Перейти к содержимому



18 ноября 2016 года нам 10 лет! Отмечаем?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#21 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:43

Не, вот под сракобол я точно не подпишусь. А Маманя прав, толчение воды в ступе без конкретного предложения можно вести бесконечно.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#22 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:37

Нюк, я понял))

 

Мамань, Сухов, так все так сидят и ждут чтоб просто дата и время появились с охуенным предложением. Я свои причины объяснил, по которым я не мог заранее что-то обдумать и предложить. Нужно, чтобы я один всё придумал или чего? Вам до пизды, а я голову ломай, как отметить такое событие, ну давайте в падике нахуяримся у Сухова и разойдемся, какие проблемы. Только Сухов даже при таком раскладе заноет, что ему пора домой. По существу, если рассматривать активный отдых, и чтобы мы все не замерзли, надо что-то под крышей желательно. Картинг, в крытом картодроме? Их нынче полно. И застольную часть неподалеку. 2 часа на картинг, а потом нажиралово. По поводу страйкбола, я не против, но у меня снаряги нет, если всё выдадут на месте, то збс) Что еще, можно снять коттедж в ближайшем подмосковье с бильярдом и прочим, и бухать там 2 дня. Но это уже фантастика для нашей организации)

 

 

http://www.forza-kar...rokat_price.php

ну что-то на вроде того, можно еще поискать

 

Сухов, ты ток обидки мне не кидай, просто вы такие с Маманей будто с высока сидите и говорите, давайте организуйте всё побырому, какие хуевые орги, толчение воды в ступе. А кто здесь орг? Собранием общим организуем.


Пока мыслей кроме, "это хуево, давайте че-то другое" не увидел.

 

И это вообще ты считаешь нормальный ответ? А что ваше величество должно увидеть? Мне на тарелке надо тебе принести предложение или чего? Я могу вообще молчать и организуй своё говнопати по два эля и домой. Заебал ты, со своими старческими закидонами. Можешь просто ответить "я не хочу" или "мне похуй", я пойму, закроем эту тему сразу, выпьем тихо по два эля и разойдемся.


Сообщение отредактировал REDMAN: 15 Октябрь 2016 - 01:55


  • 0
RED
Gone
Wild

#23 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:26

Сходите в компьютерный клуб, поделитесь на две команды, и постреляете друг в друга в тепле. Потом напейтесь эля и в кино, на Дизлайк. Как только от просмотра, весь эль покинет организм, можно будет еще догнаться и побарагозить малеху. Погонять от полиции по городу, пострелять хлопушками из окна, типо свадьба. Сейчас это в тренде. Аж в новостях кажут. Накажут потом не сильно, два месяца заборы красить.  :D   

 

А если серьёзно, чет хрен чего придумаешь без синьки, а с синькой все придумки хреновые, как по мне. :bye:



  • 1
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#24 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:09

Рыжий ты прям прихуел, нахамил и просишь не обижаться. Флаг тебе в руки, а я свои вымою и уберу. Организовывайтесь сами.А чтобы потом не выслушивать умственный понос на тему "Сухов разнылся и продавил свою хуйню", то я в этом году никуда не иду. Никуда.



  • -1
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#25 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:14

Опять за старое, Сухов. Нет, ты самый деловой просто всегда. Когда с твоей стороны это звучит, это должно нравится. А когда тебе говорят аналогичное, ты обижаешься. Хронического царя выключи, сам создаешь такие ситуации.

Давай не будем, как девочки, пугать или угрожать своим отсутствием. Нужны все, в том числе ты, и не надо заставлять за тобой бегать, как ты любишь. Я пытался довести, что это дело общее, и если кто-то просто хочет сидеть и ждать пока всё само по себе нарисуется, это так не работает. Не нужно кидать камнями, с тем посылом, что вот мол давайте мне хорошие предложения, я посижу оценю, нравится мне или нет, хорошие орги нынче или нет.


Сходите в компьютерный клуб, поделитесь на две команды, и постреляете друг в друга в тепле. Потом напейтесь эля и в кино, на Дизлайк. Как только от просмотра, весь эль покинет организм, можно будет еще догнаться и побарагозить малеху. Погонять от полиции по городу, пострелять хлопушками из окна, типо свадьба. Сейчас это в тренде. Аж в новостях кажут. Накажут потом не сильно, два месяца заборы красить.  :D   

 

А если серьёзно, чет хрен чего придумаешь без синьки, а с синькой все придумки хреновые, как по мне. :bye:

 

Звучит супер)) Можно воздержатся от момента с полицией xD  Достаточно в клубе замутить 5 на 5 батл в какую-нибудь популярную игру, под пиво, и потом еще сесть в заведение догоняться)) Кто-нибудь знает еще живые, нормальные, компьютерные клубы?)

 

Предлагаю изменить голосование, чтобы уже ближе к делу подходить. Добавим уже предложенные варианты по активной веселухе, ну и паб естественно. За что больше голосов будет, то и сделаем. На данный момент реальные варианты: страйкбол, картинг, компьютерный клуб. Ничего не пропустил? Можно добавить к рассмотрению боулинг (дорого получится?) и что-нибудь похожее. 


Сообщение отредактировал REDMAN: 15 Октябрь 2016 - 14:56


  • 0
RED
Gone
Wild

#26 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:30

Рыжий, делай, я руки умыл. На этом все, и претензии никакие в мой адрес не принимаются. Мне этот холивар в рог не уперся. Больше тут писать ничего писать не буду.



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#27 Don_Star4ez

    Словесный диуретик

  • 845 сообщений
434
Востребованный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DonStar4ez

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:50

Насчет пострелушек в клубе идея занятная. Погуглил, даже есть несколько залов рабочих, правда алкоголь там не продают, придётся сидеть "на сухую" ))



  • 0
Изображение
Изображение

#28 ArtGorr

    Прозаик

  • 362 сообщений
115
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:sigurd_of_rock

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:34

а мне идея с картингом нравится,я прям за. компьютерный клуб,говорю за себя,не поддерживаю и так за компами сидим вечерами задротничаем,а тут движуха хоть какая-то и потом там кафе есть где можно посидеть 



  • 0
Изображение
Изображение

#29 abram-lincoln

    Отец флуда

  • 1 639 сообщений
182
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT / abram-lincoln

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:57

А Сухов написал что его не будет, а для меня сбор собра без Сухова не сбор и спустил сегодня все отложенное бабло на баб и баню :blush:



  • 0
Изображение© Провокатор

#30 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:12

Ну, да сбор собра без Сухова, не сбор....


а почему 18?, это ж пятница, в субботу ж лучше...



  • 0
Изображение
Изображение

#31 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:40

Обновил голосование. Кто собирается посетить мероприятие, голосуйте. Так же в теме можно предложить новые варианты.

 

Сухов, делай что хочешь, на застольную часть приходи (если конечно другая часть вообще будет). Все мы тут люди, никто с тобой ругаться не собирался, все хотят отметить. Ты сам претензии не предъявляй, если не хочешь их принимать в свою сторону, а то ерунда получается. Я ничего плохого к тебе не имею, и общаемся вроде не первый год.

 

Абраш, Стим, вы то не пойте эту песню)) Она каждый год крутится, можете почитать темы за прошлые года, картина "народ молится пришествию Сухова на собр пати" называется)) За всё время она уже поднадоела. Абраш, почему ты с такой уверенностью говоришь, что в центре сбора команды находится? Я тебя на них видел только в скайп-трансляции)) Напомню, Сухов уже как-то не приходил (или пришел под конец, не помню), и никто не чувствовал, что вечер не удался, так же отлично сидели, как и всегда. Не накручивайте. Да и вы там в Самаре сбор как-то собрали, когда к вам Мич приезжал, что у вас там сбор без Сухова плохо прошел? Команда это все, а не один человек. Вы на день рождения Сухова хотите сходить или на годовщину SOBR team, я не понимаю.

 

Ну 18-е Сухов поставил, потому что это собственно день создания команды. Можно и 19-го, не критично.

 

Давайте конструктивно решать, как будем отмечать, а Санту-Барбару оставим, чтобы обсудить её за пивом. Я уверен, что многие хотят его попить со своими товарищами и давними знакомыми, с кем проводили/проводят время в онлайне.

 

 

На данный момент, подтвердили своё желание присутствовать, хотя бы на одной из частей (застольной или активной):

DiFoS, PLOD209c, LotosMaxus, REDMAN, Fotsayte, Nuke (ты же идешь, я правильно понял?)), ArtGorr, DiegoDeLaVega, Don_Star4ez.


Сообщение отредактировал REDMAN: 16 Октябрь 2016 - 03:20


  • 0
RED
Gone
Wild

#32 DiFoS

    Отец флуда

  • 1 336 сообщений
106
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далекой-предалекой галактики...
  • Интересы:Маг-кудесник, знатный рандомщик
  • Игра/Ник:Only DiklofoS

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:28

Я готов на картинг, квизар, боулинг да хоть в батутный центр... только без сракабола, заебал уже он. А потом можно и в паб.



  • 0

"Я не согласен с вашим убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать" (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашим убеждениями; готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказать?" ("Вальтер", калибр патрона 9 мм)
DiklofoS.png
8b981394ba91d09a.png


#33 GMIHONS

    Строчащий

  • 133 сообщений
101
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:59

Картинг точно без меня)))) я в него тупо не влезу :blush:  :blush:

 

посидеть душевно в пабе самое то) бильярд, дартс, боулинг тож можно) но вот там где надо бегать и получать цветными шарами смерти это не для меня.


Сообщение отредактировал GMIHONS: 17 Октябрь 2016 - 00:01


  • 0

#34 DiegoDeLaVega

    Писака

  • 281 сообщений
133
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:DiegoDeLaVega

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:42

Миш норм все ты как маус танковать будешь))


Мы тебе броню рыцарскую выдадим и все пучком будет))



  • 2
Изображение

#35 Nuke

    В каждой бочке затычка

  • 752 сообщений
31
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дака, Бангладеш
  • Интересы:слоны
  • Игра/Ник:см. выше

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:27

Если жив буду так пойду наверн.

По поводу картинга крытого есть ряд минусов: вытяжки там не справляются и от выхлопа голова пухнет на трассе; кольцевые гонки это долго и без навыка довольно бестолково, а теорию вряд ли кто-то там будет рассказывать, короче сел и езжай.

А клуб с компутерами было бы забавно. Рабочие есть еще.



  • 0
I LOVE bayonet charges in RO. Had like 2k bayonet kills, then I took an arrow to the knee.

#36 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:24

Бля, бля, бля. Я в отпуске в этот момент буду. Если не проблематично давайте на 19, вам всеравно, а я с ульска буду стараться приехать. Я за перед клубом легкий аперитив, затем  клуб 5*5 пострулялки, затем бар. Буду стремиться приехать.

з.ы. буду ехать на машине, если кого-то надо подхватить с ульяновска до мска, велкам. Денег за бенз не беру, главное условие постоянно что-то трещать, бухтить, говорить.


Сообщение отредактировал dan1lity: 17 Октябрь 2016 - 13:29


  • 0

#37 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:29

не то направление блин (



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#38 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:19

Я всех услышал, кто уже высказался, и знаете что думаю. А давайте найдем место где есть всё вместе. Где есть бильярд, боулинг, дартс, и тп, и чтоб там были хорошие пиво и крепкий алкоголь. Чтоб там было место, где можно сидеть за столом с диванчиками компанией, типа как в клубе, в стороне от основной движухи. Посидели попили, тост сказали, и пошли шары выбивать и прочее, подустали пошли присели дальше. Кто не хочет играть и что-либо делать, просто сидит бухает. Я видел более-менее похожее место, но оно нам не подойдет по расположению, потому что находится в бирюлево восточном (клуб капитан дрейк). Наверняка похожее место можно найти, и по-лучше. Может у кого на примете есть.

 

Просто действительно, думаю, за чтобы большинство ни проголосовало, остальным может это не подойти по разным причинам. А желательно чтоб на нашем мероприятии были все, кто желает, и чтобы мероприятие не было регулярной обычной посиделкой в пабе.

 

Если такого места не найдем, давайте добавлю варианты в опрос, из перечисленного в теме, но отсутствующее в голосовании. Организуем, то что будет лидировать в опросе. В принципе, кто не хочет участвовать в активной части, может просто присутствовать (параллельно употребляя горячительное если будет хотя бы парочка зрителей), кто болеть то будет, группа поддержки)) а потом с остальными проследовать в паб))

 

Судя по сообщениям, пока лидирует компьютерный клуб)) Нюк правильно подметил, на счёт крытого картинга, есть минусы. У клуба минусов меньше, кроме того, что кому-то просто не хочется сыграть)) Если не найдем место, где есть куча веселухи в одном месте, я наверно проголосую за компьютерный клуб. А так, по большому счёту, мне не принципиально, хоть куда пойду.


Сообщение отредактировал REDMAN: 18 Октябрь 2016 - 18:34


  • 0
RED
Gone
Wild

#39 Corsar

    Писака

  • 271 сообщений
39
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия , Москва
  • Игра/Ник:Ut3 ,Bf3, Planetside 2, BF4

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:06

5x5 unreal 3? 



  • 0

#40 dan1lity

    Болтун-задушевник

  • 1 038 сообщений
56
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Игра/Ник:COD-dan1lity

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:04

Я всех услышал, кто уже высказался, и знаете что думаю. А давайте найдем место где есть всё вместе. Где есть бильярд, боулинг, дартс, и тп, и чтоб там были хорошие пиво и крепкий алкоголь. Чтоб там было место, где можно сидеть за столом с диванчиками компанией, типа как в клубе, в стороне от основной движухи. Посидели попили, тост сказали, и пошли шары выбивать и прочее, подустали пошли присели дальше. Кто не хочет играть и что-либо делать, просто сидит бухает. Я видел более-менее похожее место, но оно нам не подойдет по расположению, потому что находится в бирюлево восточном (клуб капитан дрейк). Наверняка похожее место можно найти, и по-лучше. Может у кого на примете есть.

 

Просто действительно, думаю, за чтобы большинство ни проголосовало, остальным может это не подойти по разным причинам. А желательно чтоб на нашем мероприятии были все, кто желает, и чтобы мероприятие не было регулярной обычной посиделкой в пабе.

 

Если такого места не найдем, давайте добавлю варианты в опрос, из перечисленного в теме, но отсутствующее в голосовании. Организуем, то что будет лидировать в опросе. В принципе, кто не хочет участвовать в активной части, может просто присутствовать (параллельно употребляя горячительное если будет хотя бы парочка зрителей), кто болеть то будет, группа поддержки)) а потом с остальными проследовать в паб))

 

Судя по сообщениям, пока лидирует компьютерный клуб)) Нюк правильно подметил, на счёт крытого картинга, есть минусы. У клуба минусов меньше, кроме того, что кому-то просто не хочется сыграть)) Если не найдем место, где есть куча веселухи в одном месте, я наверно проголосую за компьютерный клуб. А так, по большому счёту, мне не принципиально, хоть куда пойду.

Ты специально расстраиваешь?))) По чесноку не то заведение. Жуткий быдлятник :( 



  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 39

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика