Перейти к содержимому



FPS симуляторы средневековых битв и жизни там.

neud rs medieval sword bow xbow axe

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#21 kotigman91

    Болтун-задушевник

  • 1 139 сообщений
165
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:cJIoHoIIoK

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:52

скажу так: ето то, чего я жду уже 7 лет, когда я впервые увидел Mount&Blade... Крутая игруха, интересно сколько стоить будет



  • 0

Изображение


#22 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:08

ну пока оно выглядит так

http://www.youtube.c...m_YI_6Ipw#t=117



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#23 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:23

Новости про L.I.F. Y.O.

 

Это не MMO. Это серваки на 64 человека. Они же делают L.I.F. это MMO. Она будет поддреживать 10 000+ человек. Сравнительный чарт игр http://lifeisfeudal.com/LiFYO

 

Официально карта LIF YO 3х3 км.

 

Разработчик русский, так еще и базируется официально в Москве. (С серваками проблем быть не должно)

 

Игру, при переходе в ранний доступ, ждет большой контентный патч (есть подозрения что все будет забажено)

 

Доступны будут выделенные серваки для любого кто купит игру, разворачивать можно будет хоть на домашней тачке.

 

Большинство вычислений на стороне сервера.

 

LIF YO поддерживает серьезный моддинг.


И походу связи между играми будет минимально, разрабы еще не уверены, но покупать придеться MMO отдельно. Если только какими то плюшками побалуют владельцев YO. Так что это большая средневековая DayZ с механиками из будущей MMO.


Сообщение отредактировал PLOD209c: 12 Сентябрь 2014 - 09:24


  • 0

#24 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:19

ну, если порубать и испытать боль - ММО



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#25 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:27

Вообщем, считаю стоит подождать раннего доступа и почитать отзывы да форум. Сразу ломиться нежелательно.



  • 1

#26 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:25

https://www.kickstar...ome-deliverance

меня больше вот этот проект интерисует



  • 1
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#27 ROS

    Входящий во вкус

  • 46 сообщений
25
Оцененный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Игра/Ник:sYnc_ed

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:57

да, прикольненько, но я так понимаю, ето не мморпг?



  • 0

Изображение


#28 Steam00

    Болтун-задушевник

  • 1 273 сообщений
81
Пользительный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Игра/Ник:WoT:CMEPIII, WT: Steam00, ETS2MP: Gen!us[EST]Pycckuu, (Origin)BF: EHOT6

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:16

прикольненько должно быть



  • 0
Изображение
Изображение

#29 kolyn

    Болтун-задушевник

  • 1 067 сообщений
301
Мурзик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:Kolyn

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 20:35

Ну что? Ктонить купил L.I.F. Y.O.?



  • 0
Изображение

#30 Shazo

    В каждой бочке затычка

  • 769 сообщений
19
Меня заметили!
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Игра/Ник:Shazorus

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:29

И если да, то шарится ли она в family sharing?



  • 0

#31 XoPtE

    Неугомонный

  • 572 сообщений
267
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Игра/Ник:XoPtE\XoPLiT \Dzyuxo

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:53

*
Популярное сообщение!

Steam-обзоры на линии!
Life is Feudal

hZsm8SvhZLI.jpg



  • 6

76561198017021543.png

userbar_1.gif

@1470256-ise.png

 

 

 


#32 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:24

Процесс доработки закрытой версии Gloria Victis уже порядком затянулся, но это не мешает разработчикам стоит новые планы и регулярно отчитываться о своих достижениях. В недавнем сообщении команда поведала о том, что приступила к проработке сюжетной составляющей игры. Первой ласточкой стали диалоги, основанные на ставшей уже классической системе разветвленных ответов. Изменения ждет и война за территорию: вскоре в игре появится возможность не только захватывать ключевые точки, но и приобретать для них оборонительные сооружения и нанимать стражей. Кроме того, разработчики сообщили, что в ближайшее время планируют провести некий конкурс, призом в котором станет приглашение поучаствовать в тестировании закрытой пре-альфы игры.

Сборы разработчиков Melee: Battlegrounds на kickstarter заметно замедлились. Несмотря на умеренно бодрый старт, уже буквально на следующий день количество желающих поддержать проект сократилось в разы. Пока что особого оживления не вносят ни призыв приглядеться к игре со стороны студии Warhorse (разработчиков Kingdom Come: Deliverance), ни обновления страницы кампании. Команда, впрочем, пока что не унывает, тем более, что в запасе еще остается 24 дня. Что касается новой информации, то недавно разработчики рассказали о музыкальном оформлении проекта, а также его озвучке и даже показали в качестве примера один из треков, созданных Симоном Шютом (Simon Schütt). Но еще более интересным стало объявление от лидера команды Чадза (chadz), который призвал всех игроков помочь со стресс-тестом серверов. Акция пройдет сегодня в полночь по Московскому времени (можно сказать, что уже завтра), а принять участие в ней сможет любой желающий. Подробнее можно узнать на форуме проекта.

 

(Взято с сайта http://rusmnb.ru)


Melee: Battlegrounds видео


про L.a.F не пишу - некоторые парни и так играют в бетту. могут поделиться впечатлениями.

Меня она не слишком интерисует просто.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#33 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 03:12

кикстартер МилиБаттлеграунд https://www.kickstar...ssor-to-the-crp

с краткими описаниями всего всего


как видно там явно будут фракции Тевтонский орден и русичи. Наверняка еще Польша и Священная империя



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#34 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:30

альтернатива варбанду :)



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#35 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:08

Просто оставлю это здесь.

 



  • 1

#36 PLOD209c

    Словесный диуретик

  • 840 сообщений
117
Душка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Игра/Ник:pl0d

Отправлено 13 Август 2015 - 20:23



  • 2

#37 Asket

    Добрый такой злодей.

  • 2 012 сообщений
595
Незаменимый
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Мегалитическое строительство, теория палеоконтакта, и другой похожий интересный бред.
  • Игра/Ник:WoT-OJIEHbHAPAKE; CoD-Вася -Bob:D

Отправлено 13 Август 2015 - 20:51

Во, вот это игра. Давно слежу и верю. =) Она все краше, и милее. =)



  • 0
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

#38 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:32

видео боевки еще одно игрового проекта по средневековью. если убрать расчлененку - может показаться даже интересной, но как и во всех проектах - я за вид от 3-го лица в фехтовании: это дает гораздо больше возможностей для игрока.

https://www.youtube....2SS2LHFvs#t=201



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#39 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 14 Июнь 2016 - 06:25

Сразу несколько человек в ситме зафиксили, что я начал играть в Gloria Victis, этакий инди-само-долго-строй на тему ММО медивалистики. Да, судя по чату и разговорам - там есть люди, которые играю уже года два. Хотя на данном этапе прописано, что это альфа.

Поделюсь впечатлением от первых 4-5 часов, которые я в этой игре провел.

 

Открытый мир. Вы формируете персонажа, которому потом предстоит закачать специализацию и умения. Все это лучше делать на английском, хотя анонсирован русский перевод - он частичный и толку от него нет.

Самостоятельно в игре разобраться довольно трудно. Так как очень часто не совсем понятно, что и главное - КАК делать, но можно. Что делать - сразу вам выдаются задания, в чате видные события, в которых можно поучаствовать.

Но видно, что игру разрабатывают на коленке. Здесь все архаично: интерфейс, графика, анимация, все такое примерно на 2010 год. Множество мелких багов, которые могут вынести мозг дотошливому игровому эстету.

(нпрм ужасная анимация боевки или куча ботов, уткнувшихся в текстуры).

Но... сама идея и задумки выглядят вполне интересными, хоть и не новыми. Поэтому я, первоначально заскучав от однообразного выполнения ежедневного задания (убить н-животных, собрать н-ресурса, скрафтить н-досок или тулзов),

решил вступить в гильдию, за которую спамили в чате и где оказались знакомые по маунт-блейду. Тут стало веселее.

 

Народ с ТС помогает  и поясняет моменты: как крафтить, где взять свитки, куда пойти за ресами и прочее прокачки.

 

Я сразу попал на полуорганизованный рейд на крепость. Собирались туда минут 15-20, крепость брали примерно полчаса. Я в основном умирал и бегал от ближайшего кемпа к месту боя.

В итоге крепость взяли, хоть и не очень понятно как: выжившие просто залезли на возвышения и перестреляли с них ботов, уткнувшихся в стены. Полчаса и перестреливали.

Примечательно, что в крепости был всего один живой игрок другой фракции (сейчас их 2, я гамаю за исмир), который выпусти на нас ботов, боты вынесли почти всю партию, чел залутал павших и смотался.

Партия истребила ботов. Взяла флаг. Как оказалаось - крепость надо укреплять (ремонтить ворота, апать охрану (ботов)). Для этого надо было крафтить доски, гвозди, а для этого собирать по окрестности ресы, новички учили свитки с рецептами и т.д. Собирать ресы мешают животные и всякий сброд. за их убийство даются деньги и (шкуры, мясо, свитки, предметы). Заодно ваш перс качается, можно повышать статы и т.д.

 

в общем - одному играть скучно, но можно, хотя догадаться о некоторых моментах практически невозможно (нпрм, где именно надо крафтить определенный предмет - заипешся искать по всей карте, если в куче играть - народ подскажет)

или что надо купить или скрафтить сумку, а слот под нее надо купить, а сумки дают определенное количество клеток для предметов)

Плюсом является то, что даже перс 1 лвл может одеть любую шмоту, а вот скрафтить - нет. Любая шмота берется от тех, кто давно играет и тебе улыбается в чате/тс.

Предметы можно купить либо скрафтить. Предметы могут выпадать из боссов или рандомно, но редко. Также выпадают деньги разного достоинства.

 

по идее игре не хватает ВИКИ, где были бы пояснения. может оно и есть, конечно.

 

у вашего перса есть возможность изучить 6-7 скилов (строительство, доспешное дело, охота, собирательство и прочее), хотя изначально он все же воин и он ВСЕГДА воин.

Просто вы можете специализировать его по своему вкусу (в гильдии нпрм уже есть доспешник, кузнец по оружию - люди которые на этом задрачиваются и выдают вам вещи).

ну и воинские скиллы и абилки тоже есть - это уже специализация по боевке (лучник, легкий пех, щитоносец, тяж пех с двуручем).

 

серваков примерно 20-30, пока хватает. Играть можно на любом, прокачивая вашего перса. Жесткой привязки нет.

Много мелких багов, но к концу 4 часа я уже их особо не замечал - все же инди-разработка.

 

в чате постоянно мелькают евенты, куда можно добраться (если вас не съедят по дороге и не отбросит в город или ближайший кемп).

 

Вердикт: игра хороший таймкиллер на тему медиевала для неспешного досуга + можно пофехтовать на арене или поучаствовать в боях фракций.

Если б она была готовой технически и по графике - я бы в ней подзависал чуть более. А пока думаю несколько вечеров провести - хочу большой баттл между фракциями. :)

 

 

 

 

Технически я бы оценил, что это действительно альфа


сайт игры http://gloriavictisgame.com/



  • 1
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]

#40 NeuD.ef

    Отец флуда

  • 2 702 сообщений
277
Лапочка
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:design photo
  • Игра/Ник:BF3 NeuDef / WoT NeuD / PS2 NeuD

Отправлено 15 Июнь 2016 - 00:49

День 2. 3 часа в игре.

Сбор партии, выход в определенное место карты, фарм высокоуровневых мобов. Лидер партии собирает лут, затем раздает кому-что нужно.

Немного неорганизованно, но вполне прилично. Занятие не слишком интересное, но все озабочены жаждой лута.

 

мобы - лагерь крестоностцев. Перед нами 3 чела из другой партии попытались сделать тоже самое, но быстро поняли, что не осилят.

Нас же было человек 12 - этого хватала на всех мобов. за эту акцию я приподнялся с 11 до 17 лвл и получил более продвинутый шмот, оружие.

 

Жду ПвП между фракциями.



  • 0
Изображение
Изображение
2005: COD2 [SmileShot]
2007: COD4 [ComSQ + SOBR]
2009: M&B WARBAND [Runaway Scorpions]
2011: BFBC2 [30+], WoT [SOBR], BF3 [SOBR]
2012: WoT [SOBR], WotR [Runaway Scorpions]
2013: Planetside2 [SOBR]





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


Количество пользователей, прочитавших эту тему: 51

Skin designed by Evanescence | Skin updated by Lesovsky
Яндекс.Метрика