Перейти к содержимому



Tom Clancy's The Division


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#1 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 26 Март 2016 - 18:09

Краткий обзоров Division на стиме игры от меня. Есть интерес спрашивайте.

 

Tom Clancy's The Division

 

Игра - http://store.steampo....com/app/365590

 

"Обзор" - http://steamcommunit...mmended/365590/

 

Кратко - игра того не стоит, 2 недели максимум до топа играя по вечерам, эндгейм крайне противоречив. Багов полно. Ждем патчей/длс. Хаки в ПвП есть.

 

UPD 22.04.2016 Внутренние хотфиксы
Был хотфикс Сокола ("топовой миссии"), так же исправили возможность бесконечно увеличивать урон на оружие. Ровно тем же скилом, ровно по такому же принципу, комьюнити нашло еще эксплойтов (несколько) "Сокола". За эксплойты никого не наказывали и, судя по всему, не накажут. Аим ассист на ПК у некоторых игроков не исправлен. 

 

UPD 16.04.2016 Хотфикс
За три дня исправили эксплойт топ миссии путем дополнительных проверок, но два скила которые позволяют пролезать через стены не пофиксили с релиза уже. В результате за 2 часа комьюнити нашло новый эксплойт. Аим ассист до сих пор есть у некоторых игроков на ПК.

UPD 12.04.2016 Патч "контентный"
Патч вкратце, добавил 1 новую миссию (Деф 15 волн в одной комнате, уже есть эксплойт), все именные броссы дропают 1 золото (часто не макс лвл или мусор перки), зеленые сеты брони (это +, но у некоторых не работают сет бонусы), бессмысленные дропы фиолета на парашюте в ДЗ и ... багов. Например - АИМ АССИСТ НА ПК НЕ ОТКЛЮЧАЕМЫЙ (Господи, как же меня жжет) или у людей пропадают персы, в том числе основной, говорят, как исправят, откатят акк на 12ое, не дай "боХ" у вас пропадет перс. Оружие отказывается перезаряжаться (непроизвольная симуляция клина ? :) ). Перебадяжили крафт, крафтить теперь можно в 3-4 раза меньше. На читеров предлагают составлять репорты. Как обычно, на все доказательства есть. 

UPD 1.04.2016 Патч
Исправили баг с эксплойтом миссий. Это все. Игроки сразу нашли новый эксплойт. Ждем патча 12.04.2016 с каким никаким контентом. Про хакеров/античит молчат.

UPD 30.03.2016 на Эндгейм
Все плохо. Топ шмот фармят багом на одной из миссий по несколько часов, так как дроп не ахти. ДЗ превращается в бессмысленный ПВП твинков без ранга (терять нечего) и орд хакеров. У Юбиков "в планах" править баги, когда неизвестно. Форум заливает пена ненависти и туча неcбыточных предложений по улучшению проекта. На репорты на хакеров отвечают что нагрузка большая, мы обязательно сообщим как что.На все могу предоставить доказательства.

Дальше небольшой обзор 26.03.2016 

Плюсы:
Сюжетка с друзьями проходится на ура.
(Если только ради сюжетки можете брать, повествование так себе, зато кооп отличный, но часов на 35 максимум)
Приятная механика стрельбы
Отлично выглядящий город
Присутстующая атмосфера катастрофы
Относительно свежий сетинг

Минусы:
После 15-35 часов наступает Эндгейм
Эндгейм имеет 2 направления - Перепроходить миссии на макс сложности и Дарк зона.

Миссий на макс сложности 4 (четыре), одна сильно баженна, одна затянута по сравнению с оставшимися двумя. После получения предтопового шмота миссии пролетаются минут за 15. Из боссов слабо падает золотой лут, при 200% увеличении вероятности дропа получаю золото один к двум и тот не оружие и на разбор. За 70 часов после получения макс уровня бегал Ассамблею(одна из миссий) раз 50 уже. Немного хватит.

Дарк Зона(ДЗ)
Это проблема общая. Открытая зона PvE с PvP возможностью. Тут недовольство PvE-шникам не дают фармить PvP-шники, так как у вторых преимущестов в виде рог системы. Это когда нельзя убить подозрительного человека без получения рог статуса с наградой за твою глову и меткой которая видна всем в текущей зоне. PvP-шникам не нравиться что всем очевидно что ты Рог после первого убийства и на тебе встроенный вх висит. Просто PvP арены/режимов нет.

И теперь "любимое". Хаки
Для игры есть хаки. Весь форум Юбиков наполняется возмущением по этому поводу. Лично (25-26.03.2016) наблюдал двух хакеров, одного засняли, зарепортили. 
По форуму ползают слухи, что хакерам выключают доступ к ДЗ (PvP) на шесть недель, путем отключения дверей в нее. Но у них есть телепорт. ТЕЛЕПОРТ КАРЛ.

Еще добавлю. У игры много проблем, втиснул я основную - отсутствие толкового эндгейма который наступает весьма быстро.

 

Лучшее видео хакера : мотайте на 2 мин 30

 

 

 

Тема перенесена.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 22 Апрель 2016 - 14:22


  • 3

#2 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 30 Март 2016 - 12:27

В энд-гейме и не надо проходить на высокой сложности миссии - бегайте испытание. Там гарантированно одна золотая шмотка. А дз обязательна, так как на 50 лвл дз продаётся половина рецептов на нормальные шмотки.



  • 0

#3 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:15

Прям открыл наши глаза. На харт мы забили сразу, фениксов больше идет с испытаний да и сложность нам нравиться, да только шмотки с испытаний всегда одежда 30лвл. После первых 20 повторений 3х миссий мы оделись кучно. И потом мы ходили ради оружия с боссов, оно валиться еле-еле. Ну как еле еле? За 50+ миссий я выбил 3 топ оружия с 149% повышенным качеством дропа. Естественно мусор.
 
А вот механика крафта на текущий момент. Скрафтить оружие с одним нужным перком из 3х имеет 12% шанс, 2мя нужными перками 1%-ый шанс. С тремя нужными перками - 0.043% Реролить его на станке нельзя.

 

Успехов. Я подожду патчей.

 

Обновил ревью здесь.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 01 Апрель 2016 - 00:39


  • 0

#4 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:31

ЭТО РАЧНОЕ РЕВЬЮ СТАЛО ПЕРВЫМ НА СТИМЕ  В РУССКОМ СЕГМЕНТЕ. ПОЙДУ  С РАДОСТИ ВЫПЬЮ. КЕФИРА.



  • 2

#5 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:48

Вот, Серег, о чем вчера с тобой говорили, об обновлении: http://blog.ubi.com/...on-coming-date/

 

• Loot trading is now possible; if you get good loot, you can now drop it on the ground and make it available to other players in your group. In the Dark Zone, you can only drop loot inside the Dark Zone gate.

 

Обмениваться вещами можно, а в тёмной зоне можно будет обмениваться только на входе.



  • 0

#6 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:11

Чудеса стим ревью. 

 

Как я сегодня узнал все стим ревью проходят естественную ротацию. За 10 дней, что бы ты не делал, как бы не обновлял, оно канет в лету. Его теперь на стим сторе вообще не увидишь (кроме друзей). 

 

ПОЙДУ С ГОРЯ ВЫПЬЮ. ДА, КЕФИРА.



  • 2

#7 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:16

Прям открыл наши глаза. На харт мы забили сразу, фениксов больше идет с испытаний да и сложность нам нравиться, да только шмотки с испытаний всегда одежда 30лвл. После первых 20 повторений 3х миссий мы оделись кучно. И потом мы ходили ради оружия с боссов, оно валиться еле-еле. Ну как еле еле? За 50+ миссий я выбил 3 топ оружия с 149% повышенным качеством дропа. Естественно мусор.
 

 

Забили сразу, но ты пишешь в первом посте:

 

Миссий на макс сложности 4 (четыре), одна сильно баженна, одна затянута по сравнению с оставшимися двумя. После получения предтопового шмота миссии пролетаются минут за 15. Из боссов слабо падает золотой лут, при 200% увеличении вероятности дропа получаю золото один к двум и тот не оружие и на разбор. За 70 часов после получения макс уровня бегал Ассамблею(одна из миссий) раз 50 уже. Немного хватит.

 

 

Ассамблеи нет на сложности "испытание". Опечатка на консульство или не стыковка?

 

 

Ну и испытания не особо эффективны для одевания, ДЗ профитней - убиваешь боссов чаще.

 

Это ММО и здесь не должно быть высоких шансов крафтить топ вещи. Для некоторых ММО 0.01% это уже очень круто.



  • 0

#8 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:54

 

Прям открыл наши глаза. На харт мы забили сразу, фениксов больше идет с испытаний да и сложность нам нравиться, да только шмотки с испытаний всегда одежда 30лвл. После первых 20 повторений 3х миссий мы оделись кучно. И потом мы ходили ради оружия с боссов, оно валиться еле-еле. Ну как еле еле? За 50+ миссий я выбил 3 топ оружия с 149% повышенным качеством дропа. Естественно мусор.
 

 

Забили сразу, но ты пишешь в первом посте:

 

Миссий на макс сложности 4 (четыре), одна сильно баженна, одна затянута по сравнению с оставшимися двумя. После получения предтопового шмота миссии пролетаются минут за 15. Из боссов слабо падает золотой лут, при 200% увеличении вероятности дропа получаю золото один к двум и тот не оружие и на разбор. За 70 часов после получения макс уровня бегал Ассамблею(одна из миссий) раз 50 уже. Немного хватит.

 

 

Ассамблеи нет на сложности "испытание". Опечатка на консульство или не стыковка?

 

 

Ну и испытания не особо эффективны для одевания, ДЗ профитней - убиваешь боссов чаще.

 

Это ММО и здесь не должно быть высоких шансов крафтить топ вещи. Для некоторых ММО 0.01% это уже очень круто.

 

 

Конференц центр. Очепятка. Миссий 4. Конференц, КПП, Электро, Консульство. С КПП до патча не падал даже фиолет с боса. Оружие может свалиться только с боссов, падает плохо, и не разу еще не полезно.

 

0.01% это дроп старо-корейских ммо. По моему опыту Рагнарок. Кто-то скажет Линяга, не играл. Но, из обычного моба выбить 0.01 это моба убить. В Див попытка скрафтить оружие, это 5 золотых деталей оружия и 5 золотых инструмента. Это сильно дольше чем моба бить. 

 

А конкретно -

 

(Расчитано для рюкзака где надо рольнуть только 3 из 6ти параметров)

 

5263 попытки в среднем. Что в пересчете на ресурсы - 26k+ золотой ткани и 15k+ электроники. Не слишком ли это? 

 

А потом есть еще оружие ДЗ 50го уровня которые требуют технику спецотряда. 

 

Видео с расчетом на рюкзак

 

 

В Европейских ММО шансы дропа заметно больше. В пример от себя, Вархаммер онлайн, в среднем дропнуть нужный кусок сета из часового данжа -1/3-4 с возможность обменять ненужный. Если я ничего не путаю по старости лет. Спросим у Миллера, он в Вов упарывался.

 

Интереса ради, в каких ммо нормой является дроп меньше 0.01%? Что делать то надо? За каждый шаг персонажа ролл?


Хорошая критика для скилов в ПВП с этого же канала.

 


Сообщение отредактировал PLOD209c: 05 Апрель 2016 - 18:05


  • 0

#9 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:13

12 апреля выйдет 1.1

Патчноут перевод с гохи
 
http://www.goha.ru/a...и 1.1 Вторжение
 
и продолжение http://forums.goha.r...0_0_154150928_2
 
Очень противоречивая часть - 

  • Увеличена стоимость создания Первоклассных Предметов и преобразования материалов для создания предметов:
    • 10 Обычных (Зелёных) материалов вместо 5 чтобы создать 1 Качественный (Синий) материал
    • 15 Качественных (Синих) материалов вместо 5 чтобы создать 1 Первоклассный (Золотой) материал
    • 10 Первоклассных (Золотых) материалов вместо 8 чтобы создать 1 первоклассный (Золотой) предмет 31 уровня
  • Изменена прибыль за разбор Обычных (Зелёных) и Первоклассных (Золотых) предметов:
    • Разбор Обычного (Зелёного) предмета теперь даёт 1 Обычный материал вместо 2
    • Разбор Первоклассного (Золотого) предмета теперь даёт 1 Первоклассный материал вместо 2

Моя реакция - 

 

http://i.imgur.com/5gJI0Be.gifv

 

Голосование на офф форуме по поводу крафт материалов  (к 13.00 6-4-2016 98% против)

 
http://forums.ubi.co...2a8afa61ce6b123
 
Смешная часть 
 
Новое экзотическое оружие..

..."Историк" – снайперская винтовка. (Несмотря на то, что данная снайперская винтовка будет введена в данном обновлении, её будет невозможно получить до обновления 1.2)
 
mne-kazetsya-ili_28195069_orig_.jpg


Сообщение отредактировал PLOD209c: 06 Апрель 2016 - 13:38


  • 1

#10 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:31

Не допускайте этого математика в д3, где ещё и крафтить нужный шмот нельзя.

 

Оружие падает с боссов и сундуков за ключи в ТЗ, к примеру многие охотятся там за М1, причём удачно.

 

Про 0.01 % - ну и что, что в корейских ММО, они хуже или лучше от этого не становятся. В ново-корейских это сохраняется, из тех что я играл к примеру Archeage. В WoW есть вещи за которыми люди ходят по 400 раз в один данж.

 

А голосовать по поводу крафта до обновления - глупо. Мы не знаем наград, мы не знаем дропа шмота в новом обновлении, может крафт уйдёт на 2-ой план.

98% цифра красивая, только там сейчас всего 433 человека проголосовало, а ещё я бы добавил для понимания другие многочисленные темы, где просят отделить pve от pvp серверов, где говорят что испытания очень сложны.

 

Про видео пвп и скилов, ну опять же во всех играх ММОо что я играл были ПВЕ билды и были для ПВП. Что же не ныть тогда, что многие статы на броне, к примеру урон элитным, урон броне - не работают в ПВП?

В видео нет ни одного толкового фрагмента ПВП. При этом есть много других стримов, где люди в прямом эфире, с разными наборами скилов, ганкают людей.


Сообщение отредактировал Shazo: 07 Апрель 2016 - 11:44


  • 0

#11 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:00

...

 

Погода что ли такая, но наскучило мне спорить с Шазиком.

 
Скажу строго по своему опыту - у меня в игре 126 часов на одном персонаже. Около 50 часов в дарк зоне. За это время я вышеб / вынул 3! (Три) золотые шмотки. Магазин (с которым меня слил на видео хакер), Пистолет берета (Хуже чем фиолет кольт, разбор) и золотой мод шмотки (разбор). Мой рейтинг качества лута всегда варьировался от 145 до 170.
 
По поводу нерфа крафта. Люди недовольны. Почему? Про нерф расписано, а про баф дропа не сказано. Не сказано не на стриме разрабов с 1.1 фичами, не сказано ими после тем на форуме. Один из разрабов написал в твитере - не беспокойтесь, у нас все будет (как то так, не дословно). Так же, еще до релиза, Юбики говорили про наличие античита перед резилом - не беспокойтесь, у нас все будет. При объявленном нерфе, надо явно подчеркивать что мы вот тут минус, вот тут плюс. Юбики пишут - мы вот тут минус, да причем минус в кубе, но вы не беспокойтесь, мы это, вы не беспокойтесь. Это не нормально.
 
Шазик, давай чтоб дальше не спорить, по поводу хороша ли Дивижн или нет, просто оставим этот увлекательный диалог на пару месяцев. Дивижн не трогаю до 1.1, там приду посмотрю.

Сообщение отредактировал PLOD209c: 07 Апрель 2016 - 21:27


  • 1

#12 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 08 Апрель 2016 - 08:18

по поводу лута соглашусь с Плодом  за все походы в ДЗ 4 золотые выпало кобура, глушитель, мод, наколенники, и все хуже того золота что я за испытания получил либо скрафтил.



  • 1

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#13 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:18

Новости буквально этой ночи. 

 

В компенсацию за убитый крафт абсолютно все именные NPC будут иметь 100% дроп золота. (Надеюсь оружия, не шмоток, не сказано, подозреваю, что именно в худшую сторону). До 12го можно вообще не играть. Жалкое золото, что сейчас фармиться неделями, будет выгибаться за пару босов. 

 

Теперь возникает риторический вопрос , почему это нельзя было сразу озвучить?

 

Есть подозрение, что теперь вместо 30 фиолета (4 эвака) (что в старом пересчете около 12 золотых крафт ресурсов), мы будем иметь 7,5 золотых крафт ресурсов (скажем 6 босов и 24 фиолета). Еще можно поворотить нос и собирать 30 золота с дз, но это 30 боссов, что по времени займет дня 2 (без преувеличения). 

 

Посмотрим, увидим.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 08 Апрель 2016 - 14:13


  • 1

#14 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 08 Апрель 2016 - 17:58

Через несколько дней Ubisoft выпустит крупный патч версии 1.1 для The Division, благодаря которому будет добавлен режим «Вторжение», новые миссии, комплекты брони, таланты и виды оружия. Также изменится процесс обмена вещами и система крафтинга. Однако это еще не все: французская студия внедрит новый эффективный механизм борьбы с читерами. 
 
Благодаря обновлению геймеры получат возможность сообщать о читерах прямо во время игры. Как отметил специалист по связям с общественностью Янник Баншоро, за первый случай читерства геймеры будут получать бан на три дня без предупреждения. Если игрок продолжит нарушать правила, ему грозит перманентный бан. «Когда пользователь играет нечестно, он прекрасно знает об этом, и ему не нужны никакие бесполезные предупреждения», - подчеркнул Янник.
 
Баншоро поблагодарил геймеров за то, что они помогают студии справиться с читерством. Новые суровые меры призваны раз и навсегда искоренить нечестную игру в The Division. 


  • 1

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#15 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:51

 Однако это еще не все: французская студия внедрит новый эффективный механизм борьбы с читерами. 
 
Благодаря обновлению геймеры получат возможность сообщать о читерах прямо во время игры. Как отметил специалист по связям с общественностью Янник Баншоро, за первый случай читерства геймеры будут получать бан на три дня без предупреждения. Если игрок продолжит нарушать правила, ему грозит перманентный бан. «Когда пользователь играет нечестно, он прекрасно знает об этом, и ему не нужны никакие бесполезные предупреждения», - подчеркнул Янник.

 

:facepalm:



  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#16 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:14

Я говорил не о том что, игра хороша или нет, а о определённых нюансах.

 

При собирательстве в пати у каждого 125+%, за вечер, каждый собирает у нас от 5-ти золотых шмоток. Не думаю, что на пк другие рейты. Влияние собирательства на дроп до конца не изучено, вполне могу предположить, что, как и в д3, может влиять суммарный рейт пати.

 

Патч не вышел, все изменения не были описаны - ныть о чём то странно. Почему о крафте не сказали сразу в точных фактах - да не важно, не оттестили, не приняли точные решения о всех изменениях. 

 

Про систему лута, самое важное ты не упомянул. Помимо повышенного дропа дивижн теха и золота, вводят статичную таблицу лута с именных противников, чтобы, как они сами и подчеркивают, фарм был более управляемый игроком. 

 

http://tomclancy-the...ng-in-update-11

 

 

По поводу читинга, а откуда текст новости?

Вырезка из стрима + там же есть ссылка на стрим:

https://www.reddit.c...esday_april_05/

 

Вырезка одной строчки из краткого содержимого.

  • It is not perfect, but they are working on. Better solutions will be implemented in the future.

 

Я конечно не буду пересматривать стрим, но не помню там слов "эффективный механизм". А вижу слова - "это не идеально", слова не противоречат конечно друг другу, но и воспринимаются по разному.

 

Я не спорю о рассуждениях - хорошая игра или нет.

Я лишь указываю на факты, где есть спорные моменты (как, к примеру, с фармом ассамблеи).

Привожу свой опыт.

 

Из всех мнений, я лишь сказал, что делить шкуру не убитого медведя - глупо и не правильно (про нытьё о крафте до ввода полного описания изменений), при этом ни разу не оценив -  нравится мне новая система или нет, делает это игру лучше или ухудшает игровой опыт.



  • 0

#17 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:15

...

 

За вечер 5 золотых шмоток c ДЗ это мистика для нас. Каждый подтвердит. 

 

Вот видео с приставки, где на 1.10 говориться что с 30-40 босов не вышеб ничего с 165% дропом.

 

 

По поводу пати дропа. Не могу найти не подтверждение не отрицание, но и в группе мы бегаем не менее 100 у каждого, у меня всегда 160+. 

 

По поводу "неоправданного нытья". Когда тебе говорят, что завтра мы будем жить сильно хуже, обычная реакция не сводиться к поживем - увидим. Если вся игра держится на крафте, и патч объявляет что завтра крафт понерфят в 3 раза, это вызывает абсолютно естественную реакцию, а не "неоправданное нытье". Систему смотреть будем, но про неё ничего сказано не было в предварительном патчноуте, проблема с этим. 

 

Что значит не отестили, не приняли решения? Они патч ноут объявляют многомиллионной публике, или могло такое случиться, что "не отестили, не приняли решения", выкатили без изменений дропа? Это неправильный пр/маркетинговый ход. 



  • 0

#18 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:11

Про шанс дропа, как я и сказал, не протестировано всё, но дропаются вещи при целенаправленном фарме, нам вполне хорошо. 

 

По поводу нытья - никто не сказал, что завтра будем жить хуже: в стриме сказали что изменяют систему крафта и дропа, потом выпустили патч ноут, где была часть изменений. А вот нытьё и началось со слов - "мы будем жить хуже" зная что имеют лишь часть информации, и это нытьё нифига не считаю естественным. Что же тогда не ныть, не зная точно какие рецепты будут , как они будут добываться? Мне вот не понятна ситуация с фениксами - зачем они будут нужны, много вопросов по сетам, ну что теперь, мне тоже поднять голосование, где 500 человек лишь проголосовали бы против изменений с фениксами.

 

Выкатывая патчноут они сказали, что это не все изменения и его, кстати, несколько раз дополняли, и даже сейчас там есть слова ' и другие изменения'.

 

С крафтом либо не хотели раскрывать секреты про статичный лут и люди должны были сами до этого дойти, либо не были утверждены все изменения с дропом, что они описали позже - не знаю их мотивацию, но и в недосказанности до выхода релиза нет ничего плохого или страшного, в отличие от глупой паники, что развели - как в детстве: попробуй, ты же ни разу это не ел, а тебе уже не нравится. 



  • 0

#19 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:41

Концепт "ты же ни разу это не ел, а тебе уже не нравится" вещь опасная. Я людей никогда не ел, например. 

 

Тема начиналась про текущие проблемы Дивижн-а и хуевый енгейм. 

 

Паники не было, было е*аная туча проблем с игрой, а потом выкатили патчноут который, на тот момент, еще сгущал тучи. Еще раз "Это неправильный пр/маркетинговый ход." 
 
Мне кажется вся проблема в интонации с который ты читаешь сообщения. Надо монотонно-по*уестично и немного устало.
 

Шазик оставь ее защищать, проигрывай на консольке мирно.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 11 Апрель 2016 - 16:59


  • 0

#20 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:43

Как ребята фармили российское посольство.

 



  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 38

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика