Перейти к содержимому



Armored Warfare


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#41 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:45

Ред, скажи как там дела с физикой стрельбы. А лучше, если нет НДА, запости видео последней версии. И что говорят по поводу ОБТ? К Школьному сезону управятся?



  • 0

#42 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:18

Плодыч, всё есть на Ютьюбе.

 


На счёт ОБТ, писали в конце мая, что несколько недель. Это значит что по идее июль-август, но точных сроков начала нет.


header1.jpg

Osovich! Мы продолжаем держать тебя в курсе самых значимых событий проекта Armored Warfare!


news1.jpg

На сервер ЗБТ Armored Warfare установлено второе крупное обновление, содержащее, помимо исправлений и улучшений, новую технику. Кроме того, закрытое бета-тестирование переходит в режим работы 24/7.

В игре появились еще более совершенные и мощные образцы бронетехники: на 7-м уровне представлены такие машины,
как Т-80, Stingray 2, БМП-3М, БМД-4 и др., а на 8-м уровнеM1128 Stryker, M1A1 Abrams, M109A6 Paladin, Т-90, БМПТ и др.


news2.jpg

news3.jpg

Новые места сражений стали доступны участникам закрытого бета-теста — на картах «Вечная мерзлота» и «Тихая река». Если ты еще не подготовил план наступления, то самое время сделать это!

Для настоящих фанатов бронетехники команда Armored Warfare приготовила приятный сюрприз — гарантированный доступ на закрытый бета-тест при покупке билета на «Танковый биатлон — 2015»!

news4.jpg

news5.jpg

На недавно прошедшей закрытой презентации Armored Warfare мы показали лидерам крупнейших сообществ игроков PvE-режим и попросили поделиться своими идеями и пожеланиями по клановой составляющей игры.

button.jpg

До встречи на полях сражений! Твоя команда Armored Warfare

p.s. Это письмецо недавно пришло.



  • 1

#43 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:06

НДА вроде есть, но какие там рамки я не знаю, потому что все всё выкладывают за пределы збт'шного форума не парясь. На счёт видео, могу трансляцию сделать на твитче, заходи если будет желание, покажем. Про физику стрельбы развёрнуто сказать не могу, работает примерно как в ВоТ. Фугасный урон корректнее наносится, ну то есть если фугасный выстрел, то дамаг в любом случае будет. В ВоТ у меня часто было что фугасным снарядом не пробиваешь и дамага 0, тут такого нет. Если у снаряда урон с пробитием 250, то он в случае не пробития даст 50-70 дамага. С ББЗ выстрелов должен быть шанс поджечь цель, но у меня ни разу не получалось кого-то зажечь от него, не понятно какой там шанс и как это просчитывается. В остальном всё как обычно, у разных пушек свои параметры, у снарядов свои, какие-то летят быстрее и точнее, какие-то медленнее с увеличенным разбросом но дамажнее и тд. Хитбоксы проработаны, криты наносятся верно. Расчёт дамага, рикошета, пробития/непробития, так же как в ВоТ от углов, толщины брони, типа снаряда. Про ПТУРы пока ничего сказать не могу, не добрался.



  • 2
RED
Gone
Wild

#44 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:23

Гифку кто-то сварганил. :)
 
9eceb04d47f1.gif

Вот человек тут перевёл с американского форума.
 
===================================================================


Новости с EU/US форума: что ждёт Armored Warfare в будущем?


Всем привет, представляю вам большой кусок новостей про AW.
Информация взята со слов главного продюсера игры во время недавнего стрима на Twitch.

Итак, что нас ждёт?


1) Система слотов в ангаре
В отличие от WoT слоты в игре на данный момент не требуют вливания золота для их покупки. В ближашем будущем это не изменится, но после введения функционала баз, функционал слотов может быть изменён

2) Базы
Базы будут содержать какое-то количество строений. Эти строения могут быть улучшены со временем и станут предлагать пассивные бонусы или расходники того или иного типа. Например - вы апгрейдите свою базу и получаете 3% бонуса к экспе на определённый промежуток времени. Или пассивный бонус в размере 10% дохода кредитов за бой. Базы так же могут стать и игрой типа "скрафти что-нибудь". Каким-то аналогом могут выступать Укрепрайоны из WoT, но в отличие от WoT данный функционал доступен соло, и не требует вступления в клан.

3) Система Ретрофит
Это НЕ АПГРЕЙД ТАНКОВ ДО БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫХ МОДИФИКАЦИЙ.
Это нечто про то, чем заняться игроку после выкачки всех доступных модулей танка (50% прогресса на пути к танку следующего уровня). Игроки должны чувствовать, что они что-то открывают, а не тупо занимаются гриндом.
Ретрофит будет включать в себя иконки, эмблемы, камуфляжи.
Ожидается на EU/US фазах теста 4 или 5 (прим.: напомню, сейчас на нашем сервере идёт аналог их грядущей фазы 3)
С помощью этой системы так же можно будет зарабатывать командиров.
Модули для этой системы уже в игре, их можно увидеть в клиенте, но они просто пока отключены.

4) Второстепенные задачи
Будут второстепенные задачи, с той же целью избегать тупого гринда с танка до танка. Например, вам требуется сыграть 100 боёв для доступа к танку следующего уровня. В течение этого времени вы будете открывать другие игровые фишки, а не просто методично заходить в бои. Ну, как пример - вы открыли 20 танков и получили бонус в 2% экспы за каждый бой (не факт, что цифры будут именно такими в итоге).

5) Размер карт в игре
Будет множество новых карт.
Уже есть карты с размерами:
1000х1000 кв. м.
1200х1200 кв. м.
В разработке так же находится карта размером в
1400х1400 кв. м.

6) Будет ли танк "ХОЧУ ЭТОТ ТАНК" в игре?
Если он клёвый и попадает во временной промежуток игры, он будет
Подавляющее большинство машин, принятых на вооружение, когда-нибудь появятся в игре
Будут танки Японии, Южной Африки и т.д.
Поставщики позволят спокойно добавлять любой танк в игру, поскольку не привязаны к конкретной нации
Танки-прототипы могут стать либо премами, либо ботами в ПвЕ. Танки, которые существуют только на бумаге в игре не появятся никогда.

7) Всякое-разное
Планируется дать возможность игроку поизучать любую карту в небоевом режиме.
Плавающие машины будут иметь меньшую вероятность утонуть, но в игре этого ещё нет.
Приоритет разработчиков сейчас - оптимизация для калькуляторов, фокус на железе для сыновей олигархов КТТС.
Вероятно, дамаг от столкновений с союзниками будет убран из игры.
Возможно появится тест-драйв танков перед их покупкой.
Создание батальонов багнуто, игра будет разрешать создание батальонов с названиями меньше 5 букв.
Ожидается бафф танков Чифтен Мк.5 и Леопард 2 АВ, плюс БМП-1.
Основная идея разработчиков в том, чтобы водители ОБТ могли надеятся на свой крепкий лоб. Для уничтожения ОБТ понадобится заходить им с борта или тыла.

8] Монетизация (донат)
Будет похожим на WoT, но лучше:
Не будет слотов за голду
Изменение имён, фамилий и пола членов экипажа - бесплатно
Цены будут схожи с WoT
Для конвертации свободного опыта в глобальный (который можно расходовать на любом танке) нужно будет заплатить голду
Кредиты можно купить за голду
Прем танки не имбы, и в некоторых моментах уступают своим прокачиваемым аналогам. Будут зарабатывать кредиты быстрее обычных танков.
Элементов "заплати и выиграй" не будет

9) Доходность высокоуровневых танков
Если игрок статист-нагибатор, то он будет уходить в плюс и без према на топовых машинах. Но тут в AW стараются следовать заветам СерБа, и обычно для заработка кредитов нужно будет слезать с Арматы и идти фармить на Т-72.

10) Командиры
Командиры будут значительно более клёвым элементом игры, чем сейчас (Обсидиан как-никак собаку съели на РПГшках).
Появятся бонусы вроде таких, которые срабатывают только при определённых условиях, например близость союзников или повышение дальности видимости при стрельбе по врагу. Некоторые перки доступны экипажу, но самые крутые перки будут у командиров.
Так же будут:
Специализированные командиры под каждый класс техники
Индивидуальные командиры под конкретный танк
Премиум командиры
Промо-командиры
Командиры, доступные через ретрофит-систему

11) Значительное количество техники будет переработано и получит обновлённый внешний вид.
Пример нового облика БМД-2:
 
Прикрепленный файл  1.jpg   106,8К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  2.jpg   110,24К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  3.jpg   111,71К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  4.jpg   104,48К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  5.jpg   109,39К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  6.jpg   106,8К   0 Количество загрузок:

Спасибо за внимание!
 
Оригинал сообщения: https://aw.mail.ru/f...ead.php?t=12367

Сообщение отредактировал Osa: 30 Июнь 2015 - 17:32


  • 0

#45 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:42

Хочу ключ, пропустил раздачу сегодня (30.06) Все раздали за менее часа.

 

С патчем от сегодня ПВЕ миссии добавили.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 30 Июнь 2015 - 17:45


  • 0

#46 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:12

Завтра будет патч.

 

http://aw.my.com/us/...y-access-test-3


А нет вру, действительно дали доступ к ПВЕ, но патча не было сегодня.


Либо он был на стороне сервера , либо он был очень микроскопический, что поставился совсем незаметно.



  • 0

#47 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:59

Какое соотношение у нас людей на евро/мейл идет? Может голосовалку замутить?



  • 0

#48 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 30 Июнь 2015 - 19:37

А у нас кто-то на Евро серверах играет?

Мы уже втроем с Редом и Тимохой на Майле играем.


Плюс с нами еще человечек из рандома есть.


По поводу PvE народ на форуме пишет, что его включили в последний патч, который был около недели назад, а режим просто включили на сервере сегодня и кнопка стала доступна в ангаре.


Сообщение отредактировал Osa: 30 Июнь 2015 - 19:35


  • 0

#49 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 30 Июнь 2015 - 21:42

Да никто не мешает в будущем на евро играть, но надо ли оно? Пока вроде и на мейле нормально. Колян к нам еще подтянулся.

Плод, у меня для тебя есть подарочек)) Мне дали ключ для друга.

 

Отдал Смершу. Плоду достался от Хорте.


Сообщение отредактировал REDMAN: 30 Июнь 2015 - 21:47


  • 0
RED
Gone
Wild

#50 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:25

опередил тебя =D



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#51 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:28

да тут ажиотаж на них)) собираем со всех)



  • 0
RED
Gone
Wild

#52 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:21

Итак, ключи заимели вчера Лотос, Миллер, Смерш, я. Опробовали пачечку, весело, динамично. Явные минусы - резкое освещение, туча лишних звуков, трава, посредственная оптимизация. Сегодня буду искать как выключить траву.

 

Лотос сетовал на лаги сетевого кода.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 01 Июль 2015 - 09:42


  • 0

#53 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:23

скачал, поставил, вечером запущу )



  • 0

#54 Osa

    В каждой бочке затычка

  • 614 сообщений
138
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow
  • Игра/Ник:BF3, BF4, WoT | Osovich

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:04

трава, посредственная оптимизация

 

Уж чего-чего, а оптимизация у игры сейчас хорошая, вы не играли в неё в мае. :)

 

Вот мои настройки графики:

 

Прикрепленный файл  Armored Warfare_150701_1255.JPG   213,2К   0 Количество загрузок:

 

На количество травы и на ФПС сильно влияет параметр "Детализация объектов" у меня он стоит на "низком".

Не переживайте, танки от этого квадратными не станут. ;)


С такими настройками + я еще ставлю максимальное сглаживание (оно просто не сохраняется при перезапуске игры), у меня средний ФПС примерно 70.



  • 0

#55 LotosMaxus

    Прозаик

  • 347 сообщений
112
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:BF4\BF3\BC2\BF2142\WoT\SC\ED - LotosMaxus

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:52

От оно, от оно становление нового разрывателя задних частей тела. Мы, комрадс, присутствуем при историчезгом моменте.



  • 1

Реф. код: STAR-DQST-WMNC , при регистрации по нему вы получите 5'000 UEC (серебра) для внутреннего магазина.


#56 REDMAN

    Отец флуда

  • 2 085 сообщений
128
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Москва
  • Игра/Ник:BF3, BF4 R3D-Daddy; BFBC2 REDMAN, BF2142 REDMANrus, BF2 MosHustler

Отправлено 01 Июль 2015 - 21:30

Осович верно указал, детализацию объектов убавь, трава уйдет, графа и отрисовка не испортятся. У меня настройки примерно как у Осы, имею 45-55 фпс, вполне комфортно. Лаги сетевого кода изредка бывают, но они одновременно происходят у всех, так что все в равных условиях)) Большинство боев проходит без лагов, я их практически не замечаю, в принципе терпимо.

Оптимизацию они продолжают улучшать, в целом я считаю уже хорошо, картошку сколько допиливали, я в неё никогда не играл с 50 фпс при нормальной графике. Настройки графики в любом случае надо подогнать под свою машину. Я первый раз когда играл, тож подумал что чё-то не то, но потом поковырял чутка и норм.

 

В загашнике вроде как осталось два ключа. Один у Тимохи, второй я отожму у Форсика. Пишите если ещё кому не хватило.


Сообщение отредактировал REDMAN: 01 Июль 2015 - 21:33


  • 0
RED
Gone
Wild

#57 Butcher

    В каждой бочке затычка

  • 650 сообщений
348
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Игра/Ник:WoT/WoWP - Butcher1491 ; COD - Butcher

Отправлено 01 Июль 2015 - 22:51

Был бы весьма благодарен...



  • 0

6yT4eP.gif


#58 Sukhov

    Отец флуда

  • 12 298 сообщений
1 367
Круче только горы
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Игра/Ник:Sukhov__

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:55

кидай ключик :)



  • 0
----------------------------------------------------------------------------------------------
@2841254-isel.png

#59 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:40

да я везунчик, купил на 1 почту мейл себе дсотуп, седне на вторую приходит вы получили доступ=)



  • 0

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#60 flugger

    Отец флуда

  • 3 421 сообщений
740
СуперПупс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Игра/Ник:LoxmatiyMamont

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:33

вот и где все вчера были?



  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 60

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика