Перейти к содержимому



Тролям посвящается


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:13

Заебали
Заебали. Пиздец как заебали. И не только меня заебали, а всех заебали.

Заебали тупые пидарасы и малолетние кретины, а так же все остальные слои социально нереабилитированных мудоебов, которые приходят пораскидывать куски своего батона в каменты.

Техника такая: берется батон, крошится на куски среднего размера и разбрасывается через каждые два метра. Затем приманка буксируеися. Это называется троллингом.

В русской литературе тролль хорошо описан в рассказе Шукшина "Срезал". Там тролль был один на деревню, он прицельно нападал на жертву и парализовал ее потоком псевдоинтеллектуального софистически-демагогического говна.

С тех пор тролли сильно видоизменились. Пубертатные недоебки и перезрелые лузеры пользуются демократическим устройством современных обществ и тем, что их сраное мнение с точки зрения базы данных весит столько же, сколько мнение интересного человека. Я за сегрегацию, дискриминацию и неравенство. И любое нормальное общество тоже за. Но в интернете природные механизмы самоорганизации не работают, потому что их можно безнаказанно нарушать.

Меня заебали тупые обмудки, которые приходят не высказать свое мнение, не поспорить с другими, не пообщаться, а тупо закинуть приманку и ждать, пока наивный прохожий клюнет.

Меня заебало отсутствие смысла в каментах. Заебали люди, которым нечего сказать, но они нажимают на кнопку "оставить камент". Заебали те, кто каментит сам себе на втором уровне. Заебали те, кто каментит всем остальным на втором уровне.

Если посмотреть на каменты, может сложиться ощущение, что все люди - это одна бесконечная автобусная остановка в зажопском усть-пиздюйске, на которой стоит смена уборщиц, жрет семечки и пиздит о полной хуете хует.

Короче, так. Нечего сказать - идите к другому в каменты и там срите. А у меня, блять, интеллектуальный клуб теперь.

взято отсюда: http://tema.livejour...com/664058.html

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#2 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:43

*офтопом*
лет 6 назад (+-)помню вычитал в интернетах что есть такой термин как троль. и типа он дюже популярен. пол дня гугль драл, а в рунете упоминаний с гулькин хуй. А тут за два года словечко то разрослось.
Из какого то прикольного видео- гуглю каждый день задают стопицот миллионов вопросов. Кому же их задавали до гугля?

P.S. тёма уже давно спёкся до бульварщины. матерится надо уметь

  • 0

#3 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 16 Июль 2010 - 23:15

Знакомьтесь с нямстерами _ жизнерадостными червячками, "балдеющими" от музыки и вкусных фруктов! Они мечтают стать музыкантами выиграть главный приз на конкурсе в Музыкальном городе, но для этого им нужно подзаработать (с Вашей помощью) немного денег.

  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 3

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика