←  Форум для общения на любые темы

SOBR team forum

»

Майдан и революция на Украине

Фотография Sukhov Sukhov 26 Фев 2014

вот ты спросил ...

Ответить

Фотография Humberto Humberto 27 Фев 2014

Я думаю это как минимум половина от того геморроя, с которым придётся столкнуться нашим украинским братьям после вступления в ЕС. 

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 27 Фев 2014

собственно у нас всё так и есть, пенсионный возраст, электричество и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Steam00: 27 Февраль 2014 - 19:29
Ответить

Фотография kotigman91 kotigman91 27 Фев 2014

ну дык... видали дачу януковича? туда все наши денежки уплыли.... и не только туда.... я слышал по новостям, что какой то там валютный фонд в Украине щас 4 млн. грн. или что то в етом роде.... кароче вообще денег нету в стране...

Ответить

Фотография abram-lincoln abram-lincoln 27 Фев 2014

Так у вас пол страны не работает по пол года на майдане отвисает, производство стоит от куда ж денежки будут, у нас тоже воруют, но народ и себе зарабатывать успевает :D

Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 27 Фев 2014

мне интересно что русским расказывают и насколько они в это верят


ну дык... видали дачу януковича? туда все наши денежки уплыли.... и не только туда.... я слышал по новостям, что какой то там валютный фонд в Украине щас 4 млн. грн. или что то в етом роде.... кароче вообще денег нету в стране...

новости лучше не смотреть, все очень поверхностно: проще во всех грехах обвинить власть и все на этом. я не говорю что они невиновны, это только верхушка айсберга.


Сообщение отредактировал Gr33d: 27 Февраль 2014 - 22:03
Ответить

Фотография @Rte(V) @Rte(V) 27 Фев 2014

Многие до сих пор думают, что все это по тому, что Янукович всего лишь не подписал ассоциацию с Евросоюзом, я думаю этим все сказано...

Ответить

Фотография flugger flugger 27 Фев 2014

Самая популярная версия примерно такая - украина разделена пополам. С одной стороны яростные националисты, с другой более адекватные. Власть на данный момент захватили откровенные бандюки. Раз в день меняется версия кто за евросоюз и каким образом.

Ну и всякое по мелочи - кровавый госдеп, инвалид колясочник с бубликом на голове, крым вот вот объявит суверенинет и т.д. 

Спрашивай предметеней - любую версию с нашей стороны расскажу )))

 

А кто во что верит, дело отдельно каждого.

Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 27 Фев 2014

что в россии говорят по поводу захвата крыма?

Ответить

Фотография abram-lincoln abram-lincoln 27 Фев 2014

Я вообще телевизор не смотрю :D  

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 27 Фев 2014

а что, Крым захватили? Кто?

Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 27 Фев 2014

ладно, а хотя бы войска кто либо вводил в крым?

Ответить

Фотография Steam00 Steam00 27 Фев 2014

ладно, а хотя бы войска кто либо вводил в крым?

тут Янукович письма пишет, типа войска он запрещает вводить и если кто-либо им прикажет, то это чисто воды мошенничество, тип того

и Завтра в 17.00(МСК) он выступит перед журналюгами из Ростова на Дону


Сообщение отредактировал Steam00: 27 Февраль 2014 - 22:28
Ответить

Фотография Humberto Humberto 27 Фев 2014

Везде воруют. Всегда и всем охота жить лучше чем живём. Так вы там чё? Хер без соли доедаете? Пишите из собачьей будки? С калькулятора? НЕТ!  Сидите дома за компом, попиваете чай с баранками. А за окном майдан устроили. Так лучше не будет. Как были олигархи-так и будут. Только другие. И будут воровать. Только другие.


http://lifenews.ru/news/128076

Ответить

Фотография flugger flugger 28 Фев 2014

что в россии говорят по поводу захвата крыма?

 

Захвата, пардоньте, кем?

 

Традиционно русско- и татарско- говорящий крым заявил, что ну ка вас нахуй с вашими амбициями сделать всех под один чуб и отказался участвовать в общей истерии по борьбе с наследием совка. Это вроде не захват, а желание жить спокойно.

 

А войска в крыму всегда были ;) Очень сложно не ввести то, что и так уже там  :D  Особенно меня прикалывают стоны про мистические бтр, которые кто-то где-то видел едущими куда-то, без опознавательных знаков, но 100% едут беззащитных людей убивать  :wacko:

 

ИМХО всё это закончится крайне печально.

Ответить

Фотография Gr33d Gr33d 28 Фев 2014

это уже крайне все печально


забавно что гривна верно стремится к рублю, но зарплаты не увеличатся еще очень долгое время. да и цены неуклонно растут.

Ответить

Фотография megaparovoz megaparovoz 28 Фев 2014

это уже крайне все печально


забавно что гривна верно стремится к рублю, но зарплаты не увеличатся еще очень долгое время. да и цены неуклонно растут.

какие зарплаты? сначала надо контрибуцию фашистам выплатить, потом долги раздать, потом экономику модернизировать. лет 500 потерпите.

Ответить

Фотография Sukhov Sukhov 28 Фев 2014

Паровозик, на тему 500 лет ты, конечно, загнул. Но лет 5 Украине точно разгребать последствия Майдана. При этом, хорошо будет, если ультра-националистов удасться подвинуть. Если нет, то там и дальше будут постянные заварушки.


Сообщение отредактировал Sukhov: 28 Февраль 2014 - 11:00
Ответить

Фотография NeuD.ef NeuD.ef 28 Фев 2014

Мы здесь в одном сообществе и оно далеко от политики, оно игровое.

Ответить