, и с чего ты взял, что я имею какое-то отношение к геям. Я, конечно, понимаю, что ты тайно вздыхаешь по мне, но публично это признать не можешь. Но монь, я тебе давно сказал, что я не из ваших. Я специализируюсь на гетеросексуальных отношениях, а ты гномик-говночявкующий, иди онанируй на мои фотки :D

Так, а что, Галечка это не от имени Галина? Или это слишком нежно для такой суровой девушки, как ты?
Ответить

Фотография Mon9l Mon9l 09 Фев 2011

С чего я взял? , следуя поговорки, у каво, что болит, тот о том и говарит. Так что Сухов у тебя запущенная форма гомосексуализма с признаками маразма и недержания говна во рту :D
Ответить

Фотография dan1lity dan1lity 09 Фев 2011

Скоро весна. Шизофреники активизируются. Что же gl!
Ответить

Фотография galinzon. galinzon. 09 Фев 2011

хм, ты попал в десятку.))
я терпеть ненавижу, когда как-то извращают мое имя до уменьшительно-ласкательного.
хотя, когда называют полным именем - тоже бесит :D
Ответить

Фотография RoVeR RoVeR 09 Фев 2011

хыхыхы=) как появилась девушка на форуме начался шухер=) и сразу стало понятно кому женского внимания не хватает :D :D :D
Сообщение отредактировал RoVeR: 09 Февраль 2011 - 23:24
Ответить

Фотография Shazo Shazo 09 Фев 2011

Скоро весна. Шизофреники активизируются. Что же gl!

у шизофреников все в порядке)
Ответить

Фотография dan1lity dan1lity 09 Фев 2011

у шизофреников все в порядке)

Шаз ты особый шизофреник, томатный. Это нормально)))
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 10 Фев 2011

Галь, ок, будешь Галченком :D
Ровер, у меня жена и взрослая дочь, так что этого внимания с избытком. Так что я просто радуюсь тому, что у нас на форуме завелась девушка и теперь можно перевести разговоры в гетеросексуальную плоскость. А то Моня уже достал. Как услышит где слово гей, пидр, гомосек - тут же встревает и начинает качать права своего сексменьшинства. Все вот ему не терпится пополнить свои ряды геев-недотыкомок.

Ден, до весны, еще глаза выпучишь, так что, это не сезонное :D
Ответить

Фотография Mon9l Mon9l 10 Фев 2011

Я обращаю внимания только тогда, когда гей и Моня пишут в одном предложении и пишеш только ты. А то-что у тебя много женского внимания, это не очём не говарит, мб у тебя его склишком много и ты хочеш себе молоденьких мальчиков, шоб тебе там масажек делали или ещё чего :D, кароче сухов кончай насиловать мальчиков в код7,а то придёт дядя "Мужик натурал" и отрежит тебе твой апарат и запечатает жопу :D
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 10 Фев 2011

Моня, ты традицонно в своем репертуаре, что-то суешь кому-то в жопу :D Гей-говноед :D
Ответить

Фотография BAKS BAKS 10 Фев 2011

как появилась девушка на форуме начался шухер=) и сразу стало понятно кому женского внимания не хватает

Мне всегда чего то не хватает ну или кого то,по этому я и интересуюсь Галчёнком :D
С вами не интересно у вас вон у всех за 25 см. убьете же,да ещё и задроты все ,по этому я тихо мирно тут флудить буду :D
Ответить

Фотография Mon9l Mon9l 10 Фев 2011

А ты традационо отнекиваешся, зная, что это всё правда :D
Ответить

Фотография galinzon. galinzon. 10 Фев 2011

оужас
адские флудеры..)
я люблю геев, сама гей, но я гетеросексуальный гей :D
так что вперед ыы)
Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 10 Фев 2011

я люблю геев, сама гей

упс ... Галченок, а ты в туза как, пассивно или активно?:D
Ответить

Фотография Mon9l Mon9l 10 Фев 2011

А то Сухов не как не определиться, хочет у знающих спросить :D
Ответить

Фотография AndrewLen AndrewLen 10 Фев 2011

Дожили...
Ответить

Фотография galinzon. galinzon. 10 Фев 2011

а вроде нормальные мужики :D
а тут О_О!
Ответить

Фотография Asket Asket 10 Фев 2011

:D

Ужос что в мире твориться. Культура ................................................................................
.


Сообщение отредактировал Asket: 10 Февраль 2011 - 13:39
Ответить