←  Серверы

SOBR team forum

»

DayZ Standalone server

Фотография REDMAN REDMAN 07 Янв 2014

У нас появилась инициативная группа(среди анрильщиков, по их просьбе отписываю) желающая приобрести в ближайшем будущем сервер для DayZ Standalone. 30 слотов, для начала на месяц, цена вопроса $68.95. Кому интерес этот проект, кто поигрывает в DayZ (паблик централ?), откликнитесь. Курируют этот вопрос GoodDayToDies(Владимир) и Luminesa(Анна), их можно выловить в спике, в каналах БФ и УТ3.

Ответить

Фотография DiFoS DiFoS 08 Янв 2014

По мне так сервер нахрен не сдался, так игра еще в альфе и в бету перейдет не в этом году точно, а ну и серверов там дохрена. И 30 человек это вообще крап, да же 40, это просто тупо мало на такую карту. Лучше потратить деньги на благотворительность.

Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 08 Янв 2014

у Реда прямо мания вкладывать деньгу в неудачные проекты :)))

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 08 Янв 2014

Я в этом не участвую, мне DayZ неинтересен. Есть 4-5 человек заинтересованных, до форума доползти не могут. Темка пускай висит, им народ еще нужен, может кто подтянется. Как я понял ребята ждут следующего патча, который исправит ключевые баги, и после этого готовы стартовать.

Ответить

Фотография megaparovoz megaparovoz 08 Янв 2014

Да там ведь баг на баге. К тому же 30 человек там будут долго искать друг друга. Сколько максимальный объём сервера? Поиграл тут у друга. На сервере 50 чел, но и этого явно маловато.

Ответить

Фотография PLOD209c PLOD209c 08 Янв 2014

Считаю, стоит подождать пару месяцев.


Кстати, подтягивайтесь в noob central. Порубим вместе.

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 08 Янв 2014

Намедни в официальном блоге появилось сообщение, описывающее состояние текущей версии DayZ Standalone. Дела в целом у нее идут хорошо, и во многом этому способствует поддержка поклонников. Команде предстоит проделать еще гигантский объем работы по оптимизации серверов, добавлению разного контента, а также по улучшению графики и физического движка. С учетом всего этого девелоперы попросили всех запастись терпением и не ждать начала бета-тестирования раньше конца 2014-го года.

 

По слухам, бета-версия DayZ появится не раньше 2015 года. Ниже выдержка из блога разработки DayZ: 

"Пожалуйста, учтите, что мы не планируем выйти на бета-версию до конца 2014 года."

 

http://dayzdev.tumbl...eks-on-the-road


Сообщение отредактировал XoPtE: 08 Январь 2014 - 15:27
Ответить

Фотография Smertnik Smertnik 08 Янв 2014

http://coop-land.ru/...raneniyami.html


П.С. сервак щас это не особо лучьшее вложение= )

Ответить

Фотография PLOD209c PLOD209c 08 Янв 2014

слова

 

Да хосподи, бета,альфа, релиз. Вопрос - готов ты в нее играть или нет. Релиз не будет таким гладким, как и альфа не такая уж неиграбельная.

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 08 Янв 2014

 

слова

 

Да хосподи, бета,альфа, релиз. Вопрос - готов ты в нее играть или нет. Релиз не будет таким гладким, как и альфа не такая уж неиграбельная.

 

не принимай ты так это болезненно, я всего-лишь скинул инфу попавшуюся на глаза ) и да ДэйЗ у меня куплен

Ответить

Фотография REDMAN REDMAN 08 Янв 2014

Да там ведь баг на баге. К тому же 30 человек там будут долго искать друг друга. Сколько максимальный объём сервера? Поиграл тут у друга. На сервере 50 чел, но и этого явно маловато.

 

 

Максимально 40 слотов, ты наверно не в standalone играл, а в обычный arma2 mod. Так а сколько должно  быть? чтоб прохода друг другу не давать? Там же всё таки зомби-сурвайвал должен быть априори, а не война группировок.


Сообщение отредактировал REDMAN: 08 Январь 2014 - 19:40
Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 08 Янв 2014

Война группировок это вам в Survarium

Ответить

Фотография PLOD209c PLOD209c 08 Янв 2014

 

 

слова

 

Да хосподи, бета,альфа, релиз. Вопрос - готов ты в нее играть или нет. Релиз не будет таким гладким, как и альфа не такая уж неиграбельная.

 

не принимай ты так это болезненно, я всего-лишь скинул инфу попавшуюся на глаза ) и да ДэйЗ у меня куплен

 

 

Да нет, просто людей на форумах так батхертнуло от фразы что релиз черт знает когда.

 

Считаю, сервак надо брать минимум когда спавн предметов появиться нормальный, а не с рестартом.

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 09 Янв 2014

взято с группы игромании в ВК :

 

Разработчики DayZ поделились своими планами на будущее DayZ:

— Улучшить производительность, стабильность и безопасность серверов;
— Добавить животных и охоту на них;
— Добавить сбор ресурсов для приготовления;
— Добавить сооружения;
— Расширить взаимодействие с окружающей средой и крафтинг;
— Оптимизировать интерфейс и действия;
— Сделать управление и анимацию более плавными;
— Обновить графический и физический движок, в том числе рэгдоллы и прочее;
— Добавить поддержку пользовательских модов.

Напомним, что релиз бета-версии DayZ состоится не раньше конца 2014 года. Тем не менее не стоит расстраиваться, ведь разработчики обещают регулярно добавлять новый контент в альфа-версию, к тому же у вас еще есть время, чтобы купить игру по "дешевке".

 

SDdSZXTlFn8.jpg


Сообщение отредактировал XoPtE: 10 Январь 2014 - 08:40
Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 11 Янв 2014

что скрывается за логотипом DayZ  

Ответить

Фотография megaparovoz megaparovoz 11 Янв 2014

Не уверен в какую я играл. там я бегал в компании 2х его друзей по какому то пригороду. Каждый раз, когда мы кого нибудь встречали, мой друган орал в микрофон "стей вер ю а, иф ю вона лив!!!" но никто не стоял, и мы получали пизды.

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 13 Янв 2014

Модели #DayZ SA, которых еще нет в игре.

 

S-enJw2_Y4Q.jpgD8LCFVU4d70.jpg1HnIAXTaoEM.jpg

Ответить

Фотография kolyn kolyn 16 Янв 2014

logika-dayz.jpg

Ответить

Фотография Luma Luma 21 Янв 2014

взято с группы игромании в ВК :

 

Разработчики DayZ поделились своими планами на будущее DayZ:

— Улучшить производительность, стабильность и безопасность серверов;
— Добавить животных и охоту на них;
— Добавить сбор ресурсов для приготовления;
— Добавить сооружения;
— Расширить взаимодействие с окружающей средой и крафтинг;
— Оптимизировать интерфейс и действия;
— Сделать управление и анимацию более плавными;
— Обновить графический и физический движок, в том числе рэгдоллы и прочее;
— Добавить поддержку пользовательских модов.

Напомним, что релиз бета-версии DayZ состоится не раньше конца 2014 года. Тем не менее не стоит расстраиваться, ведь разработчики обещают регулярно добавлять новый контент в альфа-версию, к тому же у вас еще есть время, чтобы купить игру по "дешевке".

 

SDdSZXTlFn8.jpg

 

 

что скрывается за логотипом DayZ  

 

 

Модели #DayZ SA, которых еще нет в игре.

 

S-enJw2_Y4Q.jpgD8LCFVU4d70.jpg1HnIAXTaoEM.jpg

 

Хорте ты явно ждешь с великим нетерпением, когда ж её до ума доведут))

Ответить

Фотография XoPtE XoPtE 22 Янв 2014

немного есть, благо прикольно, а по факту инфа попадалась на глаза вот и скидывал, щас вот комп обновлю и возьму RUST еще попробовать.

Ответить